Вверх страницы

Вниз страницы

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на текстовой ролевой игре по вселенной Sword Art Online. Чем скорее вы определитесь с ролью и напишете квенту, тем скорее погрузитесь в мир увлекательных и опасных приключений!

Sword Art Online

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sword Art Online » Постоялый двор » Флуд #10. В честь прекрасных... драконов

Флуд #10. В честь прекрасных... драконов

Сообщений 541 страница 570 из 863

541

Kirito написал(а):

Всегда готов!

Ура! А потом можно и домой заглянуть, отдыхать от переднего края <3
*не успели уйти, уже отдыхать ибо нефиг, пусть лидер тащит сотый этаж*

Kirito написал(а):

Ну значит, я спас обоих. И вообще весь Айнкрад так-то. Мне не привыкать~

*молча гордится мужем*

542

Силика-тян, доброго вечера)

543

Yui-chan
Доброго, Юи-чан!:з

544

Silica
Пусть зовусь я Юи, но, благодаря твоему появлению, я решила взять роль Лизбет) Так сказать, воодушевилась, особенно после прочтения небольшого сингла про девчачьи похождения Силики, Лизбет и Лифы хЗ

545

Здравствуйте, дорогие форумчане.
Как вы поняли по нику - я буду размешивать няшность и пафосность персонажей своим суровым ликом.
Как тут вообще с игрой? )
Я сюда заглянул и заметил, что не смотря на старость форума - тут кто-то еще живет.

546

Kuradeel
Мне кажется чёрный мечник никогда не изменит своему долгу, потому здесь всё ещё теплится жизнь, а точнее вокруг него)

Отредактировано Yui-chan (23rd Oct 2016 00:22:23)

547

Yui-chan
Все настолько пафосно и благородно, хех?
Ну, в любом случае, хотелось бы обсудить с ним темку по лс. Чтобы если игра идет - вписаться в мир как можно логичнее.

548

Ха-ха, стоило открыть регистрацию, образовалось +2 левых акка. Это настолько загадочно, что я никогда не устану недоумевать, у кого может быть столь странный смысл жизни, чтобы караулить нас и зафлуживать список участников!..

Yui-chan написал(а):

Пусть зовусь я Юи, но, благодаря твоему появлению, я решила взять роль Лизбет) Так сказать, воодушевилась, особенно после прочтения небольшого сингла про девчачьи похождения Силики, Лизбет и Лифы хЗ

Удалить тот аккаунт, переименовать твой?

Kuradeel написал(а):

Ну, в любом случае, хотелось бы обсудить с ним темку по лс. Чтобы если игра идет - вписаться в мир как можно логичнее.

Так что ж вам  мешает, товарищ, мои сообщения всегда открыты, несмотря на ГГшную интроверсию.

Идите аватары поставьте, ироды, чтоб народ честной не путать! Я вам за это роли придержу.

549

Kirito написал(а):

Ха-ха, стоило открыть регистрацию, образовалось +2 левых акка. Это настолько загадочно, что я никогда не устану недоумевать, у кого может быть столь странный смысл жизни, чтобы караулить нас и зафлуживать список участников!..

Я немного могу объяснить. По крайней мере, одну версию
У меня такое бывает, когда ролевая очень нравится, но до стадии написания анкеты не доходишь ввиду отсутствия любимой роли, вдохновения или опыта для написания анкеты необходимого уровня
Хватают, а потом не знают что делать) Так что это комплимент ролевой)

Kirito написал(а):

Удалить тот аккаунт, переименовать твой?

Это можно, хотя я думала тебя попросить, когда анкету выложу
Ох, Кирито-кун, ты же не рассердишься, если я пока ещё немного посижу без дела?
Я тут зря затянула с постом и закрыла на следующее утро вкладку с написанным характером, так что ещё немного поковыряюсь с анкетой
Заодно, может, дождусть Силику-тян)

550

Kirito
Если я поставлю аватар - я буду пугать всех своей постной рожей.
И тебя в том числе.
Я буду являться призраком в твоих кошмарах, за то что ты меня убил в каноне. Ну и Асуна... Но Асуна вне претензий, так что... Все из-за тебя! х)

Kirito написал(а):

Так что ж вам  мешает, товарищ, мои сообщения всегда открыты, несмотря на ГГшную интроверсию.

Твой онлайн, вот что мне мешает хд
Щас, напишем серию вопросов.

Отредактировано Kuradeel (24th Oct 2016 00:31:29)

551

Yui-chan
Приветик, прелес-с-с-сть.
Как твое ничего? х)

552

Kuradeel
Ой, и правда рожицу поставил х) Только ты тут не пугающий, а скорее задумчиво настороженный, как будто за Асуной и Кирито подглядываешь хЗ
Я хорошо, вот мониторю своё вдохновение, которое пол часа назад сбежало хд
А ты как?

553

Yui-chan
По оригиналу он на самом деле идет позади гильдии кровавых рыцарей, задумавшись, видать, а чо я тут делаю?
Но тут да. Я приглядываю за Асуной с Кирито. Чтоб не шалили, ата-та
Вдохновение сбежало? А чего так? Только что десяток постов отписал...
Проснулся посреди ночи и сижу вон, засиживаюсь. Заглядываю по форумам, скучаю. Ты же Лизбет будущая, да? Или Юи? )
Кстати, у меня одного форум баганул? Все исходники как слетели.

554

Kuradeel
Большой брат смотрит хехе
Ну, я далека сейчас от ролевых, но очень хочу опять влиться. Наверное поэтому сомневаюсь часто в том, что пишу
А я что-то на ночной режим в последнее время переключилась :з
Лизбет) Думала Юи взять, но потом поняла, что хочется другого, вроде как. А Лиз бойкая, как раз по мне)
У меня вроде всё нормально

555

Yui-chan
Большой брат? Хм. Ну я бы мог побыть эдаким мерзким братцем, да. Если приоритеты не поменяю
Тогда это твой лучший шанс. Я бы мог даже выступить в качестве твоего соигрока! По твоей возможности, я игрок активный, хе-хе
Я тоже. И это не радует! Режим портится х_х Надо выправлять и тебе советую. Потом самой приятно будет.
Лизбет, хм... Неплохой вариант, я бы даже сказал - прелес-с-стный *как змейка шипит*
Ну у меня стихийно. То нормально, то слетает.

556

Kuradeel
Крадил и Лиз? Хочешь взвалить на мои хрупкие плечи снабжение армии РыКов?)
У меня просто племяшка на выходных гостит часто, а с ним совсем другой режим) Подъём в семь, в обед сон, а я вместе с ним дремлю, так как рано встаю, вот и сил ночью много. Да и учёба в основном ночью делается, так что даже не знаю
А вообще надоело с синяками ходить, надо бы приучиться всё днём делать х)
Ты мне отчего то Орочимару напомираешь с его сладкословием, нежели коварного Крадила)
Хм, странно это. Это не может быть твой интернет?

557

Yui-chan
Скорее, меня выгонят взашей из РыКов - за мои-то дела. Поэтому, я скорее видимо прицеплюсь как-то после и в одиночку буду у тебя затариваться х) Ну и может на совместную вылазку расчитывать. Ежели у тебя поджилки трястись не будут, хо-хо.
А, вот оно что. Ну понятно-понятно теперь... Племянники - зло. У самого двое. Висят на шее и пищат, чепуши. Мозгоклюи малолетние хд
Вот и правильно! Говорит чел, который сам с мешками под глазами ходит - и персонаж.
Орочимарыч тоже коварен. Ну, вообще, отыгрывать канонных персонажей - не мое, потому и Кирито в лс предупредил, что с моей стороны возможно некоторое... отхождение от характера. Так шо не удивляйс-с-с-ся.
Провайдер козлит большую часть времени. Это да. Значит у меня такие проблемы одного.

558

Kuradeel
Вразнос с кононом хочешь что ли?
Ну мне сложно представить о чём ты, но звучит весело)
Мне мой не сильно досаждает) Маленький совсем, миленький)
Коварней него сложно кого представить, хотя я про него вообще ничего определённого не могу сказать - вон таким милым дедулей в итоге стал)
Бывает

559

Yui-chan
Не совсем вразнос. Лишь некоторые детали :о
Крадил и Лизбет... Прям как невозможный пейринг в фанфикшене, хех.
Они все такие. Пока маленькие. А потом хуже бесов из оверлорда.
Это все слив персонажей. Мда.
Чего не спится? Али уже за утро?

560

Kuradeel
Это сексрет, что ли?)
Думаю Ринко за такие мысли не слабо таки твоё реальное тело ущипнёт)
Поживём увидим)
Хах, ты ждал, что он жизнь положит на алтаре коварства? х) Ну, я думаю, у него порох в пороховницах есть, просто некуда стрелять)
Да нет, три часа. Вот фильмец досмотрю и пойду) А сам то?

561

Yui-chan
Не, просто характер героя раскрыт слабо и были показаны лишь его недостатки. А у него ведь по-любому есть черты, на которые стоит обратить внимание - и, видимо, раскрывать я буду их сам как-то, придумывать :о а оговорочка хороша х)
Хоспаде, как меня это напугало, хе-хе.
Жизнь, может, и не ложит, но там поголовно все персонажи страдают сменой приоритетов. Ниндзя, итить х) Видимо, я и сам должен переосмыслить свое бытие.
Чо за фильмец? А у меня утро уже, поздно спать.

562

Kuradeel
Думаешь? Я его плохо понимаю, но заметила, что после прохождения Сао о нём только хорошее и слышно. Жаль, Ринко в игре не было, было бы очень мило, но наверное Каябе чужды пейринги хд
Ну так. Лучами добра осветили истинный путь, с которого все злыдни то и сошли. Наруто же - добрая сказка :з А может просто отчаялись и решили, что лучше затаиться, пока Наруто коньки не откинет
Своё бытиё? Ты про Крадила или самого себя? Экие у тебя озарения ночью)
Да вот вспомнила про "последний" фильм Нарутовский. Наверное оттуда ассоциации с Орычем и пошли хах Наткнулась на озвучку рианимедия, вроде. Она совсем не подходит к атмосфере, хотя сделали очень даже качественно и красиво, только вот вышло что-то вроде гуррен-лаганна. И про луну тема, и голоса знакомые, даже реплики рефлексию вызывают) Вообщем, интересный опыт, совсем не похожий на первый просмотр в пиратке)
Что ж ты так ночь проворонил

Отредактировано Yui-chan (24th Oct 2016 03:14:28)

563

Yui-chan
Где эт такие слухи? Тыкни меня носом! х) Чем это чужды? По моему не одним ангстом игры живы :о Не, конечно, я не любитель сопливых ролочек и школок, где такое сплошь и рядом, но я всегда готов разбавить отыгрыш каким-нибудь... хз, чувством, что ли.
Или просто бюджет порезали и дальнейший пафос злыдней показывать влом было. Ограничились Мудярой с Цукиномэ. Там Борутыч вышел лучше. Эдакий альтер-эго папаши х)
Обоих озо Мне надо работать, а Крадилу пора бы уже призадуматься на тему жития-бытия. В тюрьме начать, например, коли Кирито с Асуной не грохнут в этой реальности.
Я не любил озвучку, но после твоего обзорчика ща посмотрю, попозже :о
А вот, не пруха. Спал и ночью проснулся.

564

Kuradeel
Ну, информационный призрак помогал Кирито впоследствии, да и так как он помер, все вроде стали аккуратно его упоминать. Что-то вроде гад он, но земля пусть пухом будет хд
Все мы люди, сёдзё нам не чуждо)
Ну не скажи. Это же в манге такой поворот пошёл, а там автору бы писать и писать сколь душе угодно. В аниме наооборот растягивают злодеяния, чтобы подольше не сливать. Думаю, Кисимото уже устал Саске гонять по свету - у того причин уже не было для этого и затягивать не было смысла, а там уж и до хеппи-энда недалеко
Хах, передалась Боруто любовь папаши к Саске)
Используешь персонажа для собственной мотивации?)
Я вот первый раз наверное в проф озвучке увидела. Не знала что так делают. Но знаешь, я не прихотливая, однако смотреть было очень непривычно. Там голоса такие милые, без привычной хрипотцы хд Так что если ты из рядов хейтеров, думаю, не потянешь)
И сразу за ролочки? хах Ну, не мне тебя судить. Смотри не засни где не положено)

Отредактировано Yui-chan (24th Oct 2016 03:37:43)

565

Ой, такой исходник увидела
Будет супер сладкий ав

566

Та не, чой то я, я ж не умею авы делать

567

Yui-chan
А кто такой инфо-призрак? Я не могу вспомнить, давно смотрел просто, ОООЧЕНЬ :о
Главное чтобы не махо. А то даже я не выдержу этого.
Ну просто изначально шло как анимцо для детей, но потом начали потихоньку крутить рейтинг и вышло все оччччень завлекушечно хдд Ток эти изворотливые ниндзи достали. Ну и великий авторский замысел. Хотел смерти Наруто, уже были предпосылки, а хрен. Живуч.
Ох неспроста. Но... Вселенная уже кончилась и продолжения не увидать х_х Только филлеры в аниме.
Нэйп. Скорее, просто чтобы убить время и не сдохнуть от скуки в реальном мире.
Ну придется оценить все равно. Ежели кому-то нравится, то и мне должно! х)
Посмотри на мою аватарку. Это моя реакция на твою фразу. Обязательно же засну, твою мать.

568

Yui-chan
...
...
...
это слишком
мило
...

569

Kuradeel
Ты Каяба ж себя оцифровал и теперь в интернетах обитает, школьников троллит)
/прогуглила/ Кто ж тебя заставляет из Крадила делать девочку-волшебницу? %D
Ой, он столько раз помирал и воскресал, что в настоящую смерть никто не поверил бы хд
Да, наделают этих филеров выше крыши. Натыкалась даже на продолжение Боруто от наследницы Кисимото с дикой рисовкой хд
Ну ты особо не зацикливайся там) Устрой себе пару квестов в реале)
Удачи тогда с просмотром)
Хахах) Буду духом Ринко тебя щипать, когда засыпать будешь. Обикаешься завтра

Хих)

570

Yui-chan
В натуре? Ах да, чо то говорилось в оконцовке, что он подобное сделал... но это такое, твоюмать, сказки, фе.
Во имя лунной радуги! *нарядился в костюм девочки-волшебницы - с рюшечками и розовыми панцу* Пи*да врагам! *махает двуручником*
Явление Христа народу в анимизированной Японии. Ать.
Это такая прелесть вышла? хд Не манга?
Ну да, но мне надо выспаться. х(
Это будет слишком мило. Прекрати. Это смущает.

Вы здесь » Sword Art Online » Постоялый двор » Флуд #10. В честь прекрасных... драконов