Вверх страницы

Вниз страницы

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на текстовой ролевой игре по вселенной Sword Art Online. Чем скорее вы определитесь с ролью и напишете квенту, тем скорее погрузитесь в мир увлекательных и опасных приключений!

Sword Art Online

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sword Art Online » Постоялый двор » Комната желаний и радостей


Комната желаний и радостей

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Делимся своими чаяниями, желаниями-надеждами, в том числе и исполненными. В общем, всякими маленькими радостями жизни, которые не позволяют нам пасть духом и возненавидеть этот гребаный мир.

2

меня сегодня разбудил мотылек..
щекотал нос..
было приятно..  )

3

Хоспес, ты упорот) и это меня порадовало.

4

на улице жара, объедаюсь мороженным..

мечтаю о сказочном Royal Enfield, модели "Battle Green"..

5

читаю мантру..
успокаиваюсь..
все замечательно..
все будет прекрасно..

на сегодня отменили собеседование..
зато прогулялся..

6

шел летний дождь, ярко светило солнце и было так тепло-тепло. я впервые за долгое время по-настоящему радовалась, идя домой. и только прохожие с подозрением и непониманием косились на беззаботно скачущую Зак, таки сумевшую отыскать лужу и утопить в ней упавший с дерева лист. теперь у меня есть свой кораблик "Надежда" и личный капитан - Муравей Первый.
привет, взрослая жизнь!

7

Лизбет довольна. Лизбет сдала пост, Лизбет любит всех вокруг себя, хоть и не очень довольна плаксивыми одноклассницами, Лизбет начинает нормально учиться, Лизбет высыпается и, наконец, Лизбет разрешили косплеить Каноэ Юко из Сумеречной Девы ^ ^

8

К черту людей, Си и сама может готовить все лабораторные, ибо она химик от души. Вся работа на моих хрупких плечах, полное своеволие и никакого надзора! Ву-ху, химия,  тебя люблю!
А еще я уже три дня как езжу в одном автобусе с парнем из местного Речного училища. И он даже один раз уступил мне место. Ур-р-р, фетиш на людей в форме снова дал о себе знать.
А еще я впервые за три недели вырвалась в любимый Маскарад. Бить, пить кровь, крушить, ломать, счас-астье!

Отредактировано Silica (3rd Oct 2013 17:14:27)

9

всем праздничную пиццу..

10

Чувствуется мне, я буду единственной из группы, кто не только сдаст все зачеты, но и вообще получит их автоматом.
А еще сегодня мы получали на химии "жидкое золото" – йодид свинца. И правда волшебная вещь, золотистые кристаллики. Чем-то похоже на лак для ногтей (по консистенции и вообще). Я не удержалась, попросилась взять эту прелесть домой. В итоге дома стоит пузырек с золотистой смесью. Прямо как-то новогоднее настроение придает: потрясешь, а оно как в игрушке новогодней взметнется вверх, поиграет искорками тепла, и обратно уляжется...

11

Весна идет, весне дорогу!

12

чел, некогда заинтересованный в химических опытах, проникся эмоциями
Silica написал(а):

Чувствуется мне, я буду единственной из группы, кто не только сдаст все зачеты, но и вообще получит их автоматом.
А еще сегодня мы получали на химии "жидкое золото" – йодид свинца. И правда волшебная вещь, золотистые кристаллики. Чем-то похоже на лак для ногтей (по консистенции и вообще). Я не удержалась, попросилась взять эту прелесть домой. В итоге дома стоит пузырек с золотистой смесью. Прямо как-то новогоднее настроение придает: потрясешь, а оно как в игрушке новогодней взметнется вверх, поиграет искорками тепла, и обратно уляжется...

О, всякие химические опыты - это круто. Это случайно не что-то близкое к золотому дождю? /увлекался некогда подобными штуками/

А я тут радуюсь тому, что накупил книг. На меня никогда ещё не смотрели с таким офигеванием, как сегодня, когда я был в книжном со стопкой книг, которая была достаточно высокой, чтоб можно было подбородок на неё положить : DD И, главное, я наконец-то купил всё, что хотел: и Атланта, который расправил плечи, и Отверженных, и ещё несколько книг. Счастье.

Отредактировано Rolan (5th Mar 2014 23:07:43)

13

Типичный вечер интроверта: куча-куча манги, ненавязчивая музыка в наушниках и чай.
Время останавливается в такие моменты.

14

Сегодня повстречалась с маленькой дитёшкой лет семи, которая бегала по университету, пытаясь запустить нечто отдаленно напоминающее самолетик, сделанное бабушкой. На моих глазах какой-то парень живо соорудил ей уже настоящий самолетик, а я, улучив момент, смастерила журавлика, попутно извинившись, что забыла, как делать цветы.
Дитёшка округлила глаза:
- Он еще и летает, правда? Надо же! Я бабуле показала, она сказала, что очень красиво! А еще я маме покажу! Крылышки, летает!
И где-то внутри меня засмеялся такой же ребенок.

15

Вообще-то был ужасный день. Но.
Доставлено. 23.04. - 02:30 по МСК. Судя по конверту, путь был тернист и грязен, зато как ты ювелирно вплела шерсть Мартина!
Силика, ты сделала мой день.

16

Не, Каяба тут мне же и порадовался, я чем хуже?
Понятия не имею о времени доставки, но третье мая - это звучит гордо. При условии первомая вообще.
А вообще во всем - и в том, что письма лучше ранобэ по САО - как обычно виноват Хитклифф.

17

А почему бы и нет. Распахнув подъездную дверь ударом ноги, я едва не приубил некую женщину. В ответ на её возмущённый тон и недоумённый взгляд я улыбнулся и прошёл мимо, потому что я красавчик.

18

Внезапное сообщение на телефоне от Силики вчера заставило меня отвлечься от муторного написания лекций, раскрасило серый день. Моя посылка. Дошла. Я так еще никогда не радовалась. Мне кажется, что я рада больше, чем сама Си. Улыбалась, визжала, как ребенок вчера. Да и сегодня отойти не могу. Мне больше радости доставляет то, что посылка не потерялась по дороге, а доехала-таки. Столько трудов я в нее вложила.
Все-таки дарить подарки неимоверно приятно. А отправлять посылки еще веселее.
Маленькая радость, а душу греет сильно.

19

/возмущенно добавила/
А потом Ёль еще заставила меня позвонить ей с камерой и долго-долго любовалась моим ополоумевшим и невозможно счастливым видом.

20

Хочу вернуть свой фетиш на блондинов взамен нового фетиша на близнецов!

21

Silica
Спаааать /жарко, уработался/
Если там много ошибок - я не виноват. Я слишком хочу спать и не проверял.

Отредактировано Coper (1st Aug 2014 23:07:13)

22

И сегодня я полюбила крыши~

23

Coper написал(а):

Спаааать /жарко, уработался/

Это явно не радость!

Silica написал(а):

И сегодня я полюбила крыши~

За что? хд

А мне просто нравится эта блаженная пора прокрастинации, безответственности и идиотизма. Ах, конец августа! Я наслаждаюсь им, потому что пока могу~
Настанет осень, и мне станет грустно.

24

Силика будет флудить, ибо ей хорошо.

Ремейк Утопии! Я счастлива! Наконец-то игра пойдет на семерке без всяких глюков! Скриншот с Марией - вообще шикарен! Арты - великолепны! Люблю вас, Ледорубы, вы подарили мне смысл жить. Ибо если Мор все-таки выйдет, то я снова окунусь в запах осеннего костра, горьких трав, твирина и молока.

25

В десять вечера узнать, что прошла конкурс на тот предмет, на который мечтала попасть, просто счастье. Из более чем 250 человек на 75 мест. Мне наконец-то повезло. Хоть в чем-то повезло. Раз в жизни удача решила мне сопутствовать, и я рада.

26

Я вас люблю <3

27

Внезапно порадовало, даже если я не в кассу хд

28

Сильно заболеть, до зеленых чертиков в глазах и наждачки в горле, а на следующий день с полпинка выздороветь, пусть даже и не полностью. Ну круто же?

29

Так приятно чувствовать себя нужной, даже если это выражается в помощи с домашними заданиями. Тем более, некоторые за это платят классными блокнотиками. *информатор такой информатор*
А после слов Си-чан даже улыбнуться захотелось.:з

30

Спускаясь днём по лестнице, провалился в херовые текстурки случайно оступился, упал и хохотал потом минут пятнадцать из-за этой хрени.
Через полтора часа мне привезут АЖ ЧЕТЫРЕ, ЧЁРТ ПОБЕРИ, ЧЕТЫРЕ ПИЦЦЫ плевать, что мне предназначена только одна И ДВА ЛИТРА КОЛЫ, а ещё меня невероятно радует, что эта неделя так круто началась.
Выспался за пять часов сна, хотя не высыпался на прошлой неделе за восемь-девять, и вообще, что-то все вокруг больно добрые: обниматься лезут, я прям стою и офигеваю целый день сегодня.
А ещё радуюсь, что флешбек с Сирокко так быстро движется. Офигеть, я впервые, наверное, играю с кем-то с такой скоростью.
Идеальная жизнь <D

Отредактировано Rolan (13th Oct 2014 18:18:06)


Вы здесь » Sword Art Online » Постоялый двор » Комната желаний и радостей