Вверх страницы

Вниз страницы

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на текстовой ролевой игре по вселенной Sword Art Online. Чем скорее вы определитесь с ролью и напишете квенту, тем скорее погрузитесь в мир увлекательных и опасных приключений!

Sword Art Online

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sword Art Online » Постоялый двор » Флуд 11. В честь хороших текстурок


Флуд 11. В честь хороших текстурок

Сообщений 91 страница 120 из 160

91

Kirito написал(а):

Кирито? *неуверенно так*

Ладно. *продолжил пить водичку*

Kirito написал(а):

У нас теперь одинаковый пароль на все админские профили и мы порой знатно можем упарываться.

Ёшки-макарошки...

Asuna написал(а):

*просто в обмороке*

Чай, кофе, чего-нибудь покрепче?

Heathcliff
Эй-эй! *вскинул руки* Я не имел в виду ничего такого! Может, немного вспылил, ничего больше! Я же не обвиняю, серьёзно.
Просто... вам не кажется, что можно было обойтись и без обнародования, раз уж тут действительно никто ничего не заметил?..

Heathcliff написал(а):

Этот момент заставляет меня напомнить, что есть шутки за гранью моего понимания

Да ладно, "Престиж". Мне это почему-то сразу его напомнило...

Heathcliff написал(а):

*Невесело усмехнувшись в контексте аккаунтов*

*почувствовал мурашки по спине и в мыслях перекрестился*

Отредактировано Agil (16th Jun 2019 21:43:07)

92

А вообще. В отпуске круто

93

Agil написал(а):

Чай, кофе, чего-нибудь покрепче?

Чего-нибудь покрепче... *мысленно прикидывает, будет ли это нарушением закона, если выпить несовершеннолетнему внутри игры*

Agil написал(а):

Ёшки-макарошки...

Теперь я отчаянно вижу перемены..

94

Asuna написал(а):

Чего-нибудь покрепче...

*сделал очень крепкий кофе* Вот.. так. *и незаметно капнул немного рома*
Держи. *протянул стаканчик Асуне*

95

Agil написал(а):

Rolan
Я не тороплю..

да я сам себя хочу поторопить, лол. Но крч мне сказали, что на этой неделе у меня будут незапарные задания (занимающие много времени, но мало оперативки мозга), так что я надеюсь смогеть в пост до выходных
Kirito
Ну такое...

Kirito написал(а):

Окей, гугл - как писать посты.

Yes
хотя я понимаю, как это делать, но поставлю вопрос так: как словить Тот Самый Настрой, чтобы написать пост слёту и ни разу не запнуться лол

96

Rolan
Акей, держу пальцы. :cool:

97

Agil написал(а):

*сделал очень крепкий кофе* Вот.. так. *и незаметно капнул немного рома*
Держи. *протянул стаканчик Асуне*

*нервно хлебает напиток*

98

Asuna написал(а):

*нервно хлебает напиток*

Эй-эй-эй, полегче.

99

Опять вы ничего без ГМ не можете. Где ваша мотивация к коммуникации, где тяга к новым приключениям, уровням и квестам! Где моя утрення пресса путешественника сводка событий!...

Rolan написал(а):

хотя я понимаю, как это делать, но поставлю вопрос так: как словить Тот Самый Настрой, чтобы написать пост слёту и ни разу не запнуться лол

И на это у меня есть до безумного простой ответ. - Прочесть написанные до тебя посты, вспомнить, о чем речь, и атмосфера событий при наличии адекватных партнеров сама заполнит твои нейронные связи.

Coper написал(а):

А вообще. В отпуске круто

Только не говори, что ты тоже ушел с Переднего куда-то в "задний", уведя с собой сублидера своей гильдии.

Agil написал(а):

Да ладно, "Престиж". Мне это почему-то сразу его напомнило..

Тот самый про фокус с подменой и двойниками? Я его смотрел так давно, что даже не вспомнил по названию и едва припомнил сюжет. Даже пересмотрел. И да, в этом что-то есть, мол, у обоих по полжизни. Но сейчас мне мнится гораздо более уместной мысль, что все в порядке и так, как есть сейчас, мы просто были чертовски не на своих местах и умело притворялись, что нас это устраивает. Перед собой же.

Agil написал(а):

Эй-эй! *вскинул руки* Я не имел в виду ничего такого! Может, немного вспылил, ничего больше! Я же не обвиняю, серьёзно.
[S]Просто... вам не кажется, что можно было обойтись и без обнародования, раз уж тут действительно никто ничего не заметил?[/s]..

Я просто пояснил, без наездов и имплицитных намеков. Это моя манера общаться, и я искренне извиняюсь, если скрытой угрозы в ней больше, чем я бы того хотел. Все в порядке. Однако я правда не могу понять, вплоть до раздражения, чем можно руководствоваться, задавая этот вопрос? Захотелось бы тебе, чтобы тебя принимали за другого, если ты за это не получаешь ничего, ни морального удовольствия, ни материальных благ, поскольку шутка себя уже исчерпала, и тебе больше незачем жить чужими связями и прикидываться? Мы здесь играем так или иначе. Но начать ПОСТОЯННО и бессмысленно обманывать тех, кто стал нам близок, совершенно глупое и унизительное для всех сторон лицемерие. Просто хочу намекнуть, что на моем месте вряд ли бы у вас, товарищ торговец, встала такая дилемма, - опуская факт малого шанса оказаться в такой ситуации, я ведь прав?

Asuna написал(а):

Если честно, я вижу некоторые...отличительные признаки Лидера и мужа...А сейчас я вижу их более четко, да.
Но вообще после вашего признания это звучит как плохо скрываемое вранье.  Но нет, я говорю правду!

*рассмеялся* Я верю тебе, Асуна. Ты достаточна умна и наблюдательна, иначе бы не была моим замом. Но в подобном контексте ты звучишь, как Шестидесятый Коннор со своим:
- Я тоже это знал! И я бы ответил абсолютно так же!

100

Heathcliff написал(а):

Но сейчас мне мнится гораздо более уместной мысль, что все в порядке и так, как есть сейчас, мы просто были чертовски не на своих местах и умело притворялись, что нас это устраивает. Перед собой же.

Heathcliff написал(а):

Захотелось бы тебе, чтобы тебя принимали за другого, если ты за это не получаешь ничего, ни морального удовольствия, ни материальных благ, поскольку шутка себя уже исчерпала, и тебе больше незачем жить чужими связями и прикидываться? Мы здесь играем так или иначе. Но начать ПОСТОЯННО и бессмысленно обманывать тех, кто стал нам близок, совершенно глупое и унизительное для всех сторон лицемерие. Просто хочу намекнуть, что на моем месте вряд ли бы у вас, товарищ торговец, встала такая дилемма, - опуская факт малого шанса оказаться в такой ситуации, я ведь прав?

Fair enough. Можно считать вопрос закрытым?

101

Heathcliff написал(а):

*рассмеялся* Я верю тебе, Асуна. Ты достаточна умна и наблюдательна, иначе бы не была моим замом. Но в подобном контексте ты звучишь, как Шестидесятый Коннор со своим:
- Я тоже это знал! И я бы ответил абсолютно так же!

Вот и я о том же! И мне с этого даже неловко...

Heathcliff написал(а):

Опять вы ничего без ГМ не можете. Где ваша мотивация к коммуникации, где тяга к новым приключениям, уровням и квестам! Где моя утрення пресса путешественника сводка событий!...

Я покрасила стены гильдейского дома в красный!

102

Heathcliff написал(а):

олько не говори, что ты тоже ушел с Переднего куда-то в "задний"

воу-воу. ты там с планами "задними" полегче. тут же дети!
/закрывает Хитклиффу глаза/

103

Agil написал(а):

Fair enough. Можно считать вопрос закрытым?

Безусловно!

Asuna написал(а):

Я покрасила стены гильдейского дома в красный!

Поподробнее.

Coper написал(а):

воу-воу. ты там с планами "задними" полегче. тут же дети!
/закрывает Хитклиффу глаза/

И зачем ты это сделал? Чтобы я не увидел детей и продолжил развитие нежелательной темы? Коварно, но весьма противоречиво.

104

Heathcliff написал(а):

Безусловно!

*покопался за прилавком, достал две дорогие бутылки, откупорил и придвинул одну к Хитклиффу*
За новые начинания. *поднял свою бутылку*

105

Heathcliff
противоречие и ты. синонимы же

106

Heathcliff написал(а):

Где ваша мотивация к коммуникации, где тяга к новым приключениям, уровням и квестам!

Ушли на передний край! И с почестями умерли. *самый главный позитивист*

107

Kirito написал(а):

И с почестями умерли.

Подтверждаю.

108

Арго! *затискала крыску*

109

Asuna
Приветушки, А-чан.:> *крепко обняла рапирщицу* Что новенького?

110

Coper написал(а):

противоречие и ты. синонимы же

Я заинтересован.

Argo написал(а):

Подтверждаю.

*Подозрительно приподнял бровь* Что ты здесь делаешь, мертвец? В САО не оживают.
Где тебя носило? Ты заставила переживать буквально всех. Даже тех, кто на это не способен. (Правда, совсем немножко. Я до последнего в тебя верил.)

Agil написал(а):

*покопался за прилавком, достал две дорогие бутылки, откупорил и придвинул одну к Хитклиффу*
За новые начинания. *поднял свою бутылку*

*скользнул уважительным взглядом* Щедро. Вот душевный человек - на любой случай у него есть повод для праздника и феноменальные таланты к дипломатии. Я полагаю, ковер Незхи ждал тебя недаром... Все-таки у Кирито прекрасные друзья. За начинания! *хрустально звякул о бутыль Эгиля*

111

Heathcliff написал(а):

*Подозрительно приподнял бровь* Что ты здесь делаешь, мертвец? В САО не оживают.
Где тебя носило? Ты заставила переживать буквально всех. Даже тех, кто на это не способен. (Правда, совсем немножко. Я до последнего в тебя верил.)

На мне использовали кристалл, и пяти секунд с моей смерти не прошло, Паладин-кун. А потом я зализывала свои раны в родной крысиной норе, так что вполне себе живая и почти здоровая Крыса.
Хм-хм, а сколько Паладин-кун предложит за эту инфу? Но всех? Весьма неожиданно, на самом деле. Я вроде бы и ненадолго пропадала.о: Спасибо за веру, Кая... Хитклифф. Совесть бы мне не позволила вас взять и бросить~.

112

Argo написал(а):

На мне использовали кристалл, и пяти секунд с моей смерти не прошло, Паладин-кун. А потом я зализывала свои раны в родной крысиной норе, так что вполне себе живая и почти здоровая Крыса.
Хм-хм, а сколько Паладин-кун предложит за эту инфу? Но всех? Весьма неожиданно, на самом деле. Я вроде бы и ненадолго пропадала.о: Спасибо за веру, Кая... Хитклифф. Совесть бы мне не позволила вас взять и бросить~.

Читаешь мысли. И кто же, Кляйн?
Я безумно рад слышать, что тем не менее ты в порядке. Могу предложить беспрецедентную акцию объятий с закутыванием в мой большой и пафосный красный халат. Нет ничего приятнее подтверждения небеспочвенности своих верований - особенно когда они касаются других людей. Твоих игроков. Берет непомерная гордость не только за свой мир, но и его обитателей! Да, я растроган. Но лицо мое - кирпич.

113

Heathcliff написал(а):

Читаешь мысли. И кто же, Кляйн?
Я безумно рад слышать, что тем не менее ты в порядке. Могу предложить беспрецедентную акцию объятий с закутыванием в мой большой и пафосный красный халат. Нет ничего приятнее подтверждения небеспочвенности своих верований - особенно когда они касаются других людей. Твоих игроков. Берет непомерная гордость не только за свой мир, но и его обитателей! Да, я растроган. Но лицо мое - кирпич.

Ещё бы. Не умей я читать мысли, каким была бы информатором? Агась, за Кляйн-куном был должок, вот он его и выплачивал. А умерла я потому, что меня съела собака.
Как и я рада знать, что в меня верили и ждали?. Обнять самого лидера РыКов? Соблазнительная акция! И халатик звучит удобненько. И, пожалуй, соглашусь - это всегда очень приятно. Не волнуйся, Паладин-кун, я всё равно вижу эту радость в твоих глазах!

114

АРГОША! *по братски приобнял, составив компанию жене* Я тоже в тебя верил, но признаться, толику волнения хлебнул. Ибо ты знатно пропала со всех доступных каналов связи. Надеюсь, ты вернулась к нам в полном здравии и боевой готовности?

115

Argo
Э-эй! *помахал из-за стойки*
С возвращением! Подходи, порадуй бартендера классными историями. Где была, что видела?
*сварганил чёрного чайку и поставил чашку с чайником на стойку*

Отредактировано Agil (2nd Jul 2019 19:47:42)

116

Kirito написал(а):

АРГОША! *по братски приобнял, составив компанию жене* Я тоже в тебя верил, но признаться, толику волнения хлебнул. Ибо ты знатно пропала со всех доступных каналов связи. Надеюсь, ты вернулась к нам в полном здравии и боевой готовности?

Ки-бо! Рада видеть тебя! *по-крысиному сдавила в объятиях обоих* Ты прости, что заставила поволноваться - это, правда, не было моей целью.с": Но пропадать, как оказалось, я очень хорошо умею. Можем подробнее поговорить об этом в лс, если захочешь. Да, вернулась в почти полном здравии, но с полной боевой готовностью!
Ты-то сам как? На Переднем Крае не сильно мобы бьют?

117

Agil написал(а):

Э-эй! *помахал из-за стойки*
С возвращением! Подходи, порадуй бартендера классными историями. Где была, что видела?
*сварганил чёрного чайку и поставил чашку с чайником на стойку*

И тебе привет, Эги-кун!
Хе-хе, спасибо.:> С радостью подойду, но с не меньшей радостью обменяю вести на рассказы о том, что тут было, пока я плутала там да сям. Побывала на нижних уровнях Айнкрада, поискала новых подземелий и изучала старые квесты на предмет багов, что превратило жизнь хитрой и коварной Крысы в новое приключение в поисках себя~. Но новой инфы для дорогих клиентов, несомненно, накопала.
*взяла кружку в руки и греется* Ах, тёпленький чай - то, что нужно.

118

Argo написал(а):

с не меньшей радостью обменяю вести на рассказы о том, что тут было, пока я плутала там да сям.

Долго рассказывать не придётся, ибо тут глухо как в лесной степи. Потихоньку ведём обсуждение по поводу отыгрыша в Детройте и ждём, когда Копер допишет пост.
*повертел в руках пустой шейкер, заглянул внутрь*

119

Когда ты решил опробовать Solus, и вроде бы всё неплохо, но из-за того, что тебе не понравилось имя пользователя, ты сносишь систему и переустанавливаешь всё заново...
Эгиль знает, что этот параметр меняется в настройках, у Эгиля перфекционизм головного мозга.

120

Agil написал(а):

Долго рассказывать не придётся, ибо тут глухо как в лесной степи. Потихоньку ведём обсуждение по поводу отыгрыша в Детройте и ждём, когда Копер допишет пост.
*повертел в руках пустой шейкер, заглянул внутрь*

А, как обычно. Приятно видеть, что всё почти так же, как и было!
*отвлеклась от каракулей в блокноте* Копер допишет пост?

Тем временем та самая зарисовка на Правду или вызов насчитывает 109 слов... я, правда, почему-то подумала, что Ки-бо заказал 2,000+ слов, а не символов. Но хорошо, что перепроверила.


Вы здесь » Sword Art Online » Постоялый двор » Флуд 11. В честь хороших текстурок