Вверх страницы

Вниз страницы

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на текстовой ролевой игре по вселенной Sword Art Online. Чем скорее вы определитесь с ролью и напишете квенту, тем скорее погрузитесь в мир увлекательных и опасных приключений!

Sword Art Online

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sword Art Online » Постоялый двор » Флуд #10. В честь прекрасных... драконов

Флуд #10. В честь прекрасных... драконов

Сообщений 241 страница 270 из 832

241

Rolan написал(а):

Поздравляяяшечки~ /думает, не запилить ли что-нибудь играбельное, вроде игрового флешбечика/

Было бы замечательно, если бы была возможность отыграть какой-нибудь эпизод.

242

Rick написал(а):

Кирито у нас такой, любит исчезать)

У Кирито все по стелсу.

Johnny Black написал(а):

Было бы замечательно, если бы была возможность отыграть какой-нибудь эпизод.

Но она ведь есть! Кто ж ее отнимет - выбирай партнера и го.
Насчет сюжетки, тут проблема, потому что Кса чет где-то потерялся, а Розалии нет (хотя ее бы мы могли или вычеркнуть, или временно вывести из игры) - Арка I, эпизод 5. Curiouser and curiouser!. А одна Елько вряд ли заинтересована. ЭЙ, ЕЛЬКО.

243

ЭЙ, КИРИТО.
Ёлько еще жива, Ёля еще здесь. Вроде.

244

Kirito
О как. Не знал, спасибо.

245

Yolko написал(а):

ЭЙ, КИРИТО.
Ёлько еще жива, Ёля еще здесь. Вроде.

Ахахах, я рассчитывал услышать твое мнение по поводу участия в эпизоде, а то у нас вон, Джонни появился!

Johnny Black написал(а):

О как. Не знал, спасибо.

Эхех, обращайся ~

Льдинка, льдинка, скоро май...

246

Kirito написал(а):

Ахахах, я рассчитывал услышать твое мнение по поводу участия в эпизоде, а то у нас вон, Джонни появился!

Пусть идет ко мне в эпизод. Будет круто, я думаю, ахах.

247

Kirito написал(а):

У Кирито все по стелсу.

так нельзя. я же хоть иногда хочу тебя видеть, ну.

248

Извините, долго отсутствовал, лежал в больнице. Я ничего важного не пропустил, надеюсь?

249

Johnny Black
у нас нереально что-то пропустить)

250

Yolko написал(а):

Пусть идет ко мне в эпизод. Будет круто, я думаю, ахах.

Лол, преотличненько.

Johnny Black написал(а):

Извините, долго отсутствовал, лежал в больнице. Я ничего важного не пропустил, надеюсь?

Только то, что Елько за продолжение того эпизода в сюжетке. С выздоровлением!

Rick написал(а):

у нас нереально что-то пропустить)

Ты какой-то пессимист.

251

/кастует  себе настроение для постов и параллельно пытается не заснуть/

252

Kirito написал(а):

Ты какой-то пессимист.

ничуть. ну смотри: если ты что-то пропустил, к тебе придет Диабель... и ты уже точно больше ничего не пропустишь.

253

Yolko
Ну я не против, правда, что за эпизод я не знаю.

254

Ипичная ипичность - вот эпизодец наш(мой на данный момент).

255

Rick написал(а):

ничуть. ну смотри: если ты что-то пропустил, к тебе придет Диабель... и ты уже точно больше ничего не пропустишь.

Да? Личный опыт?

Rolan написал(а):

/кастует  себе настроение для постов и параллельно пытается не заснуть/

*Нудит в голос с Хитклиффом, что в САО нет магии*

256

Kirito написал(а):

*Нудит в голос с Хитклиффом, что в САО нет магии*

/помнит и, к тому же, страшно за это благодарен, так что кастует только красивыми словами/

257

Kirito написал(а):

Да? Личный опыт?

нет, считай это просто знанием свыше х)

258

Rolan написал(а):

/помнит и, к тому же, страшно за это благодарен, так что кастует только красивыми словами/

*Вслушивается*

Rick написал(а):

нет, считай это просто знанием свыше х)

Откуда оно к тебе вдруг пришло-то? Ты чего-то не договариваешь, Рик!

259

Kirito написал(а):

Откуда оно к тебе вдруг пришло-то? Ты чего-то не договариваешь, Рик!

я просто анализирую приходы и характер Диабеля. это напрашивается само собой.

260

Rolan написал(а):

*отвесил подзатыльник и с невозмутимым видом прошествовал дальше*

Rick написал(а):

я просто анализирую приходы

Почему я вспоминаю жаргонное значение слова "приход"? Не к добру это.

261

Heathcliff написал(а):

Каяба-сан *.* Зато я вас наконец-то тут увидела, а это точно к моему хорошему настроению х)

262

Rick
Инспектирую осколки своего мира. Дивлюсь тому, что они еще существуют и полны тепла. Хотя если серьезно, похоже, что Кирито меня чем-то тяжелым приложил по затылку, раз на такую патетику тянет.

263

Heathcliff
а еще вы должны мне пост. тогда осколки будут пылать пламенем возрождения /намекает/ если что, я всегда готова оказать первую помощь, Каяба-сан, вы можете на меня рассчитывать в любой момент.

264

Rick написал(а):

я просто анализирую приходы и характер Диабеля. это напрашивается само собой.

О как? Молодец! Я горжусь твоими тактико-психолого-аналитическими способностями.

Heathcliff написал(а):

Я вот на церковь подумал, а ты про наркоту...

Heathcliff написал(а):

Хотя если серьезно, похоже, что Кирито меня чем-то тяжелым приложил по затылку, раз на такую патетику тянет.

От большой любви же. Зато в отмечтку ты долбанул Ролана, мы квиты.

265

Rick
Признаться, я уже забыл, что такое - писать посты. Какую конкретно помощь ты предлагаешь мне?

Kirito написал(а):

Я вот на церковь подумал, а ты про наркоту...

Специфика выбранных увлечений. Я больше имею дело с наркоманами, а не с тонкостями инквизиционного процесса.

Kirito написал(а):

От большой любви же. Зато в отмечтку ты долбанул Ролана, мы квиты.

Упаси меня Кардинал от твоей любви. Но ты прибрался, ты молодец.

266

Я что-то зашел, и мне так весело стало!

Heathcliff написал(а):

Специфика выбранных увлечений. Я больше имею дело с наркоманами, а не с тонкостями инквизиционного процесса.

О том же подумал.
Слушай, Каяба, а почему мы так хорошо разговариваем? Потому что пока никого нет, можно действовать не по сценарию?

Heathcliff написал(а):

Упаси меня Кардинал от твоей любви. Но ты прибрался, ты молодец.

Да не переживай ты так, мое презрение все равно гаже. Сяп! теперь все в логове чистенько, левые вакханалы временно упразднены...

267

Kirito написал(а):

Я горжусь твоими тактико-психолого-аналитическими способностями.

это всего лишь интуиция, Кирито, всего лишь женская интуиция. просто я не палюсь х)

Heathcliff написал(а):

Признаться, я уже забыл, что такое - писать посты.

это как на велосипеде кататься - вроде год уже не ездил, а все равно как-то получается.

Heathcliff написал(а):

Какую конкретно помощь ты предлагаешь мне?

любую, которая вам понадобится, Каяба-сан!

268

Kirito написал(а):

Не выдержал, да? А я вот стойко держался.

Мир должен знать, что я слишком стар для этого дерьма.

Kirito написал(а):

Я что-то зашел, и мне так весело стало!

Только не говори, что это я виноват.

Kirito написал(а):

Слушай, Каяба, а почему мы так хорошо разговариваем? Потому что пока никого нет, можно действовать не по сценарию?

Потому что я умер, а ты в период сомнительной юности был моим фанатом. Никаких обид, долгов, обязанностей. Давай немного о патетике и тленности мира сего.

Kirito написал(а):

Да не переживай ты так, мое презрение все равно гаже. Сяп! теперь все в логове чистенько, левые вакханалы временно упразднены...

Тебе не кажется это странным? Мы же никогда не были склонны к уборке, максимум зачистка данжа.

Rick написал(а):

это как на велосипеде кататься - вроде год уже не ездил, а все равно как-то получается.

Унижение, стах, боль? И нецезурная брань.

Rick написал(а):

любую, которая вам понадобится, Каяба-сан!

Тогда найди мне смысл жизни!

269

Rick написал(а):

это всего лишь интуиция, Кирито, всего лишь женская интуиция. просто я не палюсь х)

*Почесывая затылок* ...Оке-е-ей. Тогда сокращать ТПА-способности до ТП достаточно палевно?

Rick написал(а):

Тогда я чет педаль нащупать не могу и равновесие подводит!

Heathcliff написал(а):

Мир должен знать, что я слишком стар для этого дерьма.

То бишь просто очень хотелось где-то заюзать фразу, правильно говорю?

Heathcliff написал(а):

Только не говори, что это я виноват.

Конечно! Продолжай в том же духе.

Heathcliff написал(а):

Потому что я умер, а ты в период сомнительной юности был моим фанатом. Никаких обид, долгов, обязанностей. Давай немного о патетике и тленности мира сего.

Согласен, вражда устарела, пора находить менее банальные пути развития сюжетных отношений, ведь мы слишком стары для этого дерьма. В конце концов, в свои шестнадцать я пережил то, к чему не всякий приходит к шестидесяти.

Heathcliff написал(а):

Тебе не кажется это странным? Мы же никогда не были склонны к уборке, максимум зачистка данжа.

В том и секрет. Я воспринял это как зачистку территории. Помогай, у нас топовая гильда, надо как-то держаться. А то ишь вон, они наши слова как сигнал для новой спам-атаки восприняли.

270

Kirito написал(а):

Тогда я чет педаль нащупать не могу и равновесие подводит!

И вообще внезапно на пути столб прокрастинации и перфекционизма.

Kirito написал(а):

То бишь просто очень хотелось где-то заюзать фразу, правильно говорю?

Не совсем верно, последнее время я много где ее использую. В различных вариациях.

Kirito написал(а):

Конечно! Продолжай в том же духе.

Благодарю за дозволение.

Kirito написал(а):

Согласен, вражда устарела, пора находить менее банальные пути развития сюжетных отношений, ведь мы слишком стары для этого дерьма. В конце концов, в свои шестнадцать я пережил то, к чему не всякий приходит к шестидесяти.

И все это моя заслуга! В роли Бога я еще очень даже ничего. Юн, изобретателен, мертв.

Kirito написал(а):

том и секрет. Я воспринял это как зачистку территории. Помогай, у нас топовая гильда, надо как-то держаться. А то ишь вон, они наши слова как сигнал для новой спам-атаки восприняли.

Не могу, ты же знаешь, а тут еще SWORD ART ONLINE и я все.

Вы здесь » Sword Art Online » Постоялый двор » Флуд #10. В честь прекрасных... драконов