Вверх страницы

Вниз страницы

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на текстовой ролевой игре по вселенной Sword Art Online. Чем скорее вы определитесь с ролью и напишете квенту, тем скорее погрузитесь в мир увлекательных и опасных приключений!

Sword Art Online

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sword Art Online » Постоялый двор » Флуд #10. В честь прекрасных... драконов

Флуд #10. В честь прекрасных... драконов

Сообщений 871 страница 883 из 883

871

На второй год ожидания Важек получил свой ответ от Вельки.
Поздравим Паладин-куна Важека.

872

Он был морально не готов к этому, когда пытался взять Вельку на понт.
Слушай, Арго, а ты помнишь игру, где надо находить слова в песнях? Я ее, кажись, любил так что-то. Да и вообще, у нас столько прикольных поигрулек, а мы какую-то уныло типичную дичь в темах обновляем. Ну не постыдная ли тупость, господамы айнкрадовцы.

Argo написал(а):

Надо было стучать и ждать!

Стеснительные попались. И быстро сдающиеся.

Argo написал(а):

Видимо, всё-таки судьба свела нас в одной компании, Ки-бо!
А потом ты зачастую абстрагируешься от эмоций, и не понимаешь, чувствуешь ли ты вообще что-то.

О да, я совершенно не помню, как ты появилась. Не без участия одного из наших старых завсегдатаев, или же свалившись с неба? Выйдя из тени в лучших шпиёнских традициях информатора?

873

Kirito написал(а):

Вот поэтому нельзя брать Вельку на понт, а то возьмёт же и сделает.

Kirito написал(а):

Слушай, Арго, а ты помнишь игру, где надо находить слова в песнях? Я ее, кажись, любил так что-то. Да и вообще, у нас столько прикольных поигрулек, а мы какую-то уныло типичную дичь в темах обновляем. Ну не постыдная ли тупость, господамы айнкрадовцы.

Помню-помню! Довольно занятная игра была. Много, много интересных и занятных. Только, сам понимаешь, мне одной играть не особо весело, поэтому приходиться обновлять другие унылые темки, покая есть свободная минутка между квестами!

Kirito написал(а):

Стеснительные попались. И быстро сдающиеся.

Да, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя...

Kirito написал(а):

О да, я совершенно не помню, как ты появилась. Не без участия одного из наших старых завсегдатаев, или же свалившись с неба? Выйдя из тени в лучших шпиёнских традициях информатора?

Я вышла из тени после долгой слежки из тени, разумеется! Ты меня знаешь, я всегда сама появляюсь там, где не ждут!

874

Argo написал(а):

Вот поэтому нельзя брать Вельку на понт, а то возьмёт же и сделает.

Апасная барышня.

Argo написал(а):

Помню-помню! Довольно занятная игра была. Много, много интересных и занятных. Только, сам понимаешь, мне одной играть не особо весело, поэтому приходиться обновлять другие унылые темки, покая есть свободная минутка между квестами!

Я, конечно, ни на что не намекаю, но у тебя есть я <З
Минутка, длиною в месяца и года...

Argo написал(а):

Да, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя...

Даже не знаю, почему мне так люто смешно с этого. Плакать же надо.

Argo написал(а):

Я вышла из тени после долгой слежки из тени, разумеется! Ты меня знаешь, я всегда сама появляюсь там, где не ждут!

Определенно. Нет, ну я правда забыл, как ты нарисовалась. Непременно напомни мне об этом следующим ПМ-ом, ты знаешь где меня найти!

875

Kirito написал(а):

Апасная барышня.

А то. К тому же, ещё и дюже боевая! Того и гляди, побьёт тебя веником из трав.

Kirito написал(а):

Я, конечно, ни на что не намекаю, но у тебя есть я <З
Минутка, длиною в месяца и года...

Но ведь именно поэтому я всё ещё отписываюсь в этих темах, разве нет? Потому что милый Ки-бо никогда не оставит сестрицу Арго умирать от скуки!

Kirito написал(а):

Даже не знаю, почему мне так люто смешно с этого. Плакать же надо.

О, да будет тебе. Как по мне, очень даже смешно! Я уже привыкла к такой жизни на форуме.
И захожу уже по привычке.

Kirito написал(а):

Определенно. Нет, ну я правда забыл, как ты нарисовалась. Непременно напомни мне об этом следующим ПМ-ом, ты знаешь где меня найти!

Хорошо. Чуть позже отправлю тебе ПМ, как закончу квест! Заодно и подумаю над идеей пока. Они вроде есть, но какие-то простые и не шибко интересные.

876

Argo написал(а):

На второй год ожидания Важек получил свой ответ от Вельки.

Ох уж эти женщины, благосклонности некоторых приходится ждать годами! Впрочем, я терпелив.

Kirito написал(а):

Два года эта схема работала прекрасно, а тут дала какой-то сбой..

Эгиль! Иди сюда. Тебе срочно нужен флуд. Просто потому что я не имею возможности оперативно углубиться в свои должностные обязанности по принятию анкет и вообще сегодня гладиолус но вот завтра луна будет в нужной фазе. Можешь даже потыкать Крысу на предмет необходимой информации, я оплачу первые три вопроса. *похлопал Арго по плечу*

877

Heathcliff написал(а):

Ох уж эти женщины, благосклонности некоторых приходится ждать годами! Впрочем, я терпелив.

Что поделать? Женщины - существа весьма непостоянные и своенравные особы. Сегодня хотят, завтра нет... Но Важек определённо заслуживает уважения.

Heathcliff написал(а):

Можешь даже потыкать Крысу на предмет необходимой информации, я оплачу первые три вопроса. *похлопал Арго по плечу*

Паладин-кун, меня ведь можно и не тыкать! Арго-сама, великая торговка информации, всегда здесь и готова торговать!

878

Heathcliff написал(а):

Тебе срочно нужен флуд.

Вообще, мой доктор прописал мне совершенно иные препараты, однако что-то подсказывает, что в этом мире мне лучше не стоит пренебрегать советами от главного разработчика.

Heathcliff написал(а):

и вообще сегодня гладиолус

Ты же в курсе, что эта шутка стара как свет?.. Чисто для справки...

Heathcliff написал(а):

но вот завтра луна будет в нужной фазе

Так и живёте: от одной благоприятной лунной фазы к другой?..
Ну-с, регистрацию я уже прошёл, потому вообще уже никуда не спешу.
Учитывая, что это оказалось моей самой долгой регистрацией на форуме. Надо признать, Ваши протоколы безопасности, Каяба-сан, просто безупречны. Мой внутренний тестировщик ликует.

Heathcliff написал(а):

Можешь даже потыкать Крысу на предмет необходимой информации, я оплачу первые три вопроса.

Я, пожалуй, придержу пока эти три шанса, с Вашего позволения.

879

Argo написал(а):

Арго-сама, великая торговка информации, всегда здесь и готова торговать!

*протянул руку, слегка присев*
Приятно встретить брата по профессии.

880

Agil
Взаимно, взаимно! Давно наслышала о торговом таланте Эгиль-куна.
И, раз уж нас теперь двое, надеюсь на дружбу и сотрудничество в будущем~.

881

Argo написал(а):

Давно наслышала о торговом таланте Эгиль-куна.

Интересно, от кого разлетелись эти слухи...
В любом случае, мне очень приятно. ;)

Argo написал(а):

И, раз уж нас теперь двое, надеюсь на дружбу и сотрудничество в будущем~.

А то как же ж! Надеюсь поработать вместе уже в ближайшее время!

882

Agil написал(а):

Интересно, от кого разлетелись эти слухи...

А эта информация уже стоит денег, Эгиль-кун!

Agil написал(а):

А то как же ж! Надеюсь поработать вместе уже в ближайшее время!

Сделаю всё возможное, чтобы не дать славному коллеге заскучать~.

883

Argo написал(а):

А эта информация уже стоит денег, Эгиль-кун!

Но ведь у меня есть три бесплатных вопроса, любезно предоставленных Каябой-саном.

Argo написал(а):

Сделаю всё возможное, чтобы не дать славному коллеге заскучать~.

Тяжёлая задачка, однако, учитывая здешний онлайн...
*присматривает место для барной стойки*

Отредактировано Agil (Сегодня 20:52:11)

Вы здесь » Sword Art Online » Постоялый двор » Флуд #10. В честь прекрасных... драконов