Вверх страницы

Вниз страницы

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на текстовой ролевой игре по вселенной Sword Art Online. Чем скорее вы определитесь с ролью и напишете квенту, тем скорее погрузитесь в мир увлекательных и опасных приключений!

Sword Art Online

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sword Art Online » Постоялый двор » Флуд #10. В честь прекрасных... драконов

Флуд #10. В честь прекрасных... драконов

Сообщений 811 страница 840 из 854

811

Argo
Это был суровый июнь, мы превозмогали это аниме.. Может уточнишь, что именно в ней тебя привлекает? По факту она являет собой прозаичное сочетание "чертовой имбы" и "тонкой женской натуры".

812

Heathcliff
И получилось превозмочь?
Мне нравится её характер, ибо, исключая некоторую помешанность на глав. герое я вижу в ней невероятную целеустремленность, упорство, жесткость и твердость духа, верность своим убеждениям и, м, чувствам. Жаль, правда, в конце её сослали, а в манге до этого дело еще не дошло (в переводе, то бишь). А ещё Амо, как мне показалось, профессионально умеет смотреть людей на грязь под ногами.
Но я, конечно, могу ошибаться во всем этом, я же читала глав 11 манги и последнюю серию аниме смотрела.

Отредактировано Argo (27th Oct 2017 22:37:36)

813

Argo
Да, в какой-то момент привыкаешь к потоку несуразного и по финалу даже грустно расставаться с героями.
То ли в манге ее раскрыли лучше, то ли в аниме я был увлечен другим.. кхм. Где мой пост, травница?

814

Heathcliff
Понимаю. Иногда такое аниме помогает отвлечься и расслабиться, а к персонажам и правда привыкаешь.
Не исключай возможности, что я так же могу видеть желаемое, а не действительное. Он будет сегодня вечером или завтра, не беспокойся.

Отредактировано Argo (28th Oct 2017 17:33:59)

815

Argo
Там были смешные моменты и много разного о дружбе. И упорин. Литры упорина.
Еще есть вариант, в котором ты копнула глубже, а я этим пренебрег, питая предвзятое отношение к "чертовой имбовости".
Я за тобой слежу.

816

Heathcliff
Дружба - это магия? Упорин был заметен, это да. Зато весело. И медведь там был милый.
Возможно. Я люблю глубоко копаться в характерах персонажей, вылавливая оттуда информацию. Особенно, если они не особо популярны.
А я за тобой.

817

(ЗДЕСЬ РАСПОЛАГАЕТСЯ АДМИНСКАЯ ШУТКА ПРО ХЭЛЛОУИНСКИЕ ИВЕНТЫ)

Rolan написал(а):

еее да это же первопроходец-селебрити, семпай заметил меня

А, э, ну да, я такой, это я! *окей гугл, как реагировать, когда другие игроки тебя не ненавидят*

Heathcliff написал(а):

Это был суровый июнь, мы превозмогали это аниме.

Argo написал(а):

отвлечься и расслабиться

Тем и привлекло. Иногда было реально смешно, но частенько просто гребаный стыд.
Мне в принципе нравился ГГ и сильно импонировала рисовка наглой рожи, но местами он не особо оправдывал свой изначально созданный образ.

Heathcliff написал(а):

Еще есть вариант, в котором ты копнула глубже, а я этим пренебрег, питая предвзятое отношение к "чертовой имбовости".

Узри третий, учитывающий оба.

Argo написал(а):

Мне нравится её характер, ибо, исключая некоторую помешанность на глав. герое я вижу в ней невероятную целеустремленность, упорство, жесткость и твердость духа, верность своим убеждениям и, м, чувствам. Жаль, правда, в конце её сослали, а в манге до этого дело еще не дошло (в переводе, то бишь). А ещё Амо, как мне показалось, профессионально умеет смотреть людей на грязь под ногами.

Я вижу в ней в наибольшей мере череду комплексов, из-за которых она, противореча самой себе и пытаясь себе и другим что-то доказать (принципы временами довольно слабой личности, зависимой от чужого мнения и от других в целом), творила радикальную хероту. Это не делало ей чести и выставляло неадекватом в глазах других. В какой-то мере именно эта болезненная одержимость еще как-то ее не то чтобы оправдывает, но заставляет смотреть иначе, не как на имбу и какую-то невнятную суку, которая неуместно всем гадит и выебывается, а как на обычного человека со своими силами и слабостями - и, пожалуй, здесь должна быть шутейка про болевую этику отношений, потому что выражать себя иначе как вот так она не умела и, наверное, даже в чем-то боялась. Как бы и немудрено -показывать свои слабости и ронять авторитет - всегда страшно. А ГГ в принципе диаметрально противоположен тем, что ему вообще плевать, как он со стороны выглядит, он делает что хочет, он не загоняет себя в рамки и не мудрит херню, из-за которой потом в себе путается и заставляет мир себя же ненавидеть, сам нехило с того морально огребая.
Вообще, в тандеме, учитывая флэшбеки и их реакцию друг на друга, они как персонажи были довольно симпатичны, и мне даже, что их пейринг не был раскрыт, несмотря на то, что оказался ведущей частью сюжета. Лол.

818

Kirito написал(а):

Кому нужны ивенты, когда мы сами по себе ивент.

Kirito написал(а):

Тем и привлекло. Иногда было реально смешно, но частенько просто гребаный стыд.
Мне в принципе нравился ГГ и сильно импонировала рисовка наглой рожи, но местами он не особо оправдывал свой изначально созданный образ.

Такая жизненная фраза про стыд.
Наглое выражение лица у него, конечно, и правда было выше всяких похвал.

Kirito написал(а):

Я вижу в ней в наибольшей мере череду комплексов, из-за которых она, противореча самой себе и пытаясь себе и другим что-то доказать (принципы временами довольно слабой личности, зависимой от чужого мнения и от других в целом), творила радикальную хероту. Это не делало ей чести и выставляло неадекватом в глазах других. В какой-то мере именно эта болезненная одержимость еще как-то ее не то чтобы оправдывает, но заставляет смотреть иначе, не как на имбу и какую-то невнятную суку, которая неуместно всем гадит и выебывается, а как на обычного человека со своими силами и слабостями - и, пожалуй, здесь должна быть шутейка про болевую этику отношений, потому что выражать себя иначе как вот так она не умела и, наверное, даже в чем-то боялась. Как бы и немудрено -показывать свои слабости и ронять авторитет - всегда страшно. А ГГ в принципе диаметрально противоположен тем, что ему вообще плевать, как он со стороны выглядит, он делает что хочет, он не загоняет себя в рамки и не мудрит херню, из-за которой потом в себе путается и заставляет мир себя же ненавидеть, сам нехило с того морально огребая.
Вообще, в тандеме, учитывая флэшбеки и их реакцию друг на друга, они как персонажи были довольно симпатичны, и мне даже, что их пейринг не был раскрыт, несмотря на то, что оказался ведущей частью сюжета. Лол.

Хм, спасибо за нахождение золотой середины, Ки-бо. Слабости, у неё, несомненно, есть, но за её, хм, нравом, мне тяжело видеть в ней комплексы.
Говорят, в манге их отношения были раскрыты лучше. Но это не точно.

819

Kirito написал(а):

Да нам не слабо, просто НЕКОМУ В НИХ УЧАСТВОВАТЬ.

Kirito написал(а):

Узри третий, учитывающий оба.

Мне всегда нравились твои способности и желание столь глубоко копать в психологические аспекты поведения персонажей. Однако. Не буду же я ради этого высказывать тебе тут признание и похвалу? Пошли лучше на рубеж, умирать во имя Айнкрада.

Argo написал(а):

И медведь там был милый.

Старший или младший?

820

Heathcliff написал(а):

НЕКОМУ В НИХ УЧАСТВОВАТЬ.

А я бы с радостью приняла участие.

Heathcliff написал(а):

Старший или младший?

Оба.

821

Argo написал(а):

А я бы с радостью приняла участие.

Ты, да я, да мы с тобой.

822

Heathcliff написал(а):

Ты, да я, да мы с тобой.

Мы с тобой посоревнуемся, а Ки-бо рассудит.

823

Argo написал(а):

Мы с тобой посоревнуемся, а Ки-бо рассудит.

Не то чтобы я сомневался в его субъективности, но тебе он явно больше симпатизирует.

824

Heathcliff
Ну почему же. Ты отличный воин, достойный уважения. Разве не так, Паладин-кун?
Но мы можем позвать А-чан, Ёль-чан, Си-чан или Лиз-чан.

825

Heathcliff написал(а):

Мне всегда нравились твои способности и желание столь глубоко копать в психологические аспекты поведения персонажей. Однако. Не буду же я ради этого высказывать тебе тут признание и похвалу? Пошли лучше на рубеж, умирать во имя Айнкрада.

Как и мне всегда нравилось твое умение подмечать нюансы. Ой, знаешь, товарищ гильдмастер, ты, конечно, хороший тамада и конкурсы интересные, но чет как-то помирать в игре, где нет респы, я б воздержался, потому что оно как бы насмерть...

Argo написал(а):

Но мы можем позвать А-чан, Ёль-чан, Си-чан или Лиз-чан.

Тогда еще Сиро-куна, Копитошку и Ролашку-куна, чтобы сразу в непредвзятость, ибо иначе будут очередные предъявы, что я субъективен и опять втихую гарем собираю.

А если серьезно, ребята, то я починил стрелочки, но вы говорите в следующий раз, если что-то сломалось. Я вижу, что еще "выделить текст" не работает, например. И правда, у вас все нормально с дизайном? Потому что у меня половина картинок не прогружается, и форум выглядит сломанным и убогим, как будто давно заброшен, и на него положен этот самый детородный орган. Покажите скрин, чтобы я видел, что у вас все в порядке, и меня никто не разыгрывает! *подозрительный мудак-одиночка*

826

Kirito написал(а):

Тогда еще Сиро-куна, Копитошку и Ролашку-куна, чтобы сразу в непредвзятость, ибо иначе будут очередные предъявы, что я субъективен и опять втихую гарем собираю.

Справедливо. В общем, позовём всех, кто жив и готов сражаться судить.

Вот два дня назад всё было хорошо, а сейчас и у меня сайт сломан.
Впрочем, он обычно сам приходил в норму. Или нет?
Писать посты это точно не мешает, но выглядит так:

Так

http://s7.uploads.ru/t/2ip1B.png
http://s9.uploads.ru/t/Q1bgq.png
http://s5.uploads.ru/t/95V1a.png

827

Что примечательно, с планшета всё выглядит нормально.

Норма

http://s9.uploads.ru/t/SIa01.png
http://s3.uploads.ru/t/g9aXK.png
http://s2.uploads.ru/t/J4ziZ.png
http://s6.uploads.ru/t/HikZo.png

828

Кирито, иди поешь, я приготовила.

829

Картинки, живите

830

Coper
Они не хотят.

Отредактировано Argo (10th Nov 2017 14:52:02)

831

Я б перезалил спасенную Хитклиффом часть хотя бы относительно тела форума, но чего-то раздружился с боттомом, мне стало в падлу разбираться, и я забил. Это было с пару недель назад...

832

Kirito
Сейчас желание не вернулось?

833

как я соскучилась. и как я люблю этот форум. и вообще всех здесь.
/минутка искренней всеобъемлющей любви/

834

Какая приятная неожиданность, когда заходишь на форум, а там Рик-чан~.

835

Argo
ой, так приятно, что обо мне помнят)) /обнимает/ как ты там?)

836

Rick
Года идут, а мы все живы, в отличие от картинок дизайна. *приветственно махнул*

Argo
Мисс, мне кинуть в вас латным сапогом, дабы пробудить травницу?

837

Rick написал(а):

ой, так приятно, что обо мне помнят)) /обнимает/ как ты там?)

О тебе нельзя забыть, ты одна из самых верных форуму людей! *сохраняя лицо торговки, охотно обнимается* Вполне неплохо. Со своими небольшими заскоками и трудностями, которые пытаюсь преодолеть, но живу.с:
А ты?

Heathcliff написал(а):

Мисс, мне кинуть в вас латным сапогом, дабы пробудить травницу?

Ну что ты, Паладин-кун, это совсем необязательно, но можно. Я могу пробудить внутреннюю травницу в любое время.

838

Argo
Я хочу, чтобы она не дремала и писала мне постеки! Регулярно.

839

Heathcliff
Я пробужу её ото сна совсем скоро. Вероятно, даже сегодня.

840

Argo
Я твой вечный Хатико.

Вы здесь » Sword Art Online » Постоялый двор » Флуд #10. В честь прекрасных... драконов