Вверх страницы

Вниз страницы

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на текстовой ролевой игре по вселенной Sword Art Online. Чем скорее вы определитесь с ролью и напишете квенту, тем скорее погрузитесь в мир увлекательных и опасных приключений!

Sword Art Online

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sword Art Online » Пиар и баннерообмен » Реклама, vol.2


Реклама, vol.2

Сообщений 1 страница 30 из 1001

1

♦ Взаимность обязательна и проверяется с каждым рекламным постом.
♦ Сперва оставляйте у себя нашу рекламу, после чего копируйте нам ссылку на пост. Не на тему. На пост.
♦ Рекламы тех, кто игнорирует данное правило, будут удаляться, невзирая даже на взаимность. Уважайте чужое время.
♦ Вы вправе мелькать своими рекламными афишами неограниченное число раз, однако должны оставить столько же наших объявлений у себя.


Шаблоны нашей рекламы.

http://s3.uploads.ru/9veDL.jpg
МИР | СЮЖЕТ | РОЛИ | АКЦИИ

Код:
[align=center][url=http://sao.forumrpg.ru/][img]http://s3.uploads.ru/9veDL.jpg[/img][/url][/align]
[align=center][url=http://sao.forumrpg.ru/viewtopic.php?id=27#p29]МИР[/url] | [url=http://sao.forumrpg.ru/viewtopic.php?id=5#p5]СЮЖЕТ[/url] | [url=http://sao.forumrpg.ru/viewtopic.php?id=3#p3]РОЛИ[/url] | [url=http://sao.forumrpg.ru/viewforum.php?id=2]АКЦИИ[/url][/align]

http://s3.uploads.ru/R4PZY.jpg
МИР | СЮЖЕТ | РОЛИ | АКЦИИ

Код:
[align=center][url=http://sao.forumrpg.ru/][img]http://s3.uploads.ru/R4PZY.jpg[/img][/url][/align]
[align=center][url=http://sao.forumrpg.ru/viewtopic.php?id=27#p29]МИР[/url] | [url=http://sao.forumrpg.ru/viewtopic.php?id=5#p5]СЮЖЕТ[/url] | [url=http://sao.forumrpg.ru/viewtopic.php?id=3#p3]РОЛИ[/url] | [url=http://sao.forumrpg.ru/viewforum.php?id=2]АКЦИИ[/url][/align]

2

У смерти с её распорядком дня и
плотным графиком работы - выходных нет.
© Haruno Sakura

http://s5.uploads.ru/m8fNF.png
Описание Мира и Сюжет|F.A.Q.|Список ролей
http://narutoxgen.mybb.ru/viewtopic.php … =33#p73594

3

МОЙ НОВЫЙ МИР - УТОПИЯ.
ЭРИОН ПРИВЕТСТВУЕТ ТЕБЯ!

Форумная словесная ролевая игра "Мой новый мир - Утопия" является аниме-ролевой, посвящённая жанрам фэнтези и приключениям.
Локационная с элементами эпизодов - такова система игры на Эрионе, новом мире великой могучей паутины. Рейтинг игры же является пресловутый НЦ-21.

http://s5.uploads.ru/ayIkJ.jpg
Thomas / Томас

Ехидная улыбочка никогда не сползает с его лица. Уверен в себе и своих силах на все сто процентов, но иногда эта самоуверенность сильно подводит его. Он прямо Брюс Всемогущий! Везде, всегда и во всем он старается быть первым. Не любит проигрывать, поэтому старается этого не делать. Обладатель медового голоса и большого словарного запаса. Обманет - глазом не моргнет, так что не верьте ему, даже когда он будет рассказывать о том, что ел на завтрак. Не знает меры и чересчур любопытен, часто напрасно лезет не в свое дело и получает по полной. Любит забегать вперед, строить планы на будущее, воображать, что он - король, а все остальные - его верные подданные. На оскорбления не реагирует, на обидные прозвища не отзывается. Пользуется популярностью у противоположного пола. Любит выпить, заядлый курильщик, за языком особо не следит, может высказать пару ласковых, но из-за своей природной харизмы легко может заслужить прощение. С легкостью втирается в доверие к людям. Не может долго сидеть на месте, его пятая точка всегда требует новых приключений. Крайне нетерпелив, хочет получить все и сразу.

http://erion.anihub.ru/viewtopic.php?id … p=22#p3524

4

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130918/eGw1UvEj.jpg

Ссылка

5

http://s4.uploads.ru/cWObz.png

http://knbontop.rusff.ru/viewtopic.php? … p;p=5#p217

6

http://nakama.anihub.ru/viewtopic.php?i … =30#p51933

http://forumstatic.ru/files/0012/9d/e7/61206.png

7

http://jutsu.hutt.ru/viewtopic.php?id=88&p=33#p9003

N a r u t o: P o w e r   t o   B e l i e v e

http://s4.uploads.ru/zUvT5.png
В игру срочно требуются:
http://s4.uploads.ru/9wW7n.png http://s5.uploads.ru/0zWqF.png http://s5.uploads.ru/QcDa2.png http://s4.uploads.ru/XK3Au.png http://s5.uploads.ru/EMjXO.png http://s4.uploads.ru/XFqJ7.png http://s5.uploads.ru/r5pFa.png

8

http://3.firepic.org/3/images/2013-09/09/mr74pc0phk07.png

Ваша реклама

9

http://s5.uploads.ru/HenCV.jpg
Эльфы, драконы, демоны, ангелы, маги и обычные люди собрались в городе, переполненном до краёв анархией. Последняя надежда на порядок погибла.
Никаких правил, никаких законов, прав и обязанностей.
И даже здесь они находят против чего бороться.

Глотнете капельку Свободы?
сюжет | расы | акции


http://cv.rolebb.ru/viewtopic.php?id=57 … =33#p64310

10

http://indira.rolka.su/viewtopic.php?id … p=30#p8281

http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/09/236750bfc64504c1da441c9ee14ed634.jpg
*изображение кликабельно*

Р А З Ы С К И В А Е Т С Я
брат


Имя: Морган Грей/ Morgan Gray
Раса: Чистокровный вампир
Возраст: 424 y.o ||23-25
Клан: Одиночка

Информация:

- Родился в семье  чистокровных вампиров. Воспитывался отцом, и после смерти родителей решил пойти по его стопам;
- Есть младший брат Натаниэль Грей;
- Миротворец (пытается добиться мира между вампирами и охотниками), дорожит человеческими жизнями;
Более подробно все, что необходимо знать, указано тут часть анкеты брата:

Обязательно к прочтению

Родители были безоговорочными миротворцами. Отец всячески пытался примерить вампиров и охотников и дать место для спокойного существования простым людям. За счет этого был довольно известной личностью среди кланов. Он был своего рода Швейцарией- держа нейтралитет между кланами, охотниками и людьми, наживая себе все больше врагов нежели друзей, к сожалению. Свои миротворческие убеждения он по кирпичику закладывал в прочный фундамент жизненных позиций Моргана. Все-таки как уж заведено, а старший сын обязан вести за собой. Натан же был предоставлен по большей части сам себе. Как показала практика, что бы вырастить маленькое чудовище в домашних условиях, большого ума не надо, достаточно «развязать руки». В то время как Морган становился более уверенным не только в себе, но и в светлом будущем, Натаниэль же осваивал жизнь методом проб и ошибок, понимая, что этот мир спасет только тотальное уничтожение.
Несмотря на полный контраст, Морган всегда заботился о младшем брате, несмотря на его стремление уничтожать. Наверное, так и должно быть в семьях, где два ребенка: один должен созидать, другой же в противовес склонен к несколько иным позывам. В действительности Морган был для Натана предметом обожания и восхищения. Своего рода белым рыцарем из сказок, и надо сказать, что в детстве Натаниэль действительно верил, что его брат сможет изменить мир.
Среди охотников и вампиров все чаще стали происходить стычки, а под «шумок» Натаниэль сам выходил на охоту. Ему было не достаточно одного человека, он готов был вырезать целые семьи лишь бы хоть как-то разнообразить свою скучную монотонную жизнь. В некотором роде он даже завидовал Моргану. Ему то скучать не приходилось, плетя паутины интриг и политических махинаций. В итоге из-за «небольших развлечений» младшего Грея репутация семьи полетела в пучину отчаяния, она становилась все хуже и хуже, чернее и чернее, пока в одну не очень прекрасную ночь «точка кипения» охотников не достигла апогея. Ворвавшись в дом им удалось избавить этот мир от главного миротворца семьи Грей и его супруги. По нелепой случайности братьев в это время дома не было. О событиях той ночи они оба предпочитают не вспоминать.
Морган продолжил дело отца, выступая нейтральным посредником между кланами.

Отношения между персонажами:

Братья, очень привязаны друг к другу. В действительности, полные противоположности: в то время как Морган пытается решить конфликты и покончить с войной, Натану пришлось бы больше по вкусу тотальное уничтожение всего живого. На почве этого часто ругаются.

Дополнительно:

- В плане внешности на ваше усмотрение, желательно парень с темными волосами длиннее плеч, и главное что бы выглядел на 23-25 лет.
- Кроме того персонаж серьезный (как по характеру, так и по роду деятельности), соответственно нужен человек умеющий отыгрывать качественные посты.

11

12

http://tht.rolka.su/viewtopic.php?id=26 … =21#p17437

http://s4.uploads.ru/erZMi.gif

И голова идёт кругом. Твой воздух слишком свеж.
Я стану тебе злейшим другом. Смертью твоих надежд.

13

http://aphoenix.anihub.ru/viewtopic.php … =26#p28647


http://s4.uploads.ru/fUYm8.png

Академия «Феникс» - самая престижная и лучшая академия в мире, которая кроме хорошего образования славится еще и тем, что тут любой ребенок родителей с толстым кошельком может выкупить себе слугу. Слуги - это обычно дети из неблагополучных семей, сироты, те, кого могут продать в «Феникс» собственные родители. Они получают такое же элитное образование взамен на свободу.


14

http://i57.fastpic.ru/big/2013/0824/40/91cdcb001596f6e6b83f3f822f86b040.png
YAMAKU: school for disabled children
Ты не один.

http://yamaku.f-rpg.ru/viewtopic.php?id … =30#p10204

15

Акция «Ангелы»
http://s4.uploads.ru/XqNsS.gif
The story of Ederne.
Нам в игру очень и очень нужны эти светлые создания. Каждого из них обогреем, накормим, расчешем крылышки и примем с особой радостью и любовью! С нетерпением Вас ждём! : )

http://s4.uploads.ru/XndaQ.jpg http://s5.uploads.ru/qOory.jpg http://s5.uploads.ru/M90Rh.jpg

http://mistikfrpg.ru/viewtopic.php?id=8 … =22#p48173

16

http://i57.fastpic.ru/big/2013/0824/40/91cdcb001596f6e6b83f3f822f86b040.png
YAMAKU: school for disabled children
Ты не один.

http://yamaku.f-rpg.ru/viewtopic.php?id … =32#p10271

17

http://forumstatic.ru/files/0005/36/64/57640.jpg

Элитное учебное заведение, которое находится на живописном острове посередине Средиземного моря. Его название - Райская школа - гремит чуть ли не на весь мир. Существует с 2004 года, считается одним из лучших учебных заведений, дающих высшее образование, с уникальной системой преподавания - за каждым учащимся закреплен персональный учитель, который раскрывает все тонкости будущей профессии своему подопечному. Самые родовитые семьи стремятся отдать туда своих детей, но никому и в голову не приходит, чему обучают здесь на самом деле... 

Помощь для новичков | Правила | Сюжет | Требуемые персонажи | Шаблон анкеты

http://heavenschool.ru/viewtopic.php?id … 29#p972681

18

http://i57.fastpic.ru/big/2013/0824/40/91cdcb001596f6e6b83f3f822f86b040.png
YAMAKU: school for disabled children
Ты не один.

http://yamaku.f-rpg.ru/viewtopic.php?id … =33#p10330

19

20

http://tht.rolka.su/viewtopic.php?id=26 … =24#p17567

http://s4.uploads.ru/6lLs8.png

Будет звучать голос. Будут рождаться звуки.
Будут лететь в космос, прямо тебе в руки.

21

http://aphoenix.anihub.ru/viewtopic.php … =30#p29141


http://s4.uploads.ru/f28yc.png

Академия «Феникс» - самая престижная и лучшая академия в мире, которая кроме хорошего образования славится еще и тем, что тут любой ребенок родителей с толстым кошельком может выкупить себе слугу. Слуги - это обычно дети из неблагополучных семей, сироты, те, кого могут продать в «Феникс» собственные родители. Они получают такое же элитное образование взамен на свободу.


22

http://s4.uploads.ru/S0x7Y.gif

МОЙ НОВЫЙ МИР - УТОПИЯ.
ЭРИОН ПРИВЕТСТВУЕТ ТЕБЯ!

Форумная словесная ролевая игра "Мой новый мир - Утопия" является аниме-ролевой, посвящённая жанрам фэнтези и приключениям.
Локационная с элементами эпизодов - такова система игры на Эрионе, новом мире великой могучей паутины. Рейтинг игры же является пресловутый НЦ-21.

http://erion.anihub.ru/viewtopic.php?id … p=24#p3770

23

http://reborndreams.rusff.ru/viewtopic. … p=4#p14177

http://s1.uploads.ru/MjmIO.png
"Сила появляется благодаря поддержке."

24

http://psychopassrm.rusff.ru/viewtopic. … p=9#p12938

25

http://hyakumonogatari.rusff.ru/viewtop … p=11#p4220

СОТНЯ ИСТОРИЙ О ДУХАХ

26

http://s4.uploads.ru/RTvkp.png
FRPG Shingeki no kyojin: Betsu mondai

Иногда приходится так сражаться за саму жизнь, что времени жить не остается.

http://attackontitan.f-rpg.ru/viewtopic … =17#p23587

27

http://s5.uploads.ru/biO2F.jpg
Эльфы, драконы, демоны, ангелы, маги и обычные люди собрались в городе, переполненном до краёв анархией. Последняя надежда на порядок погибла.
Никаких правил, никаких законов, прав и обязанностей.
И даже здесь они находят против чего бороться.

Глотнете капельку Свободы?
сюжет | расы | акции


http://cv.rolebb.ru/viewtopic.php?id=606&p=4#p64807

28

http://knbontop.rusff.ru/viewtopic.php? … p;p=7#p278

29

• London • secrets •
____________________________
http://s5.uploads.ru/t/ilC4H.png

Что-то меняло весь Лондон. Что-то изменяло людей. Мало кто понимал, что происходит. Увеличивалось число умерших. Долгое время люди ссылались на чуму или другие болезни и обстоятельства, что отнимали жизни.
Но однажды все всплыло на поверхность...
Рейтинг игры : NC-21. |Тип игры: эпизоды|мистика |Время: 1801 год

http://enjoithesilence.rusff.ru/viewtop … p=23#p2388

30

http://s4.uploads.ru/TWCpo.png

Сюжет || Список ролей || Гостевая

http://ftdrag.rusff.ru/viewtopic.php?id=387#p52310


Вы здесь » Sword Art Online » Пиар и баннерообмен » Реклама, vol.2