Вверх страницы

Вниз страницы

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на текстовой ролевой игре по вселенной Sword Art Online. Чем скорее вы определитесь с ролью и напишете квенту, тем скорее погрузитесь в мир увлекательных и опасных приключений!

Sword Art Online

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sword Art Online » Постоялый двор » Флуд #10. В честь прекрасных... драконов

Флуд #10. В честь прекрасных... драконов

Сообщений 841 страница 858 из 858

841

Heathcliff
Не знаю даже, радоваться этому или грустить, но в свой день рождения грех долги не отдать.

842

Argo, в свой день рождения грех не отпраздновать его как следует. Как минимум я требую тортик.

843

Heathcliff
Празднования дня рождения среди котов считается?
У меня была шарлоточка.

Отредактировано Argo (9th Dec 2017 21:51:25)

844

Heathcliff
картинки - дело наживное. главное, господин создатель игры жив. ну и самый главный нагибатор, это тоже важно х)
когда ты вечный Хатико Хитклиффа, но стесняешься об этом напомнить.

Argo
божечки, ты вот прям очень приятно мне делаешь такими словами)) /затискала от большой любви/ если я могу хоть чем-то помочь, то ты только скажи! :о а так мысленно я с тобой и поддерживаю, ты умница и со всем справишься))
новый год близко, это просто радость-счастье)) живу вот в предпраздничном ожидании, самое лучшее время года)
и поздравляю тебя с днем рождения, милая моя <3

Отредактировано Rick (9th Dec 2017 22:51:55)

845

Argo
Хм.. А сколько котов было? Даже не знаю, оно как бы вкусно, но где дух праздника.

Rick
Куда ж мы денемся. Прям стесняешься? А что это тогда сейчас было?

846

Хаха, годы идут, а Кирико-к не пишет пост хд

847

Rick написал(а):

божечки, ты вот прям очень приятно мне делаешь такими словами)) /затискала от большой любви/ если я могу хоть чем-то помочь, то ты только скажи! :о а так мысленно я с тобой и поддерживаю, ты умница и со всем справишься))
новый год близко, это просто радость-счастье)) живу вот в предпраздничном ожидании, самое лучшее время года)
и поздравляю тебя с днем рождения, милая моя <3

А ещё это чистейшая правда! *важно покивала* Мне хватит и моральной поддержки, потому что, например, с французским мне никто не поможет С": но в случае чего - непременно обращусь! Спасибо тебе, Рик-чан.:>
О, понимаю. Новый год не может не радовать. Иногда и хлопоты, с ним связанные, бывают в радость. Уже готовишься?с:
Ой, спасибо тебе, Рик-чан! Приятно получить от тебя поздравление, хе-хе.

Heathcliff написал(а):

Хм.. А сколько котов было? Даже не знаю, оно как бы вкусно, но где дух праздника.

Около пяти-шести из тех, что сновали рядом. Постоянно сидела за нашим столиком одна. Но их больше. Дух праздника будет тридцатого, там и свечку в торт воткну, когда отпраздную день рождения дома.

848

Lisbeth
Может, его Асуна к тебе не пускает?

849

Argo написал(а):

В любой непонятной ситуации вини жену.. А вообще, да, у них там домик у озера и все такое. *тяжко вздохнул, обозревая все то, что ранее было работой сублидера*

Argo написал(а):

Около пяти-шести из тех, что сновали рядом. Постоянно сидела за нашим столиком одна. Но их больше. Дух праздника будет тридцатого, там и свечку в торт воткну, когда отпраздную день рождения дома.

Что это за место с толпами кошаков? Одобряю свечки.

850

Heathcliff написал(а):

В любой непонятной ситуации вини жену.. А вообще, да, у них там домик у озера и все такое. *тяжко вздохнул, обозревая все то, что ранее было работой сублидера*

Вот, о чём я и говорю. Да и я-то знаю~. *посматривает невзначай на бумажки* Может, тебе помощь нужна, а, Паладин-кун?

Heathcliff написал(а):

Что это за место с толпами кошаков? Одобряю свечки.

Кошачье кафе, где для кошек сделано больше, чем для людей. Но так котики, и они тёплые. Даже забрать некоторых можно, только бы место жительства позволяло. Я знала, что ты оценишь.

851

Argo написал(а):

*посматривает невзначай на бумажки* Может, тебе помощь нужна, а, Паладин-кун?

Чтобы мне потом пришлось выплатить тебе существенную сумму за помощь и за сохранение сведений в тайне? Хитро.

Argo написал(а):

Кошачье кафе, где для кошек сделано больше, чем для людей. Но так котики, и они тёплые. Даже забрать некоторых можно, только бы место жительства позволяло.

Восточные регионы России обделены подобным зрелищем..

852

Heathcliff написал(а):

Чтобы мне потом пришлось выплатить тебе существенную сумму за помощь и за сохранение сведений в тайне? Хитро.

Ох, раскусил! Но я всё равно буду рада помочь~.
Спасибо  за комплимент, кстати.

Heathcliff написал(а):

Восточные регионы России обделены подобным зрелищем..

Хм. Надо это исправить.

853

Как восстановить остальную часть форума, если лень, гугл поиск.

Lisbeth написал(а):

Хаха, годы идут, а Кирико-к не пишет пост хд

Главное, что у меня классные товарищи, которым его все еще можно написать!

Argo написал(а):

Мол, "сама посты не пишу и других разубежу"?

854

Kirito написал(а):

Я уже и привыкла к тому, что было.

Kirito написал(а):

Мол, "сама посты не пишу и других разубежу"?

Именно, Ки-бо! Ты как всегда верно мыслишь.

Отредактировано Argo (16th Dec 2017 23:11:50)

855

Ого, у нас даже соблюдаются правила взаимной рекламы.

856

Kirito написал(а):

Так осталось же, кажется, только иконки, не?  https://i.imgur.com/4Sob4.gif

857

Rolan написал(а):

ак осталось же, кажется, только иконки, не?

Ну, уже почти. Сейчас еще кроме них фоновый цвет в область профиля, в область цитаты и чего-то там еще.

Argo написал(а):

Я уже и привыкла к тому, что было.

Вот не надо к плохому привыкать!.. Оно ж демотивирует.

Argo написал(а):

Именно, Ки-бо! Ты как всегда верно мыслишь.

Угу, тип мы с женой прям душа в душу. П -продуктивность.

858

Kirito написал(а):

Вот не надо к плохому привыкать!.. Оно ж демотивирует.

Разве? Мне казалось, что дело в желании, Ки-бо.

Kirito написал(а):

Угу, тип мы с женой прям душа в душу. П -продуктивность.

Вы с А-чан идеальная пара.

Вы здесь » Sword Art Online » Постоялый двор » Флуд #10. В честь прекрасных... драконов