Вверх страницы

Вниз страницы

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на текстовой ролевой игре по вселенной Sword Art Online. Чем скорее вы определитесь с ролью и напишете квенту, тем скорее погрузитесь в мир увлекательных и опасных приключений!

Sword Art Online

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sword Art Online » Постоялый двор » Флуд #10. В честь прекрасных... драконов

Флуд #10. В честь прекрасных... драконов

Сообщений 481 страница 510 из 854

481

Heathcliff написал(а):

А с вами торговцами иначе нельзя.

Мы очень стараемся соответствовать своей репутации.

Heathcliff написал(а):

К сожалению, я вас слишком хорошо знаю.

Не получится зарекомендовать себя как добрую и милую?

482

Heathcliff написал(а):

А кто закрыл регистрацию? А мы закрыли регистрацию. Мы молодцы.

Kirito написал(а):

Мы сделали это, но это были не мы. А наши пробаганные аватары.

Закрытая вечеринка?

483

Тайное вечере багоюзеров. Фу, анстак!

484

Ура! Бухайте тут. Не надо в трактиры.

485

Доброго вечера с:

486

Yui-chan
Ох, дочь А-чан! Добрый вечер.:з

487

Argo
Ну, я ещё не знаю по этому поводу :з
Хотела вот разузнать в каком ключе идёт игра и идёт ли, чтобы лучше подобрать подходящую роль)

488

Ого, это же Юи

489

МАТЬ моя женщина, ещё один пост. Кто дальше примет эстафетную палочку?

490

Yui-chan
Хм-м, будет интересно узнать, кем же Вы станете.:з
Игра идёт, безусловно, да и всем найдётся место. Но в одном квесте у нас пропала Силика. Я бы советовала выбирать того, кто ближе и больше по вкусу. *маленький совет от информатора*

491

Rolan написал(а):

Кто дальше примет эстафетную палочку?

Только после других семи постов!

492

Coper
^v^/
Argo
Я понимаю, потому выбрала кого-то милого по зову души, но теперь подумалось, что хотелось бы принимать непосредственное участие в происходящем, а не просто наслаждаться сказкой с мамулей и папулей) Вот даже о вас думала. Вам как информатору, может, не хватает глаз или ножей?)

Отредактировано Yui-chan (20th Sep 2016 22:19:56)

493

Argo написал(а):

других семи постов!

Каяба Иисусе, на широкую ногу живёте)

494

Yui-chan
Если что, ты мне пост должна.
внезапная предъява

495

Coper
Долги прошлых жизней?)

496

Yui-chan написал(а):

Я понимаю, потому выбрала кого-то милого по зову души, но теперь подумалось, что хотелось бы принимать непосредственное участие в происходящем, а не просто наслаждаться сказкой с мамулей и папулей) Вот даже о вас думала. Вам как информатору, может, не хватает глаз или ножей?)

Но ведь с Юи тоже можно много чего придумать. Сюжет позволяет отделить девочку от родителей и устроить приключения! Ох, весьма неожиданное заявление. Но не отказалась бы ни от дополнительных глаз, ни от ножей.

Yui-chan написал(а):

Каяба Иисусе, на широкую ногу живёте)

Скорее по глупости своей набрала эпизодов, теперь мучаюсь и мечтаю поскорее их закончить.хд Благо, один из постов в локационку, а там проще. Но потом впереди две (или одна) анкета. Когда вся жизнь - долги.

497

Argo написал(а):

Но ведь с Юи тоже можно много чего придумать. Сюжет позволяет отделить девочку от родителей и устроить приключения! Ох, весьма неожиданное заявление. Но не отказалась бы ни от дополнительных глаз, ни от ножей.

Нуу.. А ей можно быть где-либо кроме Мира фей разве?
Тогда может и неканон для меня сойдёт)

Argo написал(а):

Скорее по глупости своей набрала эпизодов, теперь мучаюсь и мечтаю поскорее их закончить.хд Благо, один из постов в локационку, а там проще. Но потом впереди две (или одна) анкета. Когда вся жизнь - долги.

Глупость или нет, но у вас большие амбиции и, верно, литературные способности) Я вот больше двух долгов не могу терпеть, начинаю паниковать)

498

Yui-chan
да

499

Coper
Ну, возможно, не вернётся к тебе ответ) Я всё меньше хочу играть за Юи, осознавая её возможности.
Хотя, одной малышкой больше, одной меньше) Ещё сто раз кто-нибудь на её роль придёт)

500

Yui-chan написал(а):

Нуу.. А ей можно быть где-либо кроме Мира фей разве?
Тогда может и неканон для меня сойдёт)

А разве в SAO есть мир фей?
Надо только узнать, открыт на них сейчас набор или нет.

Yui-chan написал(а):

Глупость или нет, но у вас большие амбиции и, верно, литературные способности) Я вот больше двух долгов не могу терпеть, начинаю паниковать)

Амбиции, пожалуй, и правда есть. Но про литературные способности скорее будет преувеличением говорить, я скорее любитель. Понимаю. Иногда хочется разорваться на все и сразу, и не знаешь, с какого именно начать.

501

Argo написал(а):

А разве в SAO есть мир фей?
Надо только узнать, открыт на них сейчас набор или нет.

Я имела ввиду, что она вроде свободно перемещалась только в другой игре, а в сао была всё время с Асуной и Кирито
Если и с неканонами дело дрянь, то на крайний случай есть Силика) Не всем же первопроходчиками быть ^v^

502

Yui-chan написал(а):

Я имела ввиду, что она вроде свободно перемещалась только в другой игре, а в сао была всё время с Асуной и Кирито
Если и с неканонами дело дрянь, то на крайний случай есть Силика) Не всем же первопроходчиками быть ^v^

А, в этом плане. У нас был один квест, уже закрытый, в котором А-чан и Юи-чан должны были встретиться с коварной торговкой информацией, но, так получилось, что из-за бага в игре выбросило из портала только дочурку, и пришлось малышке с Крысой искать способ вернуться к маме.
Да, Си-чан может со всеми дружить. Совершенно верно! Но дождёмся Ки-бо, он точно скажет, можно или нет.

503

Argo
Ну тогда буду ждать >: з

504

Yui-chan написал(а):

Ну тогда буду ждать >: з

Да. К слову, надо узнать, чем его можно призвать.

505

Argo написал(а):

Да. К слову, надо узнать, чем его можно призвать.

Моей едой наверное. Ну или на крайний случай просто мной...
*открыла корзинку с вкуснотой и приманивает мужа*

506

Asuna написал(а):

Моей едой наверное. Ну или на крайний случай просто мной...
*открыла корзинку с вкуснотой и приманивает мужа*

Думаешь он на это клюнет? Как бы не так.
И вообще.

Где Лизбет? Даже не так. Лизбет где?

507

Coper написал(а):

Думаешь он на это клюнет? Как бы не так.

Какие тогда у тебя варианты? :т

508

Asuna написал(а):

Какие тогда у тебя варианты? :т

Ну есть у меня парочка.

Эй, киритошка, семяпочек хочешь?

509

Coper написал(а):

Ну есть у меня парочка.

На еду не клюнет, а на семяпочки запросто...

510

Что делать, если видишь вот это:

это

http://s1.uploads.ru/YCkQh.jpg

Вы здесь » Sword Art Online » Постоялый двор » Флуд #10. В честь прекрасных... драконов