Вверх страницы

Вниз страницы

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на текстовой ролевой игре по вселенной Sword Art Online. Чем скорее вы определитесь с ролью и напишете квенту, тем скорее погрузитесь в мир увлекательных и опасных приключений!

Sword Art Online

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sword Art Online » Постоялый двор » Флуд #10. В честь прекрасных... драконов

Флуд #10. В честь прекрасных... драконов

Сообщений 781 страница 810 из 832

781

Argo написал(а):

Не первый год наблюдаю за вами,  Паладин-кун, и уже сама давно знаю. Неужели забыл, что платил мне деньги за молчание?

Я все еще их плачу. Интереса ради, за кем ты там еще годами наблюдаешь?

Rick написал(а):

Каяба-сан, вам найти наш с вами эпизод? х)

Ой, ну.. *пытаясь изобразить смущение* А что мы там с тобой делали?

782

Rick написал(а):

буду ждать, буду ждать) как раз сама сессию закрою, последний рывок остался.

Ты сможешь, Рик.*О*
Дождись меня, и я буду вся твоя.

Heathcliff написал(а):

Я все еще их плачу. Интереса ради, за кем ты там еще годами наблюдаешь?

И я очень ценю твой вклад в торговую сеть. За Ки-бо, Асуной, Ко-куном и другими, конечно же!

783

Heathcliff написал(а):

Ой, ну.. *пытаясь изобразить смущение* А что мы там с тобой делали?

не, у вас не получается, Каяба-сан х)
а я вам там серенаду спела и прогуляться-пообедать пригласила. и придумала что-то крутое после, но уже забыла

Argo написал(а):

Ты сможешь, Рик.*О*
Дождись меня, и я буду вся твоя.

смогла, закрыла. счастлива х)
жду! жду и верю, моя прелес-с-сть~ *о*

784

Rick
Поздравляю с закрытием!
Я готова, Рик-чан.*О*

785

Argo
а я только выползла сюда х) так вовремя, что прям ах)

786

Rick
Зато ты есть, и я регулярно проверяю новости тут.хд

787

Фырфырфыр

788

О, вот и Лизбет вернулась!

789

Argo
Ну, чисто фактически я никуда не уходила, в отличие от нашего бравого мечника /бубнит/
Как ты поживаешь? Я смотрю решили сами организовывать эпизоды?

790

Хм, ты права, Лиз-чан. Но думаю, что бравые мечники Айнкрада тоже не пропали, а сражаются на Переднем крае.
Я утопаю в информации - слишком много её в последнее время, надо разбирать. А ты как?
Да, решили. Не всегда администраторы должны развлекать игроков, иногда и самим надо поработать.

791

Argo
Главное, чтобы они покинули донжон, куда не проходят сообщения)
Есть что-нибудь занятное?)
Я.. Хм, пожалуй, это можно назвать творческим упадком. Нет клиентов - нет заказов для кузницы)
Тебя напугал злой и страшный Кирито?) Ну, личные эпизоды никогда от администрации не зависели, а простые игроки не могут масштабно двигать сюжет - вдруг что-то выбьется из представления создателей и всё, капут
Пусть только вернётся - отправлю за драконьими какашками

792

Ого. Да тут теплится жизнь.

793

Coper
/сценически легла у коста в спальнике и протянула руку/

794

Lisbeth написал(а):

/сценически легла у коста в спальнике и протянула руку/

/протянул цветок/

795

Coper
Благодарю)
Эх, эпизодик уже год стоит, если бы это был бы не чёрный мечник, без которого история уже не история, я взяла и отписалась бы хд

796

Lisbeth написал(а):

Coper
Благодарю)
Эх, эпизодик уже год стоит, если бы это был бы не чёрный мечник, без которого история уже не история, я взяла и отписалась бы хд

но щито поделать. это киритошка. я вот с этим мирюсь )) хотя ты всегда можешь создать эпизод не полагаясь на него ) и играть без киритошки

797

Coper
Создам эпизод и буду ковать оружие. Один пост - один предмет. Игрок нпс блин х)

798

Coper написал(а):

но щито поделать. это киритошка. я вот с этим мирюсь ))

Ты так интересно говоришь, будто я всегда таким был. Однако все верно, я это я, сученьки! Немотивированный битер с дохлой клавиатурой. Но я ещё вернусь и тогда готовьте задницы.
(Господи, на чем мы остановились? На паническим бегстве? А что там дальше по плану?..)

P.S. Я зашел в тему отношений, и это сделало мне смешно. Наш типичный форум, года идут, но далеко не все почесались и заполнили их хоть на пару строчек!

799

Kirito написал(а):

Ты так интересно говоришь, будто я всегда таким был. Однако все верно, я это я, сученьки! Немотивированный битер с дохлой клавиатурой. Но я ещё вернусь и тогда готовьте задницы.
(Господи, на чем мы остановились? На паническим бегстве? А что там дальше по плану?..)

http://www.smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/you-dont-say.png а я не помню уже. но ты все равно виноват.

Lisbeth написал(а):

Создам эпизод и буду ковать оружие. Один пост - один предмет. Игрок нпс блин х)

скуй мне что-нибудь.

Kirito написал(а):

P.S. Я зашел в тему отношений, и это сделало мне смешно. Наш типичный форум, года идут, но далеко не все почесались и заполнили их хоть на пару строчек!

Отношения не нужны. Мы на переднем крае.

800

Аватарка Кирито хд кому что, а кисеки мемы

801

Lisbeth написал(а):

Главное, чтобы они покинули донжон, куда не проходят сообщения)
Есть что-нибудь занятное?)
Я.. Хм, пожалуй, это можно назвать творческим упадком. Нет клиентов - нет заказов для кузницы)
Тебя напугал злой и страшный Кирито?) Ну, личные эпизоды никогда от администрации не зависели, а простые игроки не могут масштабно двигать сюжет - вдруг что-то выбьется из представления создателей и всё, капут
Пусть только вернётся - отправлю за драконьими какашками

Они-то покинут, непременно. Рано или поздно.
Хм, боюсь, что пока ничего, что могло бы заинтересовать кузнеца. Если, конечно, нет более точных запросов.
Творческим упадком? Надеюсь, ты скоро сможешь вернуться в строй. А клиенты - дело такое, непостоянное.
Нет, Ки-бо не умеет пугать, да и не страшный он. Это правда. Но, если верить рассказам некоторых лиц, бывают ролевые, где игроки двигают сюжет администрации.
Удачи им.

802

Argo написал(а):

Ки-бо не умеет пугать, да и не страшный он

Лучшая шутка за всю историю.

Rolan написал(а):

кому что, а кисеки мемы

хэлло, СВЭГ-бро

Coper написал(а):

а я не помню уже. но ты все равно виноват.

Железный аргумент, мне нечего возразить. Я же битер.

Coper написал(а):

Отношения не нужны. Мы на переднем крае.

То-то мы их там с тобой выясняем. Своеобразненькое такое "пойдем выйдем".

803

Kirito написал(а):

Лучшая шутка за всю историю.

Я рада, что ты ценишь моё чудесное чувство юмора.
Пс, там бы в эпизоде Сирокко и Силики пост старой Силики удалить.

804

О, только заметила объявление.
Наши проходчики такие добрые.

805

Argo написал(а):

Я рада, что ты ценишь моё чудесное чувство юмора.
Пс, там бы в эпизоде Сирокко и Силики пост старой Силики удалить.

Оно не имеет и шанса оставить меня равнодушным.
*Шепотом* Я как обычно: недавно вспомнил и тут же забыл, потому что когда вспоминаешь, возможность, как назло где-то там... *неоднозначно брошенный взгляд в районы сотого этажа*

Argo написал(а):

О, только заметила объявление.
Наши проходчики такие добрые.

<3 И никогда не смотрите Рика и Морти.

806

Kirito написал(а):

Оно не имеет и шанса оставить меня равнодушным.
*Шепотом* Я как обычно: недавно вспомнил и тут же забыл, потому что когда вспоминаешь, возможность, как назло где-то там... *неоднозначно брошенный взгляд в районы сотого этажа*

Это вызывает чувство гордости. Я даже польщена.
*понимающе кивает* Да, такое бывает. И очень часто, к сожалению. Эх, чаще бы эта возможность встречалась. Но однажды мы её наверняка поймаем! И история продолжится.

Kirito написал(а):

<3 И никогда не смотрите Рика и Морти.

Милота.♥ Это очень страшная вещь?

807

Kirito написал(а):

хэлло, СВЭГ-бро

еее да это же первопроходец-селебрити, семпай заметил меня

808

И почему мне нравятся странные персонажи вроде Амо Кирукиру.

809

Argo, могу заверить тебя, что в "Тирании вооруженных девушек" адекватных девушек не было.

810

Heathcliff
Это, несомненно, так. Ты смотрел это аниме, Паладин-кун?
Но во многих аниме меня привлекают ненормальные Амо типажи.:">

Вы здесь » Sword Art Online » Постоялый двор » Флуд #10. В честь прекрасных... драконов