Вверх страницы

Вниз страницы

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на текстовой ролевой игре по вселенной Sword Art Online. Чем скорее вы определитесь с ролью и напишете квенту, тем скорее погрузитесь в мир увлекательных и опасных приключений!

Sword Art Online

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sword Art Online » Постоялый двор » Комната желаний и радостей

Комната желаний и радостей

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Хотел было что-то написать, но... тч. Я не буду делиться радостью. ЭТО МОЯ РАДОСТЬ, Я НЕ СОБИРАЮСЬ ЕЕ С КЕМ-ЛИБО РАЗДЕЛЯТЬ. *надменно сплюнул*

Rolan написал(а):

А ещё радуюсь, что флешбек с Сирокко так быстро движется. Офигеть, я впервые, наверное, играю с кем-то с такой скоростью.

А так и надо воплощать задумки, мужик сказал - мужик сделал!

Rolan написал(а):

Идеальная жизнь <D

Отличное отношение, парень. *хлопнул по плечу* Почаще падай с лестниц.

Отредактировано Scirocco (13th Oct 2014 22:47:18)

32

А я тут как-то подумала, что последний месяц – или полтора или два, у меня плохо с числами – еще ни разу не оставалась одна в интернетах. Со мной кто-то постоянно разговаривает, от меня всем что-то нужно и даже в восемь утра в автобусе я умудряюсь на что-то кому-то отвечать, а в одиннадцать вечера кровь из носу должна снова кому-то отписаться. То ли меня шибануло популярностью, то ли я хиккой перестала быть, прикол не понят, но оценен.
А еще скинули кошерные фоточки группы, я впервые за все время учебы увидела себя в халате и даже не ужаснулась.

33

Арго молодец, Арго победила информатику. Это оказалось минутным делом, стоило только вспомнить один-единственный тег.
Теперь можно идти спать, а завтра ещё поколдовать. Может, на десятку наколдую. И вообще, язык HTML и работа с ним меня радуют в последнее время даже больше, чем уроки русского. Наверное потому, что придираются на уроках информатики ко мне куда меньше и не обижаются по мелочам.
А ещё я присоединюсь к Силике и на радостях скажу, что все клиенты (особенно постоянные) мне очень дороги и горячо любимы.

Отредактировано Argo (16th Oct 2014 01:36:58)

34

Какие умнички.
А тем временем я воевал с Ebay и одерживал одну победу за другой, потому что сделки с зарубежными продавцами проворачивать куда проще и выгоднее, чем с отечественными. Охренеть, если тебе что-то не понравилось, они возвращают тебе деньги и говорят: "Отсылать нам товар необязательно, главное - оставьте о нас положительный отзыв!" Да мне как-то несложно, знаете ли. Надо проверить, такое можно провернуть один раз или...

Отредактировано Scirocco (20th Oct 2014 19:36:04)

35

А сегодня я почему-то с утра долго пыталась ключами от двери (!) вызвать лифт. Причем долго думала, ключ от чего подходит, чтобы нажать на кнопку: от нижнего замка или от верхнего вообще? В итоге я молодец, я ткнула ключом от домофона.
Хотя на самом деле я пишу не по этой причине.
ЁЛЬКО ТЫ ОФИГЕННА ЭТО СЛИШКОМ БОЛЬШАЯ ПОСЫЛКА В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПРИСЫЛАЙ МНЕ СЕБЯ А ПОКА Я НЕ ЗНАЮ С ЧЕГО УМИЛЯТЬСЯ У МЕНЯ ЛИЦО КАК У ЖИЗНЕРАДОСТНОЙ ИДИОТКИ

36

Где-то начинаются сезоны массовых уходов, где-то идут вовсюю конфликты игроков и администрации, и только на родном форуме по SAO всё стабильно.
Люблю SAO.

37

боже мой. как здорово вернуться.
и как классно найти форум, куда хочется возвращаться даже после проблем и завалов в реале.
а еще чёт вспомнила Киритошку. Киритошка классный)

Отредактировано Rick (30th May 2017 02:12:58)

38

Марафон приятностей!
Арго права, этот форум действительно стал родным. И всегда хочется сюда зайти. Хоть на пять минут, хоть на тридцать, неважно. Приятная стабильность, ощущение уюта и ставшие тебе практически семьей игроки.
Я все так же люблю SAO.

39

Время заново учиться писать посты, мдам.

40

Боже, я словно бы вернулась назад во времени.
Такая ностальгия.

Вы здесь » Sword Art Online » Постоялый двор » Комната желаний и радостей