Вверх страницы

Вниз страницы

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на текстовой ролевой игре по вселенной Sword Art Online. Чем скорее вы определитесь с ролью и напишете квенту, тем скорее погрузитесь в мир увлекательных и опасных приключений!

Sword Art Online

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sword Art Online » Постоялый двор » Комната битья стекол и депро-угол


Комната битья стекол и депро-угол

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Вас что-то гнетет и печалит? Выговоритесь. Вас что-то бесит аж до посинения? Выплеснете это! Специальная тема для того, чтобы делиться своими невзгодами. Разделенная с кем-то дрянь уже не кажется такой дрянной.

2

Печалит, что сейчас в Крыму и море надоело. Да и ливни все время :c А еще интернет слабый, вот.

Отредактировано Yui (5th Jul 2013 00:46:56)

3

...не туда написала...потерялась...

Отредактировано Mad (5th Jul 2013 01:01:18)

4

*уперся в угол носом*
длинная черная полоса..
все сосет кровь и сосет..
осточертело..
ладно..
рано или поздно, но она прервется..
надеюсь..

5

Горшок умер. Неужели такое действительно может быть?.. Но как же?
Ведь мне так и не довелось побывать на его концерте. Я не видела его на сцене театра, хотя грезила этим черт знает сколько. Король и Шут больше не вернется?.. Больше нет любимой группы детства?..

Лампочки на люстре перегорают с частотой одна в месяц, в угасшей же сегодня есть некая символичность.

Какие пути ждут тебя теперь, мой забытый кумир? Страшный суд или просто забвение? Поклонники обведут черным ночь с восемнадцатого на девятнадцатое июля, сочинят дюжину дюжин стихов, воспоют в песнях печальную утрату... А что будет потом?.. Я верю, что так просто не забудут старую группу. Ты оставил след в памяти многих...
Пути наши неисповедимы.
Покойся с миром, "мертвый анархист"!..

6

помним..
скорбим..

7

недавно подобрал птенца зарянки..
буквально вытащил из под колес автомобиля..
надеялся выходить.. вчера вечером закопал на заднем дворе..

чтобы оно все пропадом..

Отредактировано Hospes (30th Jul 2013 01:58:57)

8

Птичку жалко. Вообще в последнее время одно дерьмо, уныние и период, что называется, "никаковости". Ничего не происходит, а если происходит, то дерьмо. Уже который месяц. Что-то не так с этим миром, с этими весной и летом...

9

\систематично и с чувством пинает ногой тумбочку\ кровь им моя видите ли не нравится. за здоровье опасаются. в кои-то веки благотворительностью заняться решила, можно сказать, со всеми венами пришла, от чистой работы сердца, а они?.. нехорошие люди...

10

А сегодня птичку похоронила я, точнее, завернула в лист бумаги и положила под деревом, припорошив листвой .-. Правда, я уже нашла её мертвой. И так и не поняла, почему она мертвая, потому что она вся была целая, и нигде дырок не было никаких. Может, от старости, хотя, кажется, у неё лапка, кажется, вывернута одна была, но блин... она такая милая и мягкая была т_т
Что еще странно, я уже третье лето + еще первые недели две сентября подряд вижу мертвых животных. То собака, то кошка, то лягушка, то птица, то змеи, то голуби, то крысы, еще кто-нибудь... Печально это и неприятно. Особенно потому, что многие раздавлены машинами. Неужели так сложно осторожнее водить? ._,
А еще я сегодня глянула, куда поступил один дорогой мне человечек. И у меня чуть сердце не остановилось, когда мне поисковик выдал: "московский блаблабла". Этот человечек живёт неблизко от Москвы, а тут, когда мы с ним больше не общаемся, вдруг объявилось, что он будет в Москве. Правда, потом я прочитала статью на вики и поняла, что он в филиал университета поступил, то есть, ни в какую столицу он не приезжал и не приедет. Опять же, приятно и обидно одновременно.
А еще мне сегодня вконтаче какой-то левый безграмотный 24летний чувак пытался впарить, что я шлюха. Не то чтобы меня это задевало или еще что-то, он всё равно даже аргументировать своё мнение не смог, но неприятно то, что он не один дурак такой, который, увидев откомментившуюся под какой-то записью девушку, начинает беспричинно гнать на неё. Нет, честно, мне жаль эту страну. Пусть уже люди поумнеют ,_,
Я всё, лал.

11

Шаблоны адово бесят. Особенно бесят, когда им подвержены твои родные и близкие. Заходит мама в комнату и спрашивает: "Тебе не нужен такой календарик? Твоя любимая тема", - и дает календарик на этот год от одного института экономики и сервиса, где нарисован какой-то полукомпьютерный теннисный корт на фоне, а на переднем плане девка в стиле аниме с ракеткой. Ну почему если я смотрю НЕКОТОРЫЕ произведения такого жанра, то это моя "любимая тема и меня должно увлекать все, что с ней связано? Это глупость и детство. Бесят тупые шаблоны, вроде "ты анимешник". Да отвалите от меня с этим дерьмом! Для меня это просто жанр, в котором встречаются интересные произведения - рисованные фильмы/мультфильмы или комиксы. Бесят лохи в контакте, которые на каждый коммент к видео, вроде "крутой мульт", усираясь, отвечают "ЭТО НЕ МУЛЬТ ЭТО АНИМЕ". Бесят лохи в жизни, которые бегают, някают, объединяются в клубы и гордо кличут себя АНИМЕШНИК так, словно это какая-то субкультура. Дети тупые. Выносит подобная нелепость.

12

Похороны каждый год становятся традицией? Шатал я к чертям этот ебанизм.

13

До сих пор не понимаю, чем так не угодила одногруппникам (причем именно одногруппникам, этим одиннадцати людям, ибо с сокурсниками отношения вполне ничего).
Тем, что не люблю обсуждения о накладных ресницах?
Тем, что живу в городе, а не в общаге или на квартире?
Тем, что не подвержена стадному чувству и вполне могу сама ориентироваться в корпусах?
Это же, в конце концов, не значит, что меня можно игнорировать и обходить за три километра.

При этом на моей стороне любимые одноклассницы, но одна, блин, учится на лечфаке, вторая на медпрофиле, третья вообще в пятнадцати минут ходьбы на тренерство. И я одна, аки деревце в поле, на фарме.
Ничего не успеваю. Жизнь проносится мимо меня, но при этом тянется, как сгущенка. Говорят, что период адаптации около трех месяцев. Мне кажется, что я не доживу. Черт.

Отредактировано Silica (7th Sep 2013 19:58:07)

14

Coper написал(а):

Похороны каждый год становятся традицией? Шатал я к чертям этот ебанизм.

Осень. Это проклятая осень. Всегда приносит дурные вести.

Silica написал(а):

Это же, в конце концов, не значит, что меня можно игнорировать и обходить за три километра.

Это значит, что они не видят в тебе "своего", потому что самобытность в стадных сообществах не ценится. Вскоре они привыкнут к тебе и даже начнут уважать, но в их когорту ты войдёшь вряд ли. Тем не менее, парой полезных контактов обзавестись труда не составит, и это необходимо в силу того, что иногда что-то придётся делать совместно, а что-то в силу своей неосведомлённости придётся уточнять у других. Мои наилучшие пожелания тебе в этом.


От себя ничего добавлять не стану, кроме того, что меня не устраивает, с каким огромным интервалом выходят действительно интересные мне вещи. Если дать себе установку, что всё неплохо и с каждым днём только улучшается, так оно быть и должно.

15

ненавижу позвонки. ненавижу все знать о позвонках. ненавижу учить что-либо на малознакомым языке и пытаться попутно понять этот язык. ненавижу кривую систему преподавания в университете. ненавижу свое расписание, чтоб у его составителей шестой шейный в копчиковых оказался вместе с сонным бугорком и одноименной артерией. мухахаха

Silica
привет соседу-фармацевту! 

Отредактировано Zackviel (8th Sep 2013 22:04:16)

16

вот и мой черед
Удивительно. Когда человек пропадает на два дня, не появляется вк, не берет трубку и не отвечает на смс - это ведь повод за него переживать и волноваться? Повод обзвонить ее знакомых и выставить себя маниакальным идиотом? А потом, когда она все де появляется, она просто не замечает что ты за нее волновался. Не объясняя отсутствие, ничего. Просто будто так надо
Надо ж основательно позлиться на то что ты уезжаешь учиться в другой город и вместо того чтобы хоть иллюзию последних хороших дней создать - надо пропадать, игнорить, делать вид что тебя нет. Вот просто.. Вот жопа.

17

Институтская жизнь явно не хочет кормить меня с ложечки. Даешь двадцать ведер новейшей информации сразу мне на голову! А еще неорганизованность в том же институте. На этой паре одеть медицинский халат, на той паре - "снимите его нафиг, он вообще не нужен!", на третьей так вообще - " халат - это ваша "кожа". Вы не можете без него." А еще некоторые лекторы и вовсе не лекторы. Ибо на задних рядах (которые единственные свободные остаются) ничего не слышно.
У нас странная преподавательница по Английскому. Я ее боюсь, меня это удручает.
Бесит, что у нас на первом курсе предметы общеобразовательные, которые мы учим всего полгода. Какой в них смысл тогда? Меня это гложит, ибо писать реферат к ноябрю на 15 страниц по какой-то непонятной теме по предмету Отечественная История не айс. И по экономике. Когда даже тему не дали. Фу фу фу. А еще весь наш курс задается вопросом - "Зачем ветеринару экономика?". Да еще и когда на лекции по той же самой экономике ты сидишь голодная и сонная, преподаватель поясняет экономическую теорию на примере булочек, а потом на примере кастрации котиков.
А сегодня умер переносной жесткий диск, на котором хранились мои свежие идеи, которые я хотела в выходные продолжить. Печаль. И паника.
А еще я потеряла где-то письмо, написанное для Силики. Там было шесть листов моих эмоций. Надеюсь найти.

Ну и в довершение - бесит Московское метро. Просто бесит. Слишком много там странных людей.  Аж легче стало.

18

Написал достаточно большой пост, но потом все стер. Нет ребята, вам не стоит это знать.

Но мне стало полегче.
Спасибо :)

19

в такие моменты понимаешь, что смысла ложиться за полтора часа до пробуждения действительно нет. и правда, зачем сон, когда есть кофе и новенький, еще не испробованный на деле термос!

20

Много слов

Крыска моя, Талика. Неужели нет способа удалить эту гадкую опухоль? Почему из всех именно ты? Жаль, что я не могу провести операцию сама, а врачи наверняка откажутся. Я бы и часть жизни ради тебя отдала. Надеюсь на лучшее, хотя вижу, что день ото дня тебе отнюдь не легче. Но ты ведь останешься со мной ещё немного? Знаешь,  ты ведь и своей сестре нужна. Такая слабенькая, маленькая, ты ведь по-прежнему борешься,  правда? Даже когда пищишь от боли. Я бы и рада помочь,  но могу только верить и отчаянно желать твоего выздоровления. Надеюсь, ты поправишься, радость моя. Поживи ещё с год, ладно?
Чувствую себя так, будто от меня медленно отрывают частичку души. Так, чтобы в полной мере я прочувствовала всю боль. Всю трясет, из глаз сами по себе льются слёзы. Цепляюсь за всё,  что могу. Ухватываю уплывающую надежду за край, желая удержать рядом с собой часть меня.

Отредактировано Argo (28th Oct 2013 22:42:45)

21

Я написал, что жизнь боль, но браузер решил не отображать страницу и не отправлять это сообщение. А все потому, что жизнь - боль.

22

Комната битья стёкол? Отлично. Как раз то, что нужно.

Не обязательно открывать. Личное. Тонна неподобающих рыцарям, "культурным людям" и "положительным персонажам" выражений.

Охеренно, блядь. Даже снова вспомню в честь такого случая слова Копера:

Coper написал(а):

Похороны каждый год становятся традицией? Шатал я к чертям этот ебанизм.

Из года в год. Одно и то же. Надо быть идиотом, чтобы не понять, за что я ненавижу осень при таком раскладе.
Унылая, паршивая, дерьмовая сука - поздняя осень. Понемногу подыхая сама, она обязательно унесёт кого-нибудь с собой, не желая просто так уступать зиме. И дохли на моей памяти по обыкновению только хорошие люди. Неглупые. Со своим взглядом на вещи. Полезные люди, способные быть для других отличными помощниками или советчиками, если вообще не опорой и стержнем.
Все эти сраные закономерности настолько остопиздели, что невольно думаешь бред в духе - если убрать ёбаную осень, високосные года и число 13, может, что-то изменится.
У меня не раз умирали знакомые, но это меня даже не задевало толком, сколько бы мы ни общались. В действительности. А тут вдруг помер СПИДозник итальянского происхождения, с которым мы говорили-то мало того, что по сети и текстом, так ведь всего-ничего. Не больше месяца, мнится мне. И почему-то именно уход этого неадекватного придурка так меня задел. И почему-то именно этот придурок, как потом выяснилось, действительно поблагодарил меня за поддержку. Действительно оценил, что мы, чёрт возьми, изъяснялись практически на одной волне, без лицемерия. Ничего не требуя, ни о чём не допытываясь. Его сожитель отправил мне его предсмертное письмо. Значит, для этого чертяки смерть неожиданностью не была. Блядь. Спасибо, что предупредил, только несвоевременно. Возвращайся, сволочь. Ты один из очень немногих, кого мне, не побоюсь этого сопливого высказывания, будет не хватать. Уже не хватает. Чёрт возьми.

Если кто-то рискнул это прочесть, то мне глубоко... безразлично, что он подумает. Потому что писать что-то, а затем трусливо удалять - я не собираюсь.

23

Пора и антагонисту разбить стёклышко~ *Звон*

Написал скорее для себя, ибо уже нет сил терпеть это безумие.

Лютый пиздец происходит вокруг. Комиссия из евросоюза требует изменений в законодательстве для вступления Украины, президент что-то мямлит по телевизору про единение и совместные усилия, верховная рада который день подряд не может принять ни одного, мать его, закона а тем временем...
На улицах многотысячные демонстрации, в ход идут стёкла, камни, фаеры, дубинки, КОКТЕЙЛИ МОЛОТОВА И ДЫМОВЫЕ, БЛЯТЬ, ГРАНАТЫ! Полиция нихуя не может сделать, толпы штурмуют здание МВД и КабМина, устраивают там штаб "новой революции", заводы и производства стоят, президент подумывает вводить чрезвычайное положение, а тем временем к Киеву подвозят на эшелоне ТАНКОВЫЙ, МАТЬ ЕГО, БАТАЛЬОН!!! Они что, ахуели? Хотят, как в 1991 в Москве давить толпу танками?!
Лютый пиздец. Нет слов. Надо сваливать из этой безумной страны!
кхем кхем...
...
С вами был Кса и прямой репортаж из столицы Украины специально для радио "Голос Айнкрада".

24

22-го числа у друга был день рождения. И тогда же на тот свет отправилась моя няня. Человек, который абсолютно полностью изменил меня, моё видение мира, моё отношение к другим, изменил меня кардинально: из замкнутой девочки, которая живёт исключительно в своём собственном выдуманном мире, не контактирует с детьми своего возраста и попросту их сторонится, она сделала, собственно, меня. Почти полностью меня изменила, научила быть целеустремлённой, улыбаться и во всякой ситуации искать и находить наиболее удачный способ решения проблемы, научила не унвать, контактировать и общаться с другими, задала мне те моральные установки, которые ведут меня вперёд сейчас. В детстве я нечасто общался с родителями: работали, а посему мать рано уходила и поздно возвращалась, а отец просто работал на дому, и няня говорила, что его не стоит отвлекать. Поэтому няня мне до 10 лет была единственным путеводителем, к которому у меня была не слепая, как к родителям, с которыми я попросту редко виделся, любовь, а осознанная.
Не осень, но зима. Такой подлости от любимого времени года я не ожидала.
Проблема номер два. В октябре опять влюбилась, было дохера всякой НЁХ в отношениях с этим человеком, с ноября вытягивала наши отношения хотя бы на дружеский уровень, раз уж Джек Лондон такой переменчивый. И, вроде, всё в последнее время было так здорово, общались классно... Да и сейчас, в общем-то, не хуже, наверное. А тем временем я час назад узнала, что мне уже нашли замену. Уже. Уже. Это слово я могу повторить ещё много раз. Потому что это неприятно. Это случается уже который раз подряд. И самое тут неприятное - Джек говорил после разрыва отношений, что боится и не хочет их, что только из-за страха перед ними перестал что-то ко мне чувствовать. Кажется даже, он упоминал, что лучше он уж без них вообще обойдётся. А замену нашли. В кратчайшие сроки. В который раз. Уже. Хотя этого же человека Джек осуждал за то, что он поливает грязью всех подряд, будто для поднятия самооценки. Так почему? Что-то всё не так. Найти бы одного человека на всю оставшуюся жизнь, человека, которого я буду действительно сильно любить, сильнее, чем этого грёбаного Джека, который будет мне более дорог, чем грёбаный Джек. Одного и насовсем, чтобы перестать мучиться и делить все размышления, переживания, поддержку и прочую хрень каждого из нас на двоих. А всё же самое мерзкое тут то, что я этик, и мне сложно забыть Джека. Сложно забить болт, поняв, что ничего мне не светит, и сложно даже просто прервать контакт, чтобы отдохнуть. Раздражает порой эта этичность. Этичность-хуичность. Чувства-хуювства.
Я всё.

25

Знаете... Несмотря на все мы любим своих питомцев. Мы любим тех, кого приручили. И будем любить всегда.
Вот и я думаю... Судьбой мне было суждено все это? Я не жалуюсь. Просто... Так грустно.
Четыре дня... Со второго февраля я ждала результатов анализов крови своего кота. С трепетом в душе ждала. Ибо прогнозы были слишком плачевны. И, к сожалению, эти прогнозы оправдались.
Исходы были распределены по тяжести, так сказать. Герпис, кальцивироз, лейкимия и имуннодефицид. Имуннодефицид - самый худший исход. Смертный приговор, считай. Так мне сказала врач. Четыре гребаных дня ждала результатов с тяжестью на сердце. Сегодня шла, как на казнь. Ждала, сидела, как на иголках, и тут... Лейкоз - говорят мне. У вашего котенка лейкоз. Так грустно же... Ему только год исполнится первого марта. Он еще не успел мир повидать, а тут! Да, это не "ах!" прям. Но все же врач сказала, что не лечиться. Не лечиться. Нигде. Ни в России, ни заграницей.
Зато, мой котенок особенный. И я буду любить его несмотря ни на что. Я буду лечить его.
Узнав, результат тут же ринулась по аптекам. Бегала, искала... С таким каменным лицом, что люди шарахались. Конечно, заходит такой зомби в ветеринарный магазин и просит лекарства, которых нигде не найти. Не поставляют. Не везде поставляют. Но, к счастью, мои старания были оправданы, я нашла-таки все, что нужно. Оббегала кучу аптек, но нашла! И теперь мы встали на долгий и тернистый путь лечения, который мы пройдем бок о бок. И все будет хорошо.
И, какая же ирония... Будущий ветеринар, который ничем не может помочь...
Не могу ничего с собой поделать. Силика уехала, мне некому все высказать, поэтому оставляю это здесь. Ведь, иначе я буду очень много плакать. От собственного бессилия.

Отредактировано Yolko (26th Apr 2014 14:57:25)

26

Yolko
...
Удачи вам с котёнком.

27

Накопилось.

Бог с ним, с 14 февраля, меня устраивает, что единственный мужчина в моей жизни – это мой блондин с голубыми глазами Мартин.
Но сегодня я утром уехала не в сторону своего корпуса - "девочка, у нас, конечная кладбище, а не кадетский" - в итоге полчаса шла пешком по дороге, явно мешаясь всем автомобилистам, гудящим мне в спину.
Днем почти что на полчаса опоздала на пару, ибо, похоже, мало кого волнует, что из одного корпуса в другой ехать минут сорок, и это при том условии, что автобус приедет сразу и нигде не будет пробок. Лишь чудом наше опоздание не заметили, зато за первую же контрольную, написанную скорее по вымыслу, чем по знаниям, так как тему нам никто не пояснял, получила двойку. "Когда хотите, тогда и отрабатывайте, меня это так мало волнует!..".
Одногруппницы меня как не замечали, так и не замечают, но теперь их игнор перешел все границы: меня не считают в списках. В группе из одиннадцати человек меня практически не существует.
Лучшая подруга, которую я недавно прождала четыре часа из-за какого-то учебника, не соизволила даже извиниться за этот случай, случайно столкнувшись со мной продолжила разговор, словно ничего и не произошло. Мне же тошно ее видеть.
А мне же теперь не с кем поговорить за целый день, кроме как когда меня вызывают отвечать преподаватели.
Маму, специалиста по образованию и по призванию, просто вышвырнули с работы, поставив на ее место сноху владелицы сети.
Отец, уже раз тыкнувший меня по поводу моего платного обучения в институте, теперь явно будет каждый день полоскать маме мозги, упоминая ей, что она живет на его деньги (что явно не так).

А вообще это все мелочи.
А вообще у меня все хорошо.

28

Значит так. Слушай сюда, Силика.

Silica написал(а):

Накопилось.

Держись. Потому что

Silica написал(а):

это все мелочи.

Жалкие нелепые смертные, игнорирующие такого замечательного человека, умрут в муках. Кретины, в силу своей алогичности и прогрессирующего ФГМ уволившие твою мать, умрут в муках. А отец... отец неожиданно образумится.
И будет на нашей улице праздник. Потому что я так сказал.

29

Тоже что ли попробовать выговориться...

+

Я вообще довольно позитивный человек, но иногда все же накатывает. В последнее время (особенно в последние 2 года), меня окружает какая-то хрень под названием неудачи. С институтами у меня дело не срослось, из-за моего характера дальше второго семестра учеба у меня не шла, не вызывала интереса, а заставить себя что-то делать через силу я так и не могу. Но, то что не срослось меня не особо печалит, (разве что иногда и совсем чуть-чуть), потому что свой определенный опыт все равно был мною получен. в итоге я закончила училище сроком в год и получив две профессии - мастер отделочник и газоэлектросварщик. Так как практика мне ближе теории и творчество мне в особенности интересно, я думала что мои дела пойдут наконец в гору, но теперь я столкнулась со Свинством людей, сволочизмом нанимателей и полной их бессовестностью, которые считают что оставить работника без честно заработанной заработной платы это нормально. что обмакнуть клиента это нормально, что оттягивать зарплату по три месяца это тоже нормально. Как будто у меня нет финансовых проблем, как будто мне не нужно питаться, платить за квартиру, покупать одежду, дарить родным и близким подарки на праздники, съездить на море отдохнуть, да и отдыхать в принципе. Я понимаю что у меня деловой хватки не хватает и мне не интересно организовывать свое дело, я хочу просто работать, получать удовлетворение от проделанной работы и получать за свою работу соответствующие деньги. за пролые два года я потеряла что-то около 45ти тысяч. И на данный момент в течении этих двух лет все никак не могу вылезти из своей глубокой долговой ямы.

С вами была Юи из своего депро-угла.

30

Diabel написал(а):

Значит так. Слушай сюда, Силика.

"Соберись, тряпка"? х)

Diabel написал(а):

Жалкие нелепые смертные, игнорирующие такого замечательного человека, умрут в муках. Кретины, в силу своей алогичности и прогрессирующего ФГМ уволившие твою мать, умрут в муках. А отец... отец неожиданно образумится.
И будет на нашей улице праздник. Потому что я так сказал.

Я заскриню и распечатаю это как мантру. Тебе сложно не поверить.

Yui, у тебя такая необычная работа, вот они и не понимают, как столь милая девушка может этим делом заниматься. И я уверена, что не все люди плохие, просто это менталитет у них такой. Будет еще, будет великолепный, шикарный заказ, баффы Силики нескончаемы!^^


Вы здесь » Sword Art Online » Постоялый двор » Комната битья стекол и депро-угол