Вверх страницы

Вниз страницы

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на текстовой ролевой игре по вселенной Sword Art Online. Чем скорее вы определитесь с ролью и напишете квенту, тем скорее погрузитесь в мир увлекательных и опасных приключений!

Sword Art Online

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sword Art Online » Постоялый двор » Флуд 11. В честь хороших текстурок


Флуд 11. В честь хороших текстурок

Сообщений 61 страница 90 из 160

61

Kirito написал(а):

Я открыт к любым действиям!

Как насчёт воспитательных мер? Борьба с ленью — благая цель, как по мне. *усмехнулся*

Kirito написал(а):

Так. Не читери мне тут.

Я вообще систему сломал. Как знал: не стоило совокуплять Хитклиффа и Кардинала — ничем хорошим это не кончится...

Kirito написал(а):

...смилостивиться и закончить игру, не дожидаясь пока мы все тут подохнем?

*подстрекает, закатив глаза* Да дойди ты уже до сотого уровня, ей богу. Так сложно, что-ли? *показывает на Хитклиффа* Уважь человека: он тебя уже несколько лет ждёт.

Отредактировано Agil (13th May 2019 23:52:24)

62

Agil написал(а):

Как насчёт воспитательных мер? Борьба с ленью — благая цель, как по мне. *усмехнулся*

Вот не надо мне тут! Я величественно прокрастинирую, а не благостно ленюсь.

Agil написал(а):

Я вообще систему сломал. Как знал: не стоило совокуплять Хитклиффа и Кардинала — ничем хорошим это не кончится...

Когда это ты успел их совокупить? Вроде как Аргоша была этим занята...

Agil написал(а):

*подстрекает, закатив глаза* Да дойди ты уже до сотого уровня, ей богу. Так сложно, что-ли? *показывает на Хитклиффа* Уважь человека: он тебя уже несколько лет ждёт.

Эгиль, ты простой, как стайка низкоуровневых мобов... Мы ж на каждом юбилейном уровне дохнем сотнями, какое уж там "дойди". *пессимистично махнул рукой*

63

Kirito написал(а):

Вот не надо мне тут! Я величественно прокрастинирую, а не благостно ленюсь.

*поднял руки* Ладно, как хочешь.

Kirito написал(а):

Когда это ты успел их совокупить? Вроде как Аргоша была этим занята...

Но я ведь бжу, слежу. Я — мрак в ночи. Я — тень. Я — ужас. Я — Бэтмен Негр.

Kirito написал(а):

Мы ж на каждом юбилейном уровне дохнем сотнями, какое уж там "дойди". *пессимистично махнул рукой*

Кто из нас двоих тут битер, ты или я? Мысли нестандартно.

Kirito написал(а):

Эгиль, ты простой, как стайка низкоуровневых мобов...

Ну ладно. *осушил залпом стакан*

64

Kirito написал(а):

Все изменилось, теперь я должен думать не только о себе, но и о тебе, о нашей семье. Нужно быть осторожнее.

Так. Семейная жизнь нас портит. Мы скоро станем скучными стариканами?

Kirito написал(а):

А восхитительные детали! Всяко разнообразнее сухих фактов из ранобе.

И почти все эти вещи обо мне, угу.

Kirito написал(а):

А какая разница? Нам вообще ничего не поможет. Вот если бы Каяба осознал, устыдился и скоропостижно скончался, ослабнув сердцем...

Позвоните Ринко, пусть она его того самого.

Kirito написал(а):

Еще скажи, что я пигалица.

Пыгалиц мой любимый.

Kirito написал(а):

*закатывая глаза, пытается оценить, в какие расходы это все выльется, но потом вспоминает, как это все будет смотреться на жене* О! А в примерочную меня пустят?

Конечно же нет! :>

Kirito написал(а):

А... так мы дом для этого купили... а я думал, ты от людей отдохнуть хочешь... *смущен и растерян*

Так а разве я не отдых предлагаю? Ты не в счет.

Kirito написал(а):

Зная Арго, она просто этой информацией всех дразнит, набивая себе цену. *успокоил как мог*

Тогда я тем более против этой информации! *закипает*

Heathcliff написал(а):

Что именно? Самое забавное, что, несмотря на редкую вслух сказанную хвалу Кирито, дело не в моей скорости реакции, а том, что он лично попросил меня. Как видишь, он о тебе беспокоится.
И пост, должен сказать, замечательный. Но думаешь ли ты в дальнейшем открыть снижение характеристик оружия в атаке?

Что Кирито битер, но вы его опередили. Но не суть. Видимо все-таки все однозначно сошлось, раз это он вас попросил.
Да, думаю. Я думаю заварить предельно горькую кашу и начать ее расхлебывать с отвращением и тревогой...

65

Heathcliff написал(а):

Уже даже мне интересно. Хотя бы поделись своими задумками. Какой ты видишь в них систему Кардинал - в роли Юи, в роли лоли в очках или же в роли терзавших меня долгое время фантазий о парящей крепости Айнкрад?

На твоё счастье, Па-кун, я даже собралась с духом и сижу пишу это в данный момент. Скоро ты узнаешь. Или не очень скоро. Как получится. Наберись терпения, в общем!

Heathcliff написал(а):

Выбивать игрока из социальной жизни посредством долга отписи... Коварно, но разве в данном случае не бессмысленно? *философски*

Бессмысленно и беспощадно! Но ты же знаешь, что ради этого всё и делается, верно?

Heathcliff написал(а):

Я такой умный и всезнающий, я просто от себя в восторге. Значит, теперь информацию будешь покупать у меня ты, а не наоборот. Только куда мне потом девать эти деньги...

Я тоже от тебя в восторге. И в восторге от своих навыков скрытности. И экранного времени в манге. Представляешь, я там почти в каждой главе! Но от предложения откажусь, потому что ты читер, если пользуешься админскими правами для таких мелочей. Имей совесть! Да и деньги тебе не нужны, тебе и так дань приносят твои рыцари.

Heathcliff написал(а):

Что тут происходит? Почему он так взъелся? Этих сцен не было в ранобэ моем сценарии!

Это всем стало интересно о тайне моих усов! И я показала своим клиентам квест, который они так бездумно взяли... а отменить его нельзя, как и покинуть локацию до окончания квеста. То есть, по сути, ты оказываешься заперт на горе, пока не освоишь уникальный навык. И получаешь эти очаровательные усики! Вот Кириэмон и взъелся: А-чан взяла квест до того, как узнала, что его нельзя отменить. С Кири-бо произошла та же история в сайд-стори ранобэ! Всё там было!

Agil написал(а):

Я таки присоединюсь к этому недоумению.

Эгиль-кун, надо просто лучше искать! Или записывать, если проблемы с памятью начинаются. *ухмыльнулась*

Heathcliff написал(а):

И здесь тоже. Рассказывай, в какие моменты это происходило и что ты там делаешь. И тогда я бесплатно признаю тебя еще более веской частью истории о "жульничестве с усилением".

Эта инфа стоит коллов! Уверен, что хочешь заплатить за неё? Ой, везде-то я помогаю сжульничать, да?

Heathcliff написал(а):

*Иронично поднял бровь* Это именно та редкая информация, которую ты продаешь, даже когда о ней не просят?

Конечно! Я же обожаю издеваться подшучивать над людьми и вытягивать из них самые разнообразные реакции, Паладин-кун!

Agil написал(а):

Мм, мадмуазель знает толк в извращениях.

Конечно. Я никогда не упущу возможности поразвлечься, хе-хе.

Kirito написал(а):

А восхитительные детали! Всяко разнообразнее сухих фактов из ранобе.

Вот и я так думаю! И куда больше интересных и забавных моментов. Например, когда ты хватал А-чан, кажется, зубами за юбку, чтобы она не выпала из окна...

Kirito написал(а):

Например? Я открыт к любым действиям!

Ну, тогда давай подумаем вместе!

Kirito написал(а):

То чувство, что в какой-то момент Розалия на тебя дурно повлияла... Иначе откуда эти оголенные... эм... части тела. Прям таки разврат. *прикрыл глаза ладонью*

Это ещё что, Ки-бо! У меня и на твою жену компромат есть!

66

Argo написал(а):

Эгиль-кун, надо просто лучше искать! Или записывать, если проблемы с памятью начинаются. *ухмыльнулась*

Ну блин. Теперь я стайка низкоуровневых мобов с плохой памятью. Зашибись.

Argo написал(а):

Например, когда ты хватал А-чан, кажется, зубами за юбку, чтобы она не выпала из окна...

Эй! Спойлеры, спойлеры!

Argo написал(а):

У меня и на твою жену компромат есть!

*вышел*

67

Agil написал(а):

Ну блин. Теперь я стайка низкоуровневых мобов с плохой памятью. Зашибись.

У всех случается, Эгиль-кун. Иногда проходит.

Agil написал(а):

Эй! Спойлеры, спойлеры!

А ты думаешь, зачем я рассказываю это всё?

Agil написал(а):

*вышел*

Как хорошо, что твоей жены нет в игре, да, Эгиль-кун? А то я бы и ей могла заинтересоваться... она бы многое о тебе рассказала, наверняка!

68

Ухх, ну вы тут даете...

69

Coper
Стараемся как можем.

70

*отхлебнул чайку и выдохнул*
Всем с первым днём лета. Как будто бы это что-то меняет... На самом деле, нет.

Кстати, рапортую: наблюдаю какие-то проблемы с форумом.

*отхлебнул чайку и выдохнул*
Всем с первым днём лета. Как будто бы это что-то меняет... На самом деле, нет.

Кстати, рапортую: наблюдаю какие-то проблемы с форумом.

Отредактировано Agil (1st Jun 2019 10:48:59)

71

Сообщения отправляются после второй, а то и третьей попытки, да ещё и дублируются. То тут, то там выскакивают ошибки, и ещё вот..

скриншотец

http://sg.uploads.ru/t/Zyr1h.png

72

Кто-то говорит о том, что разучился писать посты. Мне бы говорить вновь научиться.

Argo написал(а):

Стараемся как можем.

Недостаточно. Я устало прихожу из никчемной реальности в свой прекрасный виртуальный мир - и что я вижу? Даже почитать нечего! Кто-то предпочитает газеты, а я - чаты игроков. Я так для вас старался, чтобы вас развлечь, неужели и вы не можете немного постараться для меня?

Agil написал(а):

Кстати, рапортую: наблюдаю какие-то проблемы с форумом.
Сообщения отправляются после второй, а то и третьей попытки, да ещё и дублируются. То тут, то там выскакивают ошибки, и ещё вот..
скриншотец

Ну, увы, это не ко мне, это все к клятым хакерам. Должно само пройти. (Да, цитаты великих программистов.)

73

Heathcliff написал(а):

Недостаточно. Я устало прихожу из никчемной реальности в свой прекрасный виртуальный мир - и что я вижу? Даже почитать нечего! Кто-то предпочитает газеты, а я - чаты игроков. Я так для вас старался, чтобы вас развлечь, неужели и вы не можете немного постараться для меня?

*всё ещё потягивает чаёк в сторонке*

Heathcliff написал(а):

Ну, увы, это не ко мне, это все к клятым хакерам.

Что, они уже и до нас добрались?

Heathcliff написал(а):

Должно само пройти. (Да, цитаты великих программистов.)

Мы, тестировщики, народ простой: если что-то идёт не так, мы пинаем программистов.

...но, надо отметить, да, вроде бы всё прошло.

Отредактировано Agil (1st Jun 2019 20:58:32)

74

Что до сюжетных отыгрышей... Эгиль, а что насчет присоединиться к Асуне и Ролану? Тем более, что Кляйн у нас как бы есть, но как бы его и нет, и ты в целом при желании можешь писать за него также, как и в пробнике.

Kirito написал(а):

Вот если бы Каяба осознал, устыдился и скоропостижно скончался, ослабнув сердцем...

Молодежь... Как у тебя язык вообще повернулся?

Kirito написал(а):

Так. Не читери мне тут.

Ревнуешь?

Kirito написал(а):

По лекциям у нас специалистом был товарищ, которого ведет разум. Но я не помню чей он.

Ты понимаешь, что сейчас это ОСОБЕННО "сложный момент"?.. Но, отбросив определенные нюансы, напомню, что ты выбил его себе. Так что можешь вещать.

Kirito написал(а):

...смилостивиться и закончить игру, не дожидаясь пока мы все тут подохнем?

Нет. Смотреть за тем, как вы страдаете до тех пор, пока не издохнет последний проходчик. *оптимистично усмехнулся* Ну, либо игра не будет пройдена. Займешься?

Agil написал(а):

Я вообще систему сломал. Как знал: не стоило совокуплять Хитклиффа и Кардинала — ничем хорошим это не кончится...

Ничего ты не ломал, так было спланировано.

Agil написал(а):

*подстрекает, закатив глаза* Да дойди ты уже до сотого уровня, ей богу. Так сложно, что-ли? *показывает на Хитклиффа* Уважь человека: он тебя уже несколько лет ждёт.

*Проникся* Хоть кто-то это понимает.

Asuna написал(а):

Что Кирито битер, но вы его опередили. Но не суть. Видимо все-таки все однозначно сошлось, раз это он вас попросил.
Да, думаю. Я думаю заварить предельно горькую кашу и начать ее расхлебывать с отвращением и тревогой...

После нашей дуэли Кирито отмечал мою сверхчеловеческую скорость, так что никаких нестыковок.
Ты слишком много думаешь на одно предложение, сублидер. *с улыбкой* И твои планы сюжетно одобряемы, но в контексте звучат как крайне мазохистские гастрономические фетиши.

Argo написал(а):

На твоё счастье, Па-кун, я даже собралась с духом и сижу пишу это в данный момент. Скоро ты узнаешь. Или не очень скоро. Как получится. Наберись терпения, в общем!

Ты умеешь интриговать. Я бы даже сказал, удивлять, поскольку кто-то из нас уже почти утратил надежду увидеть выход в свет сего шедевра.

Argo написал(а):

Бессмысленно и беспощадно! Но ты же знаешь, что ради этого всё и делается, верно?

Действительно, к чему я спросил. Я сделал все для того, чтобы в этой игре самым ходовым стал девиз "слабоумие и отвага!"

Argo написал(а):

Я тоже от тебя в восторге. И в восторге от своих навыков скрытности. И экранного времени в манге. Представляешь, я там почти в каждой главе! Но от предложения откажусь, потому что ты читер, если пользуешься админскими правами для таких мелочей. Имей совесть! Да и деньги тебе не нужны, тебе и так дань приносят твои рыцари.

Уже поимел, благодарю за беспокойство. Еще в тот момент, когда удалил функцию выхода. Кому ты это говоришь? Зачем вообще функции, если ими не пользоваться?
Прекрасно, мы бьем все раздрающие рекорды в самолюбовании. Однако я этому тоже поражаюсь: судя по кадрам, автор манги твоим персонажем взаправду проникся, по поводу чего не могу за тебя не порадоваться.
Предлагаю компромисс. Ты должна прекрасно понимать, что своими силами способна добыть далеко не всю информацию. Равно как и мне, просто прочтя логи, будут доступны далеко не все аспекты, какие я захочу узнать. Поэтому мы всегда можем быть друг другу полезны. Помимо денег, могу брать оплату услугами. Как истинный злодей, коим меня видят некоторые особо одаренные.

Argo написал(а):

Это всем стало интересно о тайне моих усов! И я показала своим клиентам квест, который они так бездумно взяли... а отменить его нельзя, как и покинуть локацию до окончания квеста. То есть, по сути, ты оказываешься заперт на горе, пока не освоишь уникальный навык. И получаешь эти очаровательные усики! Вот Кириэмон и взъелся: А-чан взяла квест до того, как узнала, что его нельзя отменить. С Кири-бо произошла та же история в сайд-стори ранобэ! Всё там было!

Я знаю про квест на рукопашный бой, кто я по-твоему такой. *тщетно сдерживая улыбку* Про Кирито я в курсе. Я удивлен именно тем, что здесь вы как-то пришли к тому, что каким-то образом склонили к этому Асуну? И Незху?

Argo написал(а):

Эта инфа стоит коллов! Уверен, что хочешь заплатить за неё? Ой, везде-то я помогаю сжульничать, да?

Она бесплатна. *твердый взгляд* Она идет в оплату того, что я предоставляю бесплатным тебе в изложенном выше условии.

Argo написал(а):

Конечно! Я же обожаю издеваться подшучивать над людьми и вытягивать из них самые разнообразные реакции, Паладин-кун!

Ха. *уважительно* Меня фактически восхищает великолепная хитрость твоей социальной позиции. Тактика стать информатором себя всецело оправдывает - для многих ссориться с тобой, полагаю, чревато.

Agil написал(а):

Теперь я стайка низкоуровневых мобов с плохой памятью. Зашибись.

...По крайней мере, вряд ли кто-то переплюнет оригинальность подобного титула.

Agil написал(а):

*вышел*

Джентльмена видно издалека: когда он слышит, что речь вот-вот пойдет о грязных тайнах семейной жизни его друга, даже отсутствие кнопки выхода его не остановит.

Agil написал(а):

*всё ещё потягивает чаёк в сторонке*

*Долго мерил взглядом человека, который будто изучает твое досье, силясь найти в нем подвох и повод упечь за решетку* Ладно. Похоже, тебя эта претензия в самом деле касается в наименьшей степени. Приятного чаепития.

Agil написал(а):

Что, они уже и до нас добрались?

Так-то с первых дней существования форума, сюжетом коего являются.

Agil написал(а):

...но, надо отметить, да, вроде бы всё прошло.

*Пожал плечами, мол, ну а вы что хотели* Администратор ерунды не скажет.

75

Heathcliff написал(а):

Эгиль, а что насчет присоединиться к Асуне и Ролану? Тем более, что Кляйн у нас как бы есть, но как бы его и нет, и ты в целом при желании можешь писать за него также, как и в пробнике.

А это мысль. Пойду тогда, почитаю, что там вообще происходит.

Heathcliff написал(а):

Приятного чаепития.

Спасибо. *удовлетворённо поднял чашку*

Heathcliff написал(а):

Так-то с первых дней существования форума, сюжетом коего являются.

Проклятые кулхацкеры...

76

Agil написал(а):

Проклятые кулхацкеры...

*Кивнул* Теперь ты понимаешь...

Agil написал(а):

А это мысль. Пойду тогда, почитаю, что там вообще происходит.

Хорошо. Скажешь, как оно тебе, и я впишу. Но действие там, на мой нескромный взгляд, достаточно... увлекательное. *когда эвфеминизируешь "эпичный замес*

77

Heathcliff написал(а):

Хорошо. Скажешь, как оно тебе, и я впишу.

Да, там прям мясцо намечается.
Могу отписать пост за Кляйна и ввести в повествование торгаша. А после — написать пост уже за Эгиля. И продолжать в таком темпе: писать два поста друг за другом. Только нужно дождаться Ролана, дабы не рушить очерёдность.

78

Agil написал(а):

Да, там прям мясцо намечается.
Могу отписать пост за Кляйна и ввести в повествование торгаша. А после — написать пост уже за Эгиля. И продолжать в таком темпе: писать два поста друг за другом. Только нужно дождаться Ролана, дабы не рушить очерёдность.

Вот и отлично.
Ролан, вроде бы, обещал написать, но как скоро - неизвестно. Могу дать ГМ-а (из моих уст предложение звучит вконец беспрецедентно...) на Кляйна. Самому Кляйну в ближайшее время напишу; если ждать от него чего-то совсем бестолку, - ставлю в списке как кандидата на замену.

79

Heathcliff написал(а):

Могу дать ГМ-а (из моих уст предложение звучит вконец беспрецедентно...) на Кляйна.

Щедрое предложение, от которого просто невозможно отказаться, польщён.

Heathcliff написал(а):

Самому Кляйну в ближайшее время напишу; если ждать от него чего-то совсем бестолку, - ставлю в списке как кандидата на замену.

Heathcliff написал(а):

Ролан, вроде бы, обещал написать, но как скоро - неизвестно.

Добро, буду ждать новой информации. *отложил две бутылочки с дорогущим пойлом*

80

Я один только сейчас заметил объявление от 06.06.19 на главной странице?..
*чувствует себя слоупоком... и тугодумом*

81

Agil
*торжественно* Мой дорогой друг... Ты в принципе тот первый, кто обратил на это внимание! Хоть награду тебе вручай за проявленную бдительность. А то будем честны, никто не читает новости. Особенно когда они раз в год.

82

Я тоже заметила и до сих пор пытаюсь вникнуть в масштабы трагедии!

83

Kirito
Кто сейчас со мной говорит?.. http://www.smayly.ru/gallery/big/FuFaces/suspicious.png
Может вы ещё и за отсутствие Аргоши в ответе?

Kirito написал(а):

Хоть награду тебе вручай за проявленную бдительность.

Так-то я от награды за первый пост не отказался бы...

Kirito написал(а):

Особенно когда они раз в год.

Тебе не кажется, что это может быть как-то связано?..

Asuna написал(а):

Я тоже заметила и до сих пор пытаюсь вникнуть в масштабы трагедии!

Я так и не понял, это, получается, Хитклифф последние месяцы крутил шуры-муры с Асуной?..
Господа решили скопипастить нолановский "Престиж"?..

Отредактировано Agil (12th Jun 2019 22:32:44)

84

Йоу, а куда все пропали?.. *пьёт водичку, чтобы не помереть от жары*

85

так, я всё помню, я попытаюсь в пост на будущей неделе есличо

86

Rolan
Я не тороплю..

87

Asuna написал(а):

Я тоже заметила и до сих пор пытаюсь вникнуть в масштабы трагедии!

Отставить трагедию! Все живы, все на месте, продолжаем вакханалию.

Agil написал(а):

Кто сейчас со мной говорит?..

Кирито? *неуверенно так*

Agil написал(а):

Может вы ещё и за отсутствие Аргоши в ответе?

Ах если бы я мог... Не волноваться сейчас от того, что эта Крыска исчезла без предупреждения.

Agil написал(а):

Я так и не понял, это, получается, Хитклифф последние месяцы крутил шуры-муры с Асуной?..
Господа решили скопипастить нолановский "Престиж"?..

Все куда сложнее. *с этаким трагическим надрывом положив руку ему на плечо и прошептав* У нас теперь одинаковый пароль на все админские профили и мы порой знатно можем упарываться.

Rolan
О, Ролан ожил.

Окей, гугл - как писать посты.

88

Kirito написал(а):

Отставить трагедию! Все живы, все на месте, продолжаем вакханалию.

Ну...хорошо... *подозрительно косится то на Лидера, то на мужа*

Agil написал(а):

Я так и не понял, это, получается, Хитклифф последние месяцы крутил шуры-муры с Асуной?..

*просто в обмороке*

89

Agil написал(а):

Я так и не понял, это, получается, Хитклифф последние месяцы крутил шуры-муры с Асуной?..
Господа решили скопипастить нолановский "Престиж"?..

Этот момент заставляет меня напомнить, что есть шутки за гранью моего понимания, и я в такие моменты я вынужденно и непроизвольно ухожу в постиронию. Когда вместо шутки ты рискуешь получить серьезный ответ с разбором полетов.
Начнем с того, что не ты определяешь, кто твой аватар, а аватар определяет, кто ты. В этом суть любой ролевой игры, верно? Верно. Иными словами, неважно, какая из сотен тысяч человеческих единиц играет Кирито, если это вполне себе естественный Кирито. Однако если одна и та же человеческая единица вместо аккаунта Кирито, возьмет аккаунт Эгиля в рамках обозначенных онлайн-игр, это будет уже Эгиль, а не Кирито. Доступно? Думаю, не слишком. Но я продолжу.

И, полагаю, мне все же придется сорвать покровы.

На SAO один создатель, у которого аккаунт главного администратора, и один его изначальный партнер, которому он предложил определенную роль. В то время, когда мы мыслили немного иными категориями, и ориентировались на иные понятия, а также прошлые, относительно привычные роли с предыдущей игры, мы натворили то, что натворили. И вот, по прошествии шести лет, когда обоим надоело притворяться, и создатель осознал, что вероятно, все это время они находились не совсем на своих местах, и поделился этим с партнером, он заодно предложил эксперимент... это был очень тяжелый с эмоциональной точки зрения эксперимент, но я считаю, что он увенчался громогласным успехом. С одной стороны, потому что даже близкие друзья почти не почувствовали подвоха (о тебе, Эгиль речи идти не может: с предыдущим владельцем аккаунта ты общался от силы неделю с лишним, и преимущественно это было всего несколько сообщений "по делу" в гостевой. Что значительнее - неделя или полтора месяца? Откуда вообще мог взяться вопрос "с кем я говорю?" - Сейчас, к  примеру, ты говоришь с тем же, с кем говорил фактически все это время. С главным администратором. Теперь как по канону, так и по факту, поскольку техподдержка mybb в этот раз отреагировала так, будто мы всю жизнь были лучшими друзьями где я, там и моя ответственность. А вопрос выше был адресован тобой двумечнику Кирито. В чем сложность?), даже когда мы откровенно выдавали себя своеобразными отсылками; а с другой - потому как и сами поняли, что при подобном раскладе действительно комфортнее. И для нас, и для - чем черт не шутит? - сюжета и других игроков в целом. Считайте, что никто ничего не менял, все лишь гармонизировалось в адекватном сведении к общему знаменателю.

И, наконец, ответ по существу: все это время, то есть все 6 лет и 4 месяца, включая последние полтора, именно Кирито, который является виртуальным мужем Асуны, и "крутил с ней" что-то там, о чем мне, как незаслуженному "старому извращенцу", говорить не стоит.

Asuna написал(а):

*просто в обмороке*

Приди в себя, Асуна, ты была дезинформирована.

Asuna написал(а):

Я тоже заметила и до сих пор пытаюсь вникнуть в масштабы трагедии!

Kirito написал(а):

Отставить трагедию! Все живы, все на месте, продолжаем вакханалию.

Asuna написал(а):

Ну...хорошо... *подозрительно косится то на Лидера, то на мужа*

Сложно оценить масштабы того, чего нет. И не стоит так недоверчиво нас разглядывать, мы не из "этих".

Agil написал(а):

Йоу, а куда все пропали?.. *пьёт водичку, чтобы не помереть от жары*

*Невесело усмехнувшись в контексте аккаунтов* В такие моменты мне хочется пошутить, что все присутствующие - это один человек.

Agil написал(а):

Так-то я от награды за первый пост не отказался бы...

Я бы сказал, что она должна выдаваться за сюжетный пост, но не стану. Ведь она уже твоя. *программистские фокусы*

90

Если честно, я вижу некоторые...отличительные признаки Лидера и мужа...А сейчас я вижу их более четко, да.
Но вообще после вашего признания это звучит как плохо скрываемое вранье.  Но нет, я говорю правду!


Вы здесь » Sword Art Online » Постоялый двор » Флуд 11. В честь хороших текстурок