Вверх страницы

Вниз страницы

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на текстовой ролевой игре по вселенной Sword Art Online. Чем скорее вы определитесь с ролью и напишете квенту, тем скорее погрузитесь в мир увлекательных и опасных приключений!

Sword Art Online

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sword Art Online » Постоялый двор » Флуд #10. В честь прекрасных... драконов

Флуд #10. В честь прекрасных... драконов

Сообщений 421 страница 450 из 800

421

Kirito написал(а):

О, ужас! Здесь имела место путаница в понятиях! В общем, ничего подобного.

Я была уверена, что в обязанности сублидера входит достаточно много. Но ладно, может, и правда запуталась.

422

Asuna написал(а):

Что вы хотели доверить мне, лидер?

То, что и так тебе уже доверено. Отбор новых участников для гильдии, однако в этот раз твои полномочия будут существенно расширены.
И, да, позволю себе совет, не отвлекайся на советы мужа. Разве вечный одиночка может что-то знать о полномочиях сублидера одной из ведущих гильдий. *окинув Кирито взглядом* Порой мне кажется, что и с трудолюбием у него возникает взаимное недопонимание.

Всех приветствую. Немного же вас выжило.

423

Argo написал(а):

Но миллионеров больше нет.
Точнее, скоро их не станет совсем, но пока бесконечность ноликов ещё в обороте.

Интересно, как скоро они появятся?
Ну ясно. А один мой друг из Белоруссии так и не смог заделиться со мной впечатлениями от новых купюр, цен и прочего, потому что незадолго до успел свалить, обидно х) а сколько нулей убрали?

Heathcliff написал(а):

Всех приветствую. Немного же вас выжило.

Здрасьте. Ну, называть нас крысами за живучесть было бы как-то обидно, а в остальном - да, живучие просто оказались.

424

Rolan написал(а):

Интересно, как скоро они появятся?
Ну ясно. А один мой друг из Белоруссии так и не смог заделиться со мной впечатлениями от новых купюр, цен и прочего, потому что незадолго до успел свалить, обидно х) а сколько нулей убрали?

Как только президент и чиновники получат зарплату?
Жаль, было бы интересно сравнить впечатления.х) В первый день, например, всё было вверх дном и ничего не работало, банки допустили много ошибок, некоторым поначисляли лишней зарплаты... словом, весело. Десять тысяч = один рубль. Около 4-х, полагаю?

Heathcliff
Добрый день, Паладин-кун.

425

кек

426

Кекек.

427

Кряк.

428

Когда-нибудь киритошка раздаст мне долги. Но это будет совсем другая история

429

Я запуталась в том, кому мне доверять, а кому нет, но думаю, что муж мне намного ближе, чем лидер, как бы это обидно не звучало, поэтому я не могу отвернуться от его советов, простите!

430

У нас тут Сао станет голливудским тв-сериалом, так что можно готовиться к тому, как в какой-то прекрасный момент кто-то из тян обязательно станет чернокожей лесбиянкой во имя толерантности х)

Компания Skydance Television приобрела права на лайв-экшн экранизацию. Лаэта Калогридис («Аватар») станет исполнительным продюсером и напишет сценарий для пилотной серии.

431

Asuna написал(а):

как бы это обидно не звучало

Ни.

Coper написал(а):

Но это будет совсем другая история

Хочешь дожить до нее?

Rolan написал(а):

Сао станет голливудским тв-сериалом, так что можно готовиться к тому, как в какой-то прекрасный момент кто-то из тян обязательно станет чернокожей лесбиянкой во имя толерантности

Асуна, например. Гермиона же стала.

432

Rolan написал(а):

Здрасьте. Ну, называть нас крысами за живучесть было бы как-то обидно, а в остальном - да, живучие просто оказались.

Разве я называл кого-то крысами? Это звание необходимо заслужить.

Argo написал(а):

Добрый день, Паладин-кун.

Кстати, мое почтение. *склонил голову в знак приветствия*

Asuna написал(а):

Я запуталась в том, кому мне доверять, а кому нет, но думаю, что муж мне намного ближе, чем лидер, как бы это обидно не звучало, поэтому я не могу отвернуться от его советов, простите!

Kirito написал(а):

Асуна, например.

Асуна, он только что отдал тебя в чернокожие лесбиянки, о какой близости может идти речь.

433

Heathcliff написал(а):

Кстати, мое почтение. *склонил голову в знак приветствия*

Приятно видеть тебя в добром здравии. Как поживаешь лидер могущественной гильдии?

434

Argo
Грех жаловаться, разве что только на проблемы с сублидером. Спасу никакого нет, от этих поползновений Черного мечника!
А как ваши дела? Имеется ли что-то интересное на продажу?

435

Heathcliff
Радует, что ты жив и полон сил. Так почему бы не занять его? Например, дать ему задание. Или квест, который надо долго выполнять. Могу подсказать парочку.
Мои - неплохо. Всё бегаю в поисках квестов, исследую, записываю. Имеется, конечно. Всегда имеется. Интересует что-то конкретное?

436

Heathcliff написал(а):

Асуна, он только что отдал тебя в чернокожие лесбиянки, о какой близости может идти речь.

Я не отдал, я предположил исход их кошмарных манипуляций. К тому же, я сам не застрахован от становления лысым негром. Я же черный.

Я не хочу в ваши квесты, я хочу мирно рыбачить и выловить самого большого язя в Айнкраде.

437

Kirito написал(а):

Я не хочу в ваши квесты, я хочу мирно рыбачить и выловить самого большого язя в Айнкраде.

Но ловить рыбку так скучно! А у меня как раз есть парочка интересных квестов на проверку.

438

Argo написал(а):

Но ловить рыбку так скучно! А у меня как раз есть парочка интересных квестов на проверку.

Копер очень хочет взяться. Я прямо чувствую, как сильно он вожделеет доказать, что может в них лучше меня. Но увы, явить обратное мне мешает язь. У нас с ним свои счеты.

439

Kirito написал(а):

За до сих пор не сданный пост.
Не флудить, исполнять! Бедняжка тут не Арго, а Хитклифф. И он может это скрывать, но ему оно нравится, он весь в предвкушении. Можешь ничем себя не ограничивать.

Так вот в чём дело.
Хорошо, Ки-бо, я сделаю. Но я не умею писать сексуальные подтексты. Я же невинное дитя! Это вы там с А-чан уже повеселились. Он так или иначе умрёт.

440

Kirito написал(а):

Копер очень хочет взяться. Я прямо чувствую, как сильно он вожделеет доказать, что может в них лучше меня. Но увы, явить обратное мне мешает язь. У нас с ним свои счеты.

Какие же? Расскажи, а я позову Ко-куна выполнять квесты вместо тебя.

441

Kirito написал(а):

Ни.

Обидно для лидера, почему "никаешь" ты..

Kirito написал(а):

Асуна, например.

А ты меня не разлюбишь, когда я немножко поменяюсь?Будучи чернокожей лесбиянкой любить Черного Мечника может только Асуна.

Heathcliff написал(а):

Но это же не значит, что я не буду к нему прислушиваться.

Kirito написал(а):

Я не отдал, я предположил исход их кошмарных манипуляций. К тому же, я сам не застрахован от становления лысым негром. Я же черный.

Зе бест пара Айнкрада - чернокожая лесбиянка - Молния и лысый негр - Черный Мечник.

Kirito написал(а):

Давай скрафтим тебе суперклевую удочку?

442

Kirito написал(а):

Асуна, например. Гермиона же стала.

Гспд, я до сих пор не понимаю не только прикола с актрисой, но и прикол с самим фильмом вообще, зачем он, если по ГП уже все, что можно было, досняли? \: Ну да, вот её самое то, ГГ же.

Heathcliff написал(а):

Разве я называл кого-то крысами? Это звание необходимо заслужить.

Да? А как его заслуживать?

443

Что-то у нас и впрямь наибольшее оживление выпадает на осень. Пока остальные уходят в хандру, мы, видимо, питаемся их осенней грустняшкой и сами просыпаемся хд

444

Блин, да мы энерговампиры.

Argo
Ну об этом ты точно знать не могла! Только предполагать. Я знаю, что ты не так невинна, как хочешь показаться, и фантазия у тебя что надо. Дерзай, не отвертишься!

Rolan написал(а):

прикол с самим фильмом

Лол, это пьеса.

Asuna написал(а):

А ты меня не разлюбишь, когда я немножко поменяюсь?

Конечно же нет, ведь я буду лысым негром. А, так как в каноне Кирито путали с бабой, я даже знаю, как начались наши отношения.

Asuna написал(а):

Давай скрафтим тебе суперклевую удочку?

Вариант.

445

Kirito написал(а):

Ну об этом ты точно знать не могла! Только предполагать. Я знаю, что ты не так невинна, как хочешь показаться, и фантазия у тебя что надо. Дерзай, не отвертишься!

Откуда ты знаешь, вдруг я наблюдаю за вашей личной жизнью с деревьев? Откуда ты знаешь, Ки-бо? Ну, постараемся не разочаровать~.

446

Rolan написал(а):

А как его заслуживать?

В спину бить чаще.

447

Scirocco написал(а):

В спину бить чаще.

Из кустов.

Argo написал(а):

Откуда ты знаешь, вдруг я наблюдаю за вашей личной жизнью с деревьев? Откуда ты знаешь, Ки-бо? Ну, постараемся не разочаровать~.

Ты понимаешь, что это уж точно идет вразрез с твоим заявлением о невинности, извращенка-вуайеристка? Эхех, я тоже умею собирать общую картину из крупиц информации.

448

Kirito написал(а):

Конечно же нет, ведь я буду лысым негром.

Оу, это шикарно! Идеальные отношения с любой ориентацией?

Kirito написал(а):

Вариант.

Поймаешь хорошую рыбку, приготовлю тебе из нее самый вкусный ужин.

449

Kirito написал(а):

Ты понимаешь, что это уж точно идет вразрез с твоим заявлением о невинности, извращенка-вуайеристка? Эхех, я тоже умею собирать общую картину из крупиц информации.

Да, тут ты прав, потому что это ложь. И я не извращенка! Я хочу её выкупить!

450

Kirito написал(а):

Лол, это пьеса.

З а ч е м.......................................,,,,,
в смысле серьёзно, нахрена гп пьеса %D

Scirocco написал(а):

В спину бить чаще.

Ну не, это не для меня, я, может, хочу жить дружно.

Вы здесь » Sword Art Online » Постоялый двор » Флуд #10. В честь прекрасных... драконов