Вверх страницы

Вниз страницы

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на текстовой ролевой игре по вселенной Sword Art Online. Чем скорее вы определитесь с ролью и напишете квенту, тем скорее погрузитесь в мир увлекательных и опасных приключений!

Sword Art Online

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sword Art Online » Постоялый двор » Флуд #10. В честь прекрасных... драконов

Флуд #10. В честь прекрасных... драконов

Сообщений 571 страница 600 из 800

571

Kuradeel
Я тебе советую ранобе если не почитать, то послушать. Я вот подсела на аудиокниги Кавахары. Давно вместо музыки в пути и дома слушаю. Там довольно подробно и интересно всё написано. Кстати, автор сильно увлёкся всеми технологиями vr будущего и очень много нафантазировал кроме игр в рамках канона. Восхищаюсь его фантазией
Кирито в таком прикиде ни в жизнь бы тебя не раскусил xDDD дайте мне развидеть волосатые ноги крадила под короткой юбчонкой хах
Но знаешь, мне его не хватает. Всегда очень мотивировал. Я бы аниме стала смотреть, да мне противопоказано - не оторвусь, если увлекусь, а там серий под косарь
Манга, но совсем не в стиле Киси. Там даже на профессиональную не тянет. Я думаю, что инфа, что это продолжение с руки Кисимото, - шутка
Тогда иди вздремни хах Хорош в экран пялиться)
Ну тогда побуждать людей рядом громко пукать, чтобы ты просыпался /понизила уровень милоты/

572

Yui-chan
Аудиокниги - не мое. Я забываю все, что услышал. А сам я курил больше текст... Но дошел до алисизации и забросил. Да и счас ВиЭрка уже начинает продвигаться. Так что мб надеюсь смогу дожить до реального виртуального шлемака и годной игры.
Поверь, Кирито бы даже драться со мной не смог! Я бы был лютой имбой! И они не волосатые - я сделал эпиляцию и депиляцию!
Я мангу только дочитал. А аниме не смог смотреть далее 100 серии второго сезона. 1 сезон я тоже смотрел до серии сотой.
А, я ее читал. Люто угорел. Жаль, что та рисует по анимцу. Так бы лучше был авторский взгляд.
Не, нельзя х)
Это неправильно. Вонять будет.
И вообще, что это за дикость? людей пукать заставлять хд

573

Kuradeel
Я вот дошла до момента, когда они добрались до Кардинала мира Алисы с:
Ага, счаз. Доживёт он. Не знаю что там будет, но сдаётся мне до Кавахары наши технологии не дотянут, будем довольствоваться реалистичным 3д в очках доп реальности
Да никто за твоими панталонами даже иконки ИмморталОбджект не заметил бы хД обоже
+++ Та же проблема. Хотя у меня многосерийки в принципе с трудом идут, ни одну не осилила. Зато манги много перечитала. Её как то проще осмысливать. Для меня 50 серий - максимум, ну или золотая середина
А каких мыслей ты ждал от меня в 5 утра? Меня после твоего образа в платье даже в сон не тянет

574

Ладненько, хорошего тебе дня)

..и доброго утра всем хд

575

Yui-chan
Хм. Ладно. Не спойлери.
Ну почему же - уже все предпосылки есть. Если не прикроют, то уже можем рубиться в мирах меча и магии на полном восприятии.
Поверь, ЭТО ПОТОМУ ЧТО ОНИ ВСЕЛЕНСКОГО УРОВНЯ! Они затмевают сам космос!
Манга потому что лучше. Статика + текст. И никаких филлеров.
Да ладно, но пробуждаться после каждого пука - шик.

576

Yui-chan
Ну доброго утра. И процпись уже ночью. Можешь поспать маленько до утра и потом денек зомби походить. Чтоб ночью высыпаться.

577

Kuradeel написал(а):

Если я поставлю аватар - я буду пугать всех своей постной рожей.
И тебя в том числе.

Поверь, это лучше, чем пугать меня шпилькой Айнкрада )0

Kuradeel написал(а):

Я буду являться призраком в твоих кошмарах, за то что ты меня убил в каноне. Ну и Асуна... Но Асуна вне претензий, так что... Все из-за тебя! х)

Ну что вот за двойные стандарты! Опять мужиков угнетают за то, что мужики! *чел, которого в каноне принимали за бабу*

Kuradeel написал(а):

Твой онлайн, вот что мне мешает хд

#онлайннинужн
Только сообщения в оффлайн, только хардкор.

Lisbeth написал(а):

Я немного могу объяснить. По крайней мере, одну версию
У меня такое бывает, когда ролевая очень нравится, но до стадии написания анкеты не доходишь ввиду отсутствия любимой роли, вдохновения или опыта для написания анкеты необходимого уровня
Хватают, а потом не знают что делать) Так что это комплимент ролевой)

Нет, там все хуже, потомучто ники левые, и разом, единым наплывом. Типа sergey7835, Naruto, Sebastian Michaelis, Федя, Виктор михалыч и т.д. Вряд ли это наши потенциальные игроки, верно?

Lisbeth написал(а):

Ох, Кирито-кун, ты же не рассердишься, если я пока ещё немного посижу без дела?
Я тут зря затянула с постом и закрыла на следующее утро вкладку с написанным характером, так что ещё немного поковыряюсь с анкетой
Заодно, может, дождусть Силику-тян)

Тоска-то какая! Очень сочувствую и очень надеюсь мотивировать тебя на анкету в ближайшее время.
Силика почти готова, пост она пишет сразу в сюжетку, поэтому немного тупит. Можно в принципе провернуть такой фокус и с тобой, поскольку ты тоже уже задействована в отыгрыше.
Кстати, мне нравится твой аватар, но ему надлежит быть статичным (правила дес). Мерцание и вес анимаций играют против них в качестве аватарок.

Kuradeel написал(а):

Кстати, у меня одного форум баганул? Все исходники как слетели.

Какие исходники?

Kuradeel написал(а):

Не, просто характер героя раскрыт слабо и были показаны лишь его недостатки. А у него ведь по-любому есть черты, на которые стоит обратить внимание - и, видимо, раскрывать я буду их сам как-то, придумывать

Вот, кстати, очень правильная точка зрения на своего персонажа.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

578

Kirito написал(а):

Поверь, это лучше, чем пугать меня шпилькой Айнкрада )0

А если я подкручу вместо замкового фона шпильку Айнкрада себе на аватарку - ты будешь так же бояться? 0)

Kirito написал(а):

Ну что вот за двойные стандарты! Опять мужиков угнетают за то, что мужики! *чел, которого в каноне принимали за бабу*

Это все виновата твоя генетика. Родился со стальными яйцами? Изволь их отрабатывать, а то будешь... этой чудесной бородатой леди Кончитой х)

Kirito написал(а):

#онлайннинужнТолько сообщения в оффлайн, только хардкор.

Может мне прикажешь тебе еще на бумаге письма слать? И анкету так же? А потом ждать месяцами твоей проверки на расстоянии и скидывать уже исправленный вариант? )

Kirito написал(а):

Нет, там все хуже, потомучто ники левые, и разом, единым наплывом. Типа sergey7835, Naruto, Sebastian Michaelis, Федя, Виктор михалыч и т.д. Вряд ли это наши потенциальные игроки, верно?

Интересно. Это откуда и когда такая фигня пошла на форуме? Оо

Kirito написал(а):

Мерцание и вес анимаций играют против них в качестве аватарок.

У нее авка удобная. Можно остановить анимацию и сделать картинку статичной.
Lisbeth
Делай, Юи Лизбет!

Kirito написал(а):

Какие исходники?

Да была такая шняга, что весь твой диз у меня слился в серое. Без картинок и прочего.
Это мне напомнило модемы времен диал-апа. Когда сайты делались исключительно с нужным содержимым и без фонов, как таковых. Ностальджи! Ну, если не обращать внимание на багованные скрипты, которые без картинок выглядят как куча цифр и прочих магических символов.

Kirito написал(а):

Вот, кстати, очень правильная точка зрения на своего персонажа.

Чес слово хорошо сказано.
Ладно, не буду тебя беспокоить своими племянниками даже у имба Кирито, возможно, дергается глаз при упоминании детей, хе-хе

Ну и конечно же, как у тебя дела, Черный Мечник?

579

... фига вы нафлудили х)

580

Rolan
Норм, чо.
Бывает.
Для чего еще флуды нужны?

581

Kirito написал(а):

Ой, ну тогда может путают с онлайн игрой? Дизайн то красивый, покатит на что-нибудь с движухой)

Kirito написал(а):

Тоска-то какая! Очень сочувствую и очень надеюсь мотивировать тебя на анкету в ближайшее время.
Силика почти готова, пост она пишет сразу в сюжетку, поэтому немного тупит. Можно в принципе провернуть такой фокус и с тобой, поскольку ты тоже уже задействована в отыгрыше.
Кстати, мне нравится твой аватар, но ему надлежит быть статичным (правила дес). Мерцание и вес анимаций играют против них в качестве аватарок.

Да я переписала ночью, с пивком покатит хд
О, я тоже так хочу) Не люблю посты в никуда и ни о чём) Если не сложно введёшь в курс дела в лс?
Но там два кадра всего! /слёзные глазки/ Да и качество вроде норм..

Kirito написал(а):

Скрытый текст:

О, люблю такую штуку С:

582

Kuradeel написал(а):

Ну почему же - уже все предпосылки есть. Если не прикроют, то уже можем рубиться в мирах меча и магии на полном восприятии.

Ну идея то другая) Получается то же 3д с ручным управлением) Схожесть только в возможности играть лёжа на кроватке имхо

Kuradeel написал(а):

И никаких филлеров.

А я люблю филеры ыыы
Только если их не 100500

Kuradeel написал(а):

Да ладно, но пробуждаться после каждого пука - шик.

Ну тебе не угодить
Буду тогда душить милостями

Kuradeel написал(а):

Делай, Юи Лизбет!

Уже вошёл в роль командующего, Крадил-сан?)

583

Не надо за мно... нами следить. Это что еще за нарушения личного пространства и вторжения в частную жизнь?

Отредактировано Asuna (24th Oct 2016 15:57:45)

584

Asuna
Привет с:
Разве к тебе не приставляли няньку, Асуна-тян? /хитро так лыбится/

585

Lisbeth написал(а):

Ну идея то другая) Получается то же 3д с ручным управлением) Схожесть только в возможности играть лёжа на кроватке имхо

А тебе хочется отключаться разумом для игры? Как во сне? Ишь ты... захотела )))

Lisbeth написал(а):

А я люблю филеры ыыы
Только если их не 100500

Только канон.
Только хардкор.
Филлеры для бы... кхм...
Не надо их смотреть.

Lisbeth написал(а):

Ну тебе не угодить
Буду тогда душить милостями

Это какими же, простите?
Не будешь же ты соответствовать моему фетишу мэйдочек в чулочках?

Lisbeth написал(а):

Уже вошёл в роль командующего, Крадил-сан?)

Практикуюсь, юная леди.
Тем более, даже если твой авик сделать статичным - сильно заметно не будет.

Asuna написал(а):

мно...

Я просто наблюдаю, ты меня не заметишь

Asuna написал(а):

Не надо за нами следить. Это что еще за нарушения личного пространства и вторжения в частную жизнь?

Ты обсуждаешь приказы главы? х)
Ну, наверное, в скором времени, в игре уж точно, наблюдать за вами не смогу, мадам.
Но когда мы во флуде
Знайте
Мы видим все

586

Kuradeel написал(а):

А тебе хочется отключаться разумом для игры? Как во сне? Ишь ты... захотела )))

Ну да, а то что это за холопские технологии где ещё джойстиком двигать нужно хДД

Kuradeel написал(а):

Не надо их смотреть.

Иш ты привереда)
Мне вот интересно смотреть про то, как персов раскрывают
Согласись, есть же удачные /тянет лидера Рыков за щёки в разные стороны/

Kuradeel написал(а):

Это какими же, простите?
Не будешь же ты соответствовать моему фетишу мэйдочек в чулочках?

Ну, разными
/встала в позу "вуаля", демонстрируя своё платьице с передничком и пуская волну бровями/

Kuradeel написал(а):

Тем более, даже если твой авик сделать статичным - сильно заметно не будет.

Знаю, но в том то и фишка была
Тогда уж какой нибудь красивый исходничок найду
Позже
Хихик

587

Lisbeth написал(а):

Ну да, а то что это за холопские технологии где ещё джойстиком двигать нужно хДД

Оскорбляешь, джойпэды - святое!
Со времен Сеги не брошу!
Геймс ин май блад.
Мемес он май вейнс.

Lisbeth написал(а):

Иш ты привереда)Мне вот интересно смотреть про то, как персов раскрывают
Согласись, есть же удачные
/тянет лидера Рыков за щёки в разные стороны/

Я не лидер РыКов, но мне это льстит.
Не всегда. ОХ КАК НЕ ВСЕГДА.
В основном ждешь сюжет. ИСТИННЫЙ.

Lisbeth написал(а):

Ну, разными
/встала в позу "вуаля", демонстрируя своё платьице с передничком и пуская волну бровями/

OH SHIIIIIIIII!~
А еще мне нравятся дамочки низкого роста и попыфнее...

Lisbeth написал(а):

Знаю, но в том то и фишка была
Тогда уж какой нибудь красивый исходничок найду
Позже
Хихик

Ну так найди, хех.
Я буду следить за тобой.

588

Kuradeel написал(а):

Оскорбляешь, джойпэды - святое!
Со времен Сеги не брошу!
Геймс ин май блад.
Мемес он май вейнс.

За-дро-тик с: /нараспев произнесла и хихикнула/

Kuradeel написал(а):

Я не лидер РыКов, но мне это льстит.
Не всегда. ОХ КАК НЕ ВСЕГДА.
В основном ждешь сюжет. ИСТИННЫЙ.

Блин, ты поверишь или нет
Меня так сейчас отглючила
Чувствую себя Виндоус Виста
Я на полном серьёзе сутки думала, что Крадил - это Хитклиф
Я их различаю, не глупенькая, но что это за баг был
ааааа прост нимагу
Чего ты меня не исправил, когда я тебя ночью Каябой звала то ахахах

Kuradeel написал(а):

OH SHIIIIIIIII!~
А еще мне нравятся дамочки низкого роста и попыфнее...

Эта мода такая чтоль после эпохи лолей?)

Kuradeel написал(а):

Ну так найди, хех.
Я буду следить за тобой.

У тебя не будет выбора, всё таки не заметить мою аватарку будет сложно, общаясь при этом со мной же /подтрунивает/

589

Lisbeth написал(а):

За-дро-тик с: /нараспев произнесла и хихикнула/

Не задрот.
А геймер!

Lisbeth написал(а):

Блин, ты поверишь или нетМеня так сейчас отглючилаЧувствую себя Виндоус ВистаЯ на полном серьёзе сутки думала, что Крадил - это ХитклифЯ их различаю, не глупенькая, но что это за баг былааааа прост нимагуЧего ты меня не исправил, когда я тебя ночью Каябой звала то ахахах

Ахах.
Я просто не понял той фразы про Каябу и забил. Я ж не думал, что ты меня таковым считала.
Теперь, узнав, что я не Хитклифф, мне будет меньше ласк и тисканий за щечки? )))
Эх вы.

Lisbeth написал(а):

Эта мода такая чтоль после эпохи лолей?)

Я любил пышных лолей еще до того, как это стало мейнстримом.
Хотя будучи Крадилом, для меня лоли тут практически все.

Lisbeth написал(а):

У тебя не будет выбора, всё таки не заметить мою аватарку будет сложно, общаясь при этом со мной же /подтрунивает/

Ваш острый язычок не способен меня спровоцировать, юная леди.
Вы бы так быстро анкету писали, как во флуде отписываетесь. х)

590

Kuradeel написал(а):

Не задрот.
А геймер!

тсссс, ничего не говори /щёпотом/

Kuradeel написал(а):

Ахах.
Я просто не понял той фразы про Каябу и забил. Я ж не думал, что ты меня таковым считала.
Теперь, узнав, что я не Хитклифф, мне будет меньше ласк и тисканий за щечки? )))
Эх вы.

Эх мы.. кто?) Кузнецы? хД
Не ну ты просто представь, бывает же
Я ж про Ринко ещё втирала
Ну отношение в любом случае изменится, ты ж не Каяба /произнесла имя с благоговением/ А если без шуток, до меня начинают потихоньку доходить твои слова про альтернативный сюжет. Мы с тобой стоим друг друга - общались, игнорируя нестыковки и толкая свою версию хд Правда ты по делу толкал хД

Kuradeel написал(а):

Я любил пышных лолей еще до того, как это стало мейнстримом.
Хотя будучи Крадилом, для меня лоли тут практически все.

На самом деле не представляю где ты ищешь материал для подпитки своего фетиша

само очарование с:

http://s018.radikal.ru/i527/1610/7e/aa5949d8232a.png

Kuradeel написал(а):

Ваш острый язычок не способен меня спровоцировать, юная леди.
Вы бы так быстро анкету писали, как во флуде отписываетесь. х)

А я и написала. Жду Киритошку для поста с:
Кстати, ты сам то без анкеты, а во флуде

Отредактировано Lisbeth (24th Oct 2016 19:13:17)

591

Пошто тут плюсов нет?

592

Lisbeth написал(а):

тсссс, ничего не говори /щёпотом/

*тоже шепотом* слушай, это страстно прозвучало...
а то что? х)

Lisbeth написал(а):

Эх мы.. кто?) Кузнецы? хДНе ну ты просто представь, бывает жеЯ ж про Ринко ещё втиралаНу отношение в любом случае изменится, ты ж не Каяба /произнесла имя с благоговением/ А если без шуток, до меня начинают потихоньку доходить твои слова про альтернативный сюжет. Мы с тобой стоим друг друга - общались, игнорируя нестыковки и толкая свою версию хд Правда ты по делу толкал хД

Конечно, кузнецы! Во всех бедах мира вините Кирито и кузнецов!
Ну чо, со всеми бывает. Я ж похож на Каябу. Тока волосы черные и с двумя косичками + понитейлом позади.
Чо за Ринко? Я забыл хд
И на сколько же оно изменится? А ну колись, мелкая пышнололи *дергает тебя за щечки* :3
Это какие же нестыковки? Все логично и выдержано характером. Нормуль. Но альт-сюжет обязательно должен быть. Только у меня биолка будет малясь обличающей и ты будешь из того числа, что Крадила будет скорее ненавидеть.

Lisbeth написал(а):

На самом деле не представляю где ты ищешь материал для подпитки своего фетиша

Суккубы, Пышнололи в мэйден-прикиде, ножки... :3
Это легко.

Lisbeth написал(а):

А я и написалаЖду Киритошку с:

КАКТЫНАПИСАЛАОХТЫУЖАС
А чо не выложила-то сразу? Пущай проверяет на ходу :3

593

Lisbeth написал(а):

Пошто тут плюсов нет?

Наоборот нормально без плюсов.
Ибо нехер.
Пускай если игрокам нравятся посты - ЛС автору пишут благодарственные, а не какие-то там плюсики.
А то будут тут за репой бегать, кляньчить...

594

Kuradeel написал(а):

Ибо нехер.
Пускай если игрокам нравятся посты - ЛС автору пишут благодарственные, а не какие-то там плюсики.

И это один из главных плюсов мира Айнкрада.

595

Argo написал(а):

И это один из главных плюсов мира Айнкрада.

О, дело говоришь, мил человек.
А ты тут уже сколько лет?
Как тут вообще игра двигалась раньше, не расскажешь? х)

596

Kuradeel написал(а):

*тоже шепотом* слушай, это страстно прозвучало...
а то что? х)

в смысле, мы же оба знаем, что я права  http://www.smayly.ru/gallery/big/DAemotewin/186.png
я так больше нимагу, после просмотра нейрошеда, я всё чаще и чаще мысленно говорю именно его голосом, даже сейчас, это сумасшествие ахах

Kuradeel написал(а):

Конечно, кузнецы! Во всех бедах мира вините Кирито и кузнецов!
Ну чо, со всеми бывает. Я ж похож на Каябу. Тока волосы черные и с двумя косичками + понитейлом позади.
Чо за Ринко? Я забыл хд

Я тебе потом сделаю оружие с максимальным износом за такие предъявы хд
Ну Ринко была то ли женой, то ли девушкой Каябы, хотя он был слишком крут для отношений и только позволял себя любить. В общем она училась вместе с Каябой и ухаживала за его тело, пока он в САО нырял

Kuradeel написал(а):

мелкая пышнололи

http://www.smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/83.png

Kuradeel написал(а):

Это какие же нестыковки? Все логично и выдержано характером. Нормуль. Но альт-сюжет обязательно должен быть. Только у меня биолка будет малясь обличающей и ты будешь из того числа, что Крадила будет скорее ненавидеть.

Ну я про общение вчерашнее) Я думала ты какой-то бред несёшь про изменение личности Каябы, но у меня оставалось сомнение, что я не всё до конца поняла, потому не спрашивала, да и ты тоже про некоторые вещи не спрашивал, типа Ринки

Kuradeel написал(а):

Суккубы, Пышнололи в мэйден-прикиде, ножки... :3
Это легко.

Ну, я полагаю, у всех свои тараканы http://www.smayly.ru/gallery/big/DAemotewin/74.png

Kuradeel написал(а):

АКТЫНАПИСАЛАОХТЫУЖАС
А чо не выложила-то сразу? Пущай проверяет на ходу :3

Ну пост то написать нужно
Пусть он мне скажет про что писать

597

Kuradeel написал(а):

О, дело говоришь, мил человек.
А ты тут уже сколько лет?
Как тут вообще игра двигалась раньше, не расскажешь? х)

Ещё бы, профессия обязывает!
Я тут уже долгих три года, и знала Ки-бо, когда он был ещё без Асуны, но с Копером.
Эта информация обойдётся в 10 коллов~.

598

Kuradeel написал(а):

Ибо нехер.

А КАК ВСЕ УЗНАЮТ ЧТО Я УГОРАЛА НАД ПОСТОМ???

599

Argo написал(а):

Эта информация обойдётся в 10 коллов~.

По-моему, информатор сначала плату берёт х)
Привет)

600

Lisbeth написал(а):

в смысле, мы же оба знаем, что я права   
я так больше нимагу, после просмотра нейрошеда, я всё чаще и чаще мысленно говорю именно его голосом, даже сейчас, это сумасшествие ахах

Мы оба знаем, что прав я. Ибо я тут мужик. Или я оденусь в костюм девочки-волшебницы и тебе будет плохо.
Что за нейрошед? озо

Lisbeth написал(а):

Я тебе потом сделаю оружие с максимальным износом за такие предъявы хд
Ну Ринко была то ли женой, то ли девушкой Каябы, хотя он был слишком крут для отношений и только позволял себя любить. В общем она училась вместе с Каябой и ухаживала за его тело, пока он в САО нырял

Учитывая мои поединки с Кирито.
Они и так были на максимальный износ.
Ладно, я не буду тебя задирать, но виним во всем нашего молодца хд
Все-таки мне нужно норм оружие... после тюрьмы-то.

Lisbeth написал(а):

Ну я про общение вчерашнее) Я думала ты какой-то бред несёшь про изменение личности Каябы, но у меня оставалось сомнение, что я не всё до конца поняла, потому не спрашивала, да и ты тоже про некоторые вещи не спрашивал, типа Ринки

АХ Я БРЕД НЕСУ?!
Не... У меня ассоциации с Каябой плохие.
Бывший парень моей девушки симпатизировал Каябе и ставил его на аватарки.
Я терь не могу смотреть равнодушно на его внешку :>

Lisbeth написал(а):

Ну, я полагаю, у всех свои тараканы

Между прочим, это мило! Тебе тоже идет фартку, ты в курсе?

Lisbeth написал(а):

Ну пост то написать нужно
Пусть он мне скажет про что писать

Зачем?
Я ж написал на свою тему.
Пускай читает и парится.
Ты бы так же.

Argo написал(а):

Ещё бы, профессия обязывает!
Я тут уже долгих три года, и знала Ки-бо, когда он был ещё без Асуны, но с Копером
.Эта информация обойдётся в 10 коллов~.

Слушай, я в рассрочку отдам, можно?
А почему Ки-Бо? И чем они там с Копером занимались? Я хочу знать все. Даже сотни коллов не пожалею.

Lisbeth написал(а):

А КАК ВСЕ УЗНАЮТ ЧТО Я УГОРАЛА НАД ПОСТОМ???

ПО ЛС ОТПРАВЛЯЙ.
Пущай тоже порадуется.

Вы здесь » Sword Art Online » Постоялый двор » Флуд #10. В честь прекрасных... драконов