Вверх страницы

Вниз страницы

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на текстовой ролевой игре по вселенной Sword Art Online. Чем скорее вы определитесь с ролью и напишете квенту, тем скорее погрузитесь в мир увлекательных и опасных приключений!

Sword Art Online

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sword Art Online » Постоялый двор » Флуд #10. В честь прекрасных... драконов

Флуд #10. В честь прекрасных... драконов

Сообщений 211 страница 240 из 854

211

Rolan написал(а):

Хм, ну вот... /думает, случится ли чего, если дух Каябы будет кем-то убит/

Не обременяй себя излишней думой о фактически невозможном событии.

Rick написал(а):

а я когда-то умела призывать Диабеля х)

Какая-то тайная методика?

Rick написал(а):

черт. день рождения, начавшийся с физики первой парой - это весело

Лучше поздно.

Поздравляю. Могу быть чем-нибудь полезен?
http://se.uploads.ru/g2rzE.jpg

Scirocco написал(а):

Это точно сочетается?

Более чем. Иначе бы я выглядел немного не так.

212

Heathcliff написал(а):

Какая-то тайная методика?

назовем ее просто рабочей, так будет правильнее.

Heathcliff написал(а):

Могу быть чем-нибудь полезен?

ваше присутствие, Каяба-сан, лучший подарок)
признаться, я уже успела по вам соскучиться.

213

Там вроде бы интересная анкета. Вроде бы... Но неполные и не по шаблону мы не проверяем, пока их не приводят в надлежащий вид. *чопорный такой весь*
А еще пока я писал пост, Лиз походу решила, что мы безнадежны

214

Anyone still here?

215

Johnny Black
Приветов плееркиллерам ~
пойти, что ль, Киритошку толкнуть на ещё одну анкету посмотреть

Heathcliff написал(а):

Не обременяй себя излишней думой о фактически невозможном событии.

Но фантазировать довольно весело.

Rick написал(а):

черт. день рождения, начавшийся с физики первой парой - это весело

Очень сильно с прошедшим х) /честно думал, что писал это поздравление седьмого числа утром, но телефон и интернет оказались хитрее/

Scirocco написал(а):

Опять херней какой-то занимаешься, Кисеки.

Минуточку, это почти что моя работа! Ну, помимо моей основной "работы", которая как-то покинула меня вместе с появлением онлайна в САО, окей

Scirocco написал(а):

В смысле это ты в "канули" слогов от большого ума добавил, да?

Есть вероятность, что я тогда только-только после пары и сна лицом в стол был, так что это нормально, уверяю. х)

216

Rolan написал(а):

Johnny Black
Приветов плееркиллерам ~
пойти, что ль, Киритошку толкнуть на ещё одну анкету посмотреть

Приветов "зеленым". А ключевые члены нашей гильди в полном составе, как погляжу.

О, это было бы замечательно.

217

Johnny Black
/разводя руки в стороны/ честно не знаю, кто именно является прямо-таки ключевыми, как-то я в игре деликатно обошёл все ловушки с вашими развесёлыми Гробами. Ну, впрочем,  если углядели ключевых - значит, где-то они теоретически есть х)

Толкнул. Где-то максимум через сутки долетит.

Отредактировано Rolan (26th Mar 2015 21:48:07)

218

Rolan
А что, мои согильдейцы уже где-то участвовали?

219

Rolan
И раз уж ты заговорил, парень, то не мог бы ты ответить, много ли значит что я по сути придумал с нуля биографию Блека?

220

Хей, Аргошка, не шифруйся!
Johnny Black
Да уж где-нибудь должны ведь, по идее. Помимо чего-нибудь в сюжете амиме и ранобок, которые я, кажется, почти забыл, хм

Johnny Black написал(а):

И раз уж ты заговорил, парень, то не мог бы ты ответить, много ли значит что я по сути придумал с нуля биографию Блека?

Хмм... Ну, я не могу сказать, что это что-то страшное, вроде, где-то я читал у нас, что канонам можно и фантазию включить, если многое неизвестно. Просто главное - не писать совсем уж что-то невтемное. А может, я и ошибаюсь, можно попробовать или подождать Каябу или Киритошку с божественным админским советом и ответом.

221

Rolan написал(а):

Хей, Аргошка, не шифруйся!

А я шифруюсь, Ро-кун?

Приветик~.

222

Argo
Здрасьте.

223

Опять весь день никого, и даже мою анкету не посмотрели. Знаете, это немного смешно, но в то же время немного грустно. Я только нашел фрпг по САО, а она уже разлагается.

224

Johnny Black
Он живёт, но в своём темпе.
Да и Ки-бо же, кажется, собирался проверить анкету.

225

Argo написал(а):

А я шифруюсь, Ро-кун?

Уже нет~ И тебе приветов.

Johnny Black написал(а):

Опять весь день никого, и даже мою анкету не посмотрели. Знаете, это немного смешно, но в то же время немного грустно. Я только нашел фрпг по САО, а она уже разлагается.

По каким-то причинам ни одна знакомая мне ролка по САО ладно, их было только две не была супер-активной. Хотя, кто знает, может, если бы был разрешён приём неканонов, она была бы куда активнее, но она всё равно, тем не менее, остаётся живой.

226

Ух ты, какие люди...
Я проверю анкету на днях. Блэк, где имяфамилия-ник-прозвище оставь это графой и пиши под ней, как в остальных. А то у тебя будто графа Канемото Атсуши и т.д.

227

Мы не разлагаемся, мы уже почти год в таком состоянии и все еще живы. Вывод?
Прием неканонов здесь ни при чем совершенно. Просто всем лень и все делается только тогда, когда кто-то изъявляет желание, потому что достало работать впустую. Ты пишешь квесты, игроки перестают появляться. Ты делаешь конкурсы, в них не участвуют, или участвуют из-под палки. Ты создаешь кучу интересных тем, в них не пишут. Без надобности это только растрата энергии, и это надоедает. Такого рода активные форумы существуют не дольше года. Мы уже два, потому что перешли в режим анабиоза ака "ну ок, надо будет, попросите".
Так что давайте-ка я сперва убежусь, нужна ли вдумчивая проверка, или мы не подходим по критериям активности /ответственности/подхода к игре и игрокам, и нас намерены сейчас же  ливануть, потому что у нас тип равноправие, а не ублажение каждого встречного с:

228

Kirito написал(а):

Ух ты, какие люди...
Я проверю анкету на днях. Блэк, где имяфамилия-ник-прозвище оставь это графой и пиши под ней, как в остальных. А то у тебя будто графа Канемото Атсуши и т.д.

Ура, наконец-то проверяет!
Я не знаю как редактировать посты, увы.

229

Johnny Black написал(а):

Ура, наконец-то проверяет!
Я не знаю как редактировать посты, увы.

О да, извиняй прокрастинаторов за ожидание.
Так рядом с цитированием ведь кнопка "редактировать" с:

230

Анкета По оказалась внаглую скопированным текстом из архива наших старых анкет, как я и подозревал. Давайте поговорим о наглости, тупости и бессмысленности.
Хотя не, лень об этом даже думать.

231

Куда опять пропал Кирито?

232

Он гамает, это же Кирито. Для него день = час для нормальных людей.
Джонни, где выделения в посте? Сверху вон кнопочки B, I, U, в нашем случае это теги для выделения реплик. И почему ты местами так и остался Блек, если Блэк? да и вообще далеко не все исправлено, нук не халтурь. Это я еще в пост вчитаюсь и исправлений прибавится, а ты эти не додулал. Ты точно это учтешь на будущее? Это же не только, да и вообще не мне надо, а тебе в первую очередь.

233

Kirito написал(а):

Сверху вон кнопочки B, I, U, в нашем случае это теги для выделения реплик. И почему ты местами так и остался Блек, если Блэк?.

Уже поправил.

Kirito написал(а):

Это я еще в пост вчитаюсь и исправлений прибавится, а ты эти не додулал.

Ну окей, босс.

Kirito написал(а):

Ты точно это учтешь на будущее?

Да, точно. Хочешь, пионерской честью поклянусь? А, погоди, у меня ее нет...

234

Почему бы не написать пост в начале марта и не выложить в начале апреля, просто чтобы заставить Кисеки ждать.

Rolan написал(а):

Минуточку, это почти что моя работа!

Прояснилось.

Отредактировано Scirocco (11th Apr 2015 00:05:20)

235

Johnny Black написал(а):

Да, точно. Хочешь, пионерской честью поклянусь? А, погоди, у меня ее нет...

а я уж понадеялся :с

236

Scirocco написал(а):

Почему бы не написать пост в начале марта и не выложить в начале апреля, просто чтобы заставить Кисеки ждать.

Я отпраздную эту знаменательную дату покупкой нового планшета, шоколадом и колой. Свершилось!

Scirocco написал(а):

Прояснилось.

А ты что думал х)

Рубрика "однако здравствуйте" считается открытой.

237

Ну кирито опять пропал :с
А я ведь только все поправил.

238

Johnny Black написал(а):

Ну кирито опять пропал :с

Кирито у нас такой, любит исчезать)

239

Ура, меня наконец-то приняли! Поздравьте меня)

240

... /наконец-то прозрел, что он хотел сделать уже долгое время, и весьма непредусмотрительно погуглил картинки по запросу "гематома"/ .... ААААРГХ СИРОККО НЕНАВИЖУ ТЕБЯ НГРРРРХХХ

Johnny Black написал(а):

Ура, меня наконец-то приняли! Поздравьте меня)

Поздравляяяшечки~ /думает, не запилить ли что-нибудь играбельное, вроде игрового флешбечика/

Отредактировано Rolan (20th Apr 2015 17:10:24)

Вы здесь » Sword Art Online » Постоялый двор » Флуд #10. В честь прекрасных... драконов