Вверх страницы

Вниз страницы

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на текстовой ролевой игре по вселенной Sword Art Online. Чем скорее вы определитесь с ролью и напишете квенту, тем скорее погрузитесь в мир увлекательных и опасных приключений!

Sword Art Online

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sword Art Online » Постоялый двор » Флуд #10. В честь прекрасных... драконов

Флуд #10. В честь прекрасных... драконов

Сообщений 121 страница 150 из 800

121

Coper
*метнула молот* А, чёрт, утёк! ><

Tenser
*выползла из угла с корзинкой грибов* Грибной суп или жареная картошка с грибами? XD

122

Lisbeth
грибоооочки XD

123

Tenser
А? Что? *не дождавшись ответа насчёт применения, сушит грибы в горне*

124

Lisbeth
да анекдот вспомнился х) сушеные грибы - это круто~ *покивал*

125

Tenser
Угощайся ^ ^ *протягивает противень с сушеными грибами*

126

Lisbeth

Это утешает)

... но пинать на написание постов буду :3
Rick

привет, малышка)
как ты? как настроение?

Привет, Рик-тян с:
У меня все хорошо :3
А ты как?

127

Yui написал(а):

... но пинать на написание постов буду :3

Я только за)

128

Lisbeth
это хорошо с:

129

*бродит по флудилке с дебильным выражением лица и вытянутыми вперёд руками. Из уголка рта тянется ниточка слюны* Кооопер... Кооопер... Кооопер... *замогильным голосом с подвываниями*

130

Lisbeth написал(а):

Сегодня 03:16:42

... Ого, совсем недавно. /задумчиво/

131

Вот вы меня приятно удивили сейчас.
...Но все равно вопрос - почему стиль общения Лиз напоминает Асуну? Да ни разу. Лиз индивидуальна.

Lisbeth написал(а):

Почитала. Поржала.
Ребят, я вас уже люблю)

О как! Из нашей патьки товарищ, сразу видно.

Lisbeth написал(а):

Значит, хорошо прячетесь, уважаемый XD

Вообще все по стелсу прохожу прям. *серьезно кивает*

Tenser написал(а):

Непропейрингованная Лиз будет для всех хорошо работу свою делать, а не только для Чорного-Чорного Мечника х)

Асуна что-то не спешит появляться, если ее силком не затаскивать, а значит, жены у меня нет по факту. Я устал от формальных браков, пойду посплю.

132

Эй, киритошка, ты сказал Юи, что у нас с ней флешчотатам идет?

133

Coper написал(а):

Посты будут в выходные

И ГДЕ?! =_=

Kirito написал(а):

Лиз индивидуальна.

=^ _ ^=

Kirito написал(а):

Из нашей патьки товарищ, сразу видно.

Я аж засмущалась) Немного XD

Coper написал(а):

Эй, киритошка, ты сказал Юи, что у нас с ней флешчотатам идет?

Сказал, своими глазами видела.

Отредактировано Lisbeth (18th Jan 2015 23:31:04)

134

Lisbeth написал(а):

И ГДЕ?! =_=

Там же где и фотки  http://s1.uploads.ru/i/Mo1jI.png

Lisbeth написал(а):

Сказал, своими глазами видела.

http://s2.uploads.ru/KVmXA.png точно?

135

Coper написал(а):

Там же где и фотки

Боюсь даже представлять это место...

Coper написал(а):

точно?

Точно.

136

Lisbeth написал(а):

Боюсь даже представлять это место...

http://s1.uploads.ru/i/bD8jp.png еще не у меня

Lisbeth написал(а):

Точно.

Я спокоен

137

Coper

Пинка тебе!

Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост! Пиши пост!

Coper написал(а):

Я спокоен

Я счастлива, что ты спокоен ^ ^

Отредактировано Lisbeth (19th Jan 2015 00:39:36)

138

Lisbeth
Не хочу. Не буду.  http://www.smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Cerealguy-CerealGuyAngry.png

139

Coper
Ну написал же. *чешет за ушком и кормит печеньками*

Kirito
Тебе тоже волшебного пинка или сам справишься? ^ ^

140

Lisbeth написал(а):

Ну написал же. *чешет за ушком и кормит печеньками*

Одна - котлеты, другая - печеньки. Где фотки в платьях и с каблуками!  http://www.smayly.ru/gallery/big/FuFaces/ololesha.png

141

Coper

В тот сентябрьский день я была в платье и на каблуках XD А ещё мне было нечего делать на работе...

http://radikall.com/images/2015/01/19/P3OM.jpg

142

Lisbeth
ну ок, я запомнил  http://s1.uploads.ru/i/lINSB.png

143

да, я все еще тут /неупокоенный призрак/

144

Coper
А чего не так-то? о_О Хотел каблуки - получил каблуки.

Rick
Вызвать святую инквизицию, чтобы упокоили? ^ ^

Отредактировано Lisbeth (19th Jan 2015 17:30:41)

145

Lisbeth написал(а):

А чего не так-то? о_О Хотел каблуки - получил каблуки.

Ихжинивидна!

Rick написал(а):

да, я все еще тут /неупокоенный призрак/

*помахал*

146

Coper
Нуонижеесть!
А про "видно" речи не было, да.

147

Lisbeth написал(а):

Нуонижеесть!
А про "видно" речи не было, да.

Язапомнил [x2]  http://s1.uploads.ru/i/lINSB.png

148

Lisbeth
инквизиция есмь я. не поможет х)

Coper
Кооопеееер. обнимашки?

149

Rick написал(а):

инквизиция есмь я. не поможет х)

С огоньком работаешь?

Rick написал(а):

Кооопеееер. обнимашки?

http://www.smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/189.png

150

Coper написал(а):

Язапомнил [x2]

Фу таким быть. Неблагодарный(

Rick
А. Ну ОК. Самоупокаивайся тогда)

Вы здесь » Sword Art Online » Постоялый двор » Флуд #10. В честь прекрасных... драконов