Вверх страницы

Вниз страницы

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на текстовой ролевой игре по вселенной Sword Art Online. Чем скорее вы определитесь с ролью и напишете квенту, тем скорее погрузитесь в мир увлекательных и опасных приключений!

Sword Art Online

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sword Art Online » Постоялый двор » Радио "Voice of Aincrad"


Радио "Voice of Aincrad"

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

http://s019.radikal.ru/i633/1311/34/73871ef0ddce.png

Ответственный за тему:
Red-Eyed XaXa "5 раз в неделю"

2

Эфир 01

ON AIR
*Слышно шипение, потом постукивание пальца о микрофон*
Иииииии, добрый деньвечерутроночь! С вами радио Voice of Aincrad, транслирующее из теневого бункера на n-ном уровне крепости самые потрясные AMV и прочую подпольную ересь!
Сегодня у нас на повестке дня у нас пара отличных клипов. Первый из них многие из вас уже могли видеть, но если не видели, я кину ещё разок. Открываем сегодняшний выпуск клипом на наш любимый SAO с дабстеп-ремиксом на не менее шикарные Белые Полосы.


*Звук включения микрофона*
По-моему неплохо, а? А теперь время свежачка! Кроваво-лиричный кроссовер на песенку Little mix - DNA.


*Слышен скрип стула, потом звук падения чего-то*
А? Что? Закончилось? Простите, увлёкся...
На сегодня всё, господа и дамы! Ждём вас завтра в нашем радиоэфире, а пока мне пора сворачивать оборудование, пока Кардинал меня не спалил...
Сайонара!

ON AIR

Отредактировано Red-Eyed XaXa (9th Dec 2013 03:15:01)

3

Эфир 02

ON AIR
*скрип и шипение*
Он работает? Хм... Ага, работает.
Итак, всем добрый деньвечерутроночь! Чудесное утречко на этом уровне Айнкрада! Поют высокополигональные птички, мимо проходят высокоуровневые мобы...
Хех, что то я отвлёкся.
*Шелест бумаги*
Этим утром наш "Голос Айнкрада" будет транслировать парочку шикарных АМВ-шек без всякой цензуры и ограничений. Только анархия! Кардинала на мыло!
В первую номинацию "Хорошо забытое старое" у нас попала кроссоверная драма-лавстори, которую я считаю одной из лучших. Скорее всего вы её видели, но если нет - наслаждайтесь!
*звук щелчков тумблеров*


*щелчок включения микрофона*
Может у меня слишком богатое воображение, но это АМВ меня пробирает. Надеюсь вам понравилось!
А в номинации "Годный свежачок" сегодня экшн очень близкий вашему ведущему. Почему? Потому что в нём обыгрывается тема абсолютной силы! Наслаждайтесь!


Ух. Мощные девушки, хехехе... Мне бы такие клинки и силу как у последней... Это ж любого босса с одного удара!
На этом радио "Голос Айнкрада" завершает сегодняшний прямой эфир. Запас АМВ-шек в Тени ещё огромен, так что мы выйдем в эфир не один раз, а пока...
Сайонара!

ON AIR

Отредактировано Red-Eyed XaXa (9th Dec 2013 03:15:30)

4

Эфир 03

ON AIR
Тутурууу!~
Всем доброго днявечераутраночи, с вами снова радио "Voice of Aincrad" и его ведущий в сером капюшоне и маске-черепе. и сегодня я наконец-то запустил трансляцию без технических проблем!
Вы ведь уже догадались, почему я вас так поприветствовал? Конечно же потому, что первым АМВ сегодня будет клип на шикарнейшее аниме Steins;Gate. El Psy Congroo!


АМВ закончилось? Чёрт, это наверно происки Организации... Хехехе...
Ну и поскольку я взял за правило кидать одну драму/лавстори и один экшон, следующим у нас должен идти именно экшон. И это будет клип "Shakugan no Shana" под музыку Rasmus. И те кто считают это аниме или музыку плохими сгорят в огне клинка Ниетонаношана!


Эх, жаль в SAO нет такого меча... Кстати про SAO, поскольку сегодня четверг, день недели когда был убит босс сотого уровня, к этому эфиру прилагается бонус. Разумеется бонус по Мастерам Меча.
Все геймеры должны понять.


Всем тортика!
Эх, я разошёлся что-то... Кхем кхем...
На этой весёлой ноте "Голос Айнкрада" заканчивает своё вещание на сегодняшний день. Надеюсь вам понравилось. Удачи, рарного лута и частых критов!
Сайонара~

ON AIR

Отредактировано Red-Eyed XaXa (9th Dec 2013 03:15:57)

5

Эфир 04

ON AIR
*Щелчки тумблеров*
Доброго днявечераутраночи, жители Айнкрада! Сегодня замечательный день, у ведущего замечательное настроение, а это значит что нас ждут не менее замечательные клипы!
И начнём мы, пожалуй, с образцово показательного безумия. Клип на Мадоку Магику, которая получает премию "Золотой Евангелион" среди махо-сёдзё. В этой обычной на первый взгляд махе про девочек волшебниц  уже к третьей серии начинает твориться такой мозговыносящий 3.14здец, что сравнивать это можно только с Евой. Кто не смотрел, всем советую. А пока смотрим клипец!


*Скрип стула*
Хехехе, помню как я это смотрел...
Итак, я тут подумал, раз уж речь зашла о Еве, надо скинуть и её, хотя бы в качестве бонуса. Разумеется не ребилд, а оригмнальный NGE. Ну и Продиджи в придачу, так что ловите!


*Насвистывает "Ностальжи"*
Эх, какие были времена... Смотришь Еву первый раз, и в конце понимаешь, что начитает там творится полный 3.14здец. А потом смотришь её второй раз, и понимаешь что 3.14здец творится с самого начала, просто ты этого не замечал...
Ладно, переходим от ностальгических воспоминаний к следующему клипу. Хм... Что бы вам скинуть...
*Шелест бумаги*
Хм... Хм... А, да, вот! *хлопок руки по бумаге*
Держите годный клип на Стрелка Чёрной Скалы (Переводчики, ахаха, прекратите...) Black rock shooterа. Надеюсь вам понравится, а если и нет, клип на сегодня всё равно последний. В общем смотрите, а я пошёл по делам, мне ещё опыт фармить, возмещая три месяца в тюрьме.
Сайонара!


ON AIR

Отредактировано Red-Eyed XaXa (9th Dec 2013 03:16:23)

6

Из писем с комментариями зрителей.
Red-Eyed XaXa написал(а):

Тутурууу!~

Самое уместное приветствие в данном контексте, хах.

Red-Eyed XaXa написал(а):

АМВ закончилось? Чёрт, это наверно происки Организации... Хехехе...

Что это за хихиканье? *подозрительно* Ты случаем сам не из CERN?

Red-Eyed XaXa написал(а):

В этой обычной на первый взгляд махе про девочек волшебниц  уже к третьей серии начинает твориться такой мозговыносящий 3.14здец, что сравнивать это можно только с Евой.

Между прочим, Мадока меня очень впечатлила в первый раз, как и Врата. А вот Евангелио не пронял вообще. Я ни пиздеца, о котором все так твердят восхищенно, с недоумением и в один голос, не заметил, ни чего-то особенного. Как-то все на мой взгляд бессвязно, абсурдно, персонажи нелогичные, на меня у них не понять что и даже симпатизировать там некому, все по-своему раздражают. Кому что прям!

Red-Eyed XaXa написал(а):

Держите годный клип на Стрелка Чёрной Скалы (Переводчики, ахаха, прекратите...) Black rock shooterа

А как надо? хД Кстати, о чем эта анимешка и правда ли она такая красивая?

7

Эфир 05

ON AIR
*Щелчок тумблера, тихое гудение трансформатора*
Охайо годзаймас, котятки. С вами снова прилично уставший за сегодня Красноглазый ведущий и радио "Голос Айнкрада". Сегодня выходной, поэтому вместо ежедневного будничного эфира сегодня будет передача "Вначале и потом", где я буду отвечать на письма слушателей, делиться собственными мыслями на разную тематику, ну и конечно не обойдётся без клипа, хотя бы одного.
Итак, начнём с писем...
*Шелест бумаги, звук разрываемого конверта.*
Первый вопрос... Хм... Меня, похоже, подозревают в связях с CERN... Нет уж, в 2024 году рулят Силы Самообороны и крупные компании. ЦЕРН не у дел.
*Снова шелест писем*
О, а вот тут интересное мнение про Мадоку и Еву...

Неизвестный слушатель написал(а):

Между прочим, Мадока меня очень впечатлила в первый раз, как и Врата. А вот Евангелио не пронял вообще. Я ни пиздеца, о котором все так твердят восхищенно, с недоумением и в один голос, не заметил, ни чего-то особенного. Как-то все на мой взгляд бессвязно, абсурдно, персонажи нелогичные, на меня у них не понять что и даже симпатизировать там некому, все по-своему раздражают. Кому что прям!

Ну что же, мистер слушатель, насчёт Евы я могу сказать, что если ты посмотрел Евангелион и понял его, то тебе надо ставить памятник в полный рост из бронзы. Ибо с 95-ого года споров о том про что же всё-таки это аниме было тонны.
То же самое с Мадокой. Треды с обсуждением этого аниме уходили в бамплимит крайне быстро.
В качестве пруфа можно почитать посвящённые этим анямам треды. Но это только если у вас устойчивая психика и много свободного времени. Хехехе...
http://lurkmore.so/images/3/3b/Sayaka-Rei%26Homura-Mary%26Kyoko-Asuka.jpg

*Хихиканье под звуки нового разрываемого конверта*
Ну и последний вопрос про аниме Black Rock Shooter.
Насколько я знаю, это единственное аниме, которое было снято не по манге или ранобе, а по арту.
Аниме забавное, сочетает в себе равные доли повседневности в обычном мире и жестокого экшона в параллельном. Сюжет незамысловатый: несколько лучших подруг в реале сражаются не на жизнь а на смерть в параллели, при этом миры, вначале разделённые, позже начинают пересекаться друг с другом. Смотреть определённо стоит, поскольку это классика.
Ну что же, на этом письма закончились. А в заключении вот вам клип на шикарнейшее аниме "Time of Eve".
И да, если вы не смотрели это аниме, очень советую сначала посмотреть его, а потом АМВ, ибо там много спойлеров.
А пока, сайонара!


ON AIR

Отредактировано Red-Eyed XaXa (9th Dec 2013 03:16:56)

8

Эфир 06

ON AIR
*Тяжкий вздох*
День за днём я пощу AMVшки. Работа такая. Я пощу - радиоэфир растёт. А админ в награду даёт мне итемы. Получается я пощу AMV ради итемов? Нееет...

http://i420.photobucket.com/albums/pp289/exNyarth/Screenshots/kirameki-yoko.jpg
Хехехе. Немного Гуррен Лагана, котятки! Ну и других аням, поскольку это кроссовер.

После такого весёлого и заводного клипа надо что-нибудь серьёзное и лиричное. Их есть у меня! (Кто бы сомневался...)
Следующий кроссовер очень крутой и серьёзный. Если напрячь воображение, можно увидеть глубокую задумку автора, несколько мини-историй, драму и... Да что я распинаюсь, просто наслаждайтесь, АМВ ооочень классное!


Пришла пора прощаться. Всем удачи, рарного лута и прочих радостей в нашем илюзорном мире. С вами было радио "Голос Айнкрада" и его красноглазый ведущий.
Сайонара!

ON AIR

Отредактировано Red-Eyed XaXa (9th Dec 2013 03:17:19)

9

Эфир 07

ON AIR
*Щелчки микрофона*
Доброго вторника, дамы и господа! Сегодня вторник, и именно в этот день недели десять тысяч игроков были заперты в смертельной игре под названием Sword Art Online. Поэтому сегодняшние клипы будут про мёртвых или им подобных. (Эврибади дайз!)
Первый клип придётся по душе любителям дабстепа, ибо это Скриллекс, да ещё с таким хардкорным аниме, как HSotD. Вперёд!


Хехе, люблю эту аняму. Жаль что продолжение так и не выпустили... Мне как фану всего зомбячного печально.
НО не будем отходить от темы. Следующий клип у нас на неплохую комедию, высмеивающую сразу несколько аниме-жанров. Мне лично комедия понравилась своей нестандартностью и особым юмором. Встречайте: "Уж не зомби ли это" и песенка Evening wear.


Вот как то так. По моему вполне весело и забавно, не находите?
Пришла пора прощаться - хотел сказать я, но тут заметил, что у меня поднялась репутация. Аж один благодарный плюсик нашему радио всего через неделю работы! На радостях я чуть не посеял итемы из рюкзака, но всё обошлось. В честь этого знаменательного события я дарую вам бонусный клип. (Хм, а не расщедрился ли я на бонусы в последнее время? Пофиг, клипов у меня ещё завались)
Свежачка вам!


На этой весёлой ноте мы закончим сегодняшний эфир. Спасибо всем кто слушает радио "Голос Айнкрада" и...
Сайонара!

ON AIR

Отредактировано Red-Eyed XaXa (9th Dec 2013 03:17:44)

10

Эфир 08

ON AIR
*Скрипы, грохот падения чего-то металлического, тихая ругань*
Как всегда, доброго днявечераутраночи, мои дорогие слушатели. В эфире, как всегда, будничный эфир самого лучшего радио во всём Айнкраде! (Конечно, оно ведь единственное) Сегодня я внезапно обнаружил, что студия слишком маленькая для всей той аппаратуры, которую надо использовать, поэтому решил прикупить себе комнату побольше. А пока я занимаюсь переездом, вы можете посмотреть, что я сегодня вам приготовил. Итак, поехали!


Очередной годный кроссовер, как по мне...
Легко и ненавязчиво перейдём к следующему клипу на отличное аниме под названием Requiem for tha phantom. Сюжет там выполнен на отлично, и вообще мне очень понравилось. Особенно трогает концовка. Наслаждайтесь!


Sweet dreams конечно культовая песня, несмотря на... хм... неординарность исполнителя...
Питание студии снова сбоит, таскать оборудование в новое место будет не очень легко, коллов ни на что не хватает, и у меня закончились шутки. На этой печальной ноте, мы, пожалуй, завершим сегодняшний эфир. Всем рарного лута, печенек Асуны и всеобщей любви! Перечислил всё что никогда не получит, ага
Сайонара!

ON AIR

Отредактировано Red-Eyed XaXa (9th Dec 2013 03:18:08)

11

Эфир 09

On AIR
Категорически приветствую вас в этот дождливый четверг! В эфире лучшее и единственное радио на просторах стоуровневого парящего замка Айнкрад и его красноглазый ведущий. Переезд студии потихоньку идёт своим чередом, и по традиции в четверг мы первым делом посмотрим очередной клип на наш любимый SAO. А пока вы смотрите, я потащу в новую студию микшер...

Ух, дотащил. Осталось только оборудование для эфира и микрофон...
*Скрип стула, шелест бумаг*
Так... Посмотрим...
Опа. А клипы то начинают постепенно заканчиваться! Уже чуть меньше трети побывало в эфире. Пора пополнять запасы...
Что, думали второго клипа не будет? Будет конечно! Вот вам отличный клип из голден коллекции, наслаждайтесь!


А вот теперь точно всё. А то, глядишь, разбалую вас... Хотя меня всё равно слушает только Кирито.
Да, пользуясь случаем хочу передать ему привет и благодарность за поддержку. Возможно я даже разрешу ему разместить у меня на радио рекламу...
Хм, я что-то отошёл от темы. На сегодня пора заканчивать эфир и тащить в новую студию оставшееся оборудование, так что всем удачи и...
Сайонара!

ON AIR

Отредактировано Red-Eyed XaXa (9th Dec 2013 03:18:31)

12

Эфир 10

ON AIR
Удачной пятницы и доброго днявечераутраночи жителям Айнкрада! Вот и прошла вторая неделя существования этого радио. За эти две недели я успел скинуть вам 20 различных клипов, переехать на новое место, докупить оборудование в обход Кардинала и израсходовать примерно треть своего запаса клипов. Я надеюсь радио не накроется из-за недостатка рейтинга или технических причин, поэтому мы просто продолжим смотреть отличные клипы и веселиться.
Первый клип сегодня очень красивый. Нет, вы не поняли, он ОЧЕНЬ красивый, ибо сделан по анямам Синкая. Одним словом ГРАФООООН! Летс гоу.

И это же всё нарисовано и анимировано. Мать моя... Как они это сделали?!
В общем я в шоке с творений Синкая. Но оно и понятно, всё же это легенда. Ну, легенда на то и легенда, что не требует представления, все и так всё о ней знают, поэтому перейдём к следующему клипу.
"Guilty crown" или "Корона греха" господа и дамы! Один из немногих тайтлов, переводом названия которого я доволен. Шикарный сериал, напоминающий "Code Geass". Советую к просмотру. А пока - смотрим клип.

Вот и подошёл к концу пятничный эфир. Поскольку в студию не пришло новых писем слушателей, встретимся мы в понедельник, на ежедневном будничном эфире, а пока всем удачных выходных, бонуса к прокачке и...
Сайонара!
ON AIR

Отредактировано Red-Eyed XaXa (9th Dec 2013 03:18:59)

13

*Смущенно выглядывает из-за угла* А мне сюда выложиться можно?.. Я чуть-чуть, чтобы флуд и "Что в колонках" нам не засорять... *Шаркает ножкой aka пай-мальчик*

На мой скромный взгляд, Black Rock Shooter особого внимания не заслуживает, очень уж много надо выкурить для того, "шоб фставило", но после этого АМV у меня мнение, почему-то, кардинально поменялось. Причины разыскиваются по сей день.

Fisheye Placebo - не аниме. Да даже мангой, в принципе, не является. Так, вебка... Но вебка, создаваемая талантливым человеком. И попутно угрожающая тем, кто пытается в нее вникнуть, похожим на "Евангелион головного мозга" диагнозом.

14

Эфир 11

ON AIR
Внеочередной сюрприз, котятки! В наш радиоэфир пришёл ещё один посетитель, давайте его поприветствуем!
*Запустил звук аплодисментов*
Два клипа занимают почётное место в нашем эфире, а я скажу пару своих мыслей по сабжу. В частности по творчеству Fisheye Placebo. Очешуительно нарисованный комикс про хакеров и подпольные организации, хотя, как мне кажется, ничего непонятного в нём нет. Но интрига присутствует, ага.
А в связи с песенкой я просто не мог не кинуть крайне годный кроссовер. Поэтому те, кому хочется экшона под Blue Stahli - его есть у меня!

Эфир окончен, всем до следующего включения!
Сайонара!
ON AIR

Отредактировано Red-Eyed XaXa (9th Dec 2013 03:19:24)

15

Red-Eyed XaXa написал(а):

Хотя меня всё равно слушает только Кирито.

Ты же напрашиваешься. Я же теперь буду строчить тебе письма от поклонников с пожеланиями.

Из писем поклонников.

*авторская орфография сохранена*

Здравствуете дяденька красноглазый КсаКса.
Меня завут Баламут мне сем годиков. Мы с друзями очень любим радио но тетя Саша запрещает нам смареть. Говорит что там показывают что-то плохое и нам нельзя. Дяденька красноглазый КсаКса покажи нам что-нибудь что нам можно? Пажалуйста. Будим ждать.

16

Heathcliff, спасибо.

Я плакал!1!!1

17

Эфир 12

ON AIR
*Звук прокручивания стула вокруг своей оси*
Ииии... Доброго днявечераутраночи! Сегодня понедельник, и, как обычно, в эфире радио "Голос Айнкрада" с неизменным ведущим в маске Гая Фокса! Хехехе... Конечно нет, у меня другая маска, ага.
В общем сегодняшний эфир мы начнём с клипа, вызывающего понимание у всех форумчан. Итак, клип о том, что мы все делаем, проснувшись утром в выходной/Придя с учёбы или работы.


Хехе. Ну а сейчас я поставлю клип, заказанный одним из моих слушателей в письме. Надо сказать, что у меня в запасах действительно в основном экшоны или драмы, поэтому было сложно найти клип для младшей аудитории. Перекопав свои запасы, я нашёл самый няшный клип из имеющихся в топ-коллекции. Итак, смотрим!

Да, да, если подпевать этому клипу, действительно кажется, что поют "We are nyan!"
Ну что же, эфир подошёл к концу, и я прощаюсь с вами до завтра. Высокополигонального солнца и удачи всем.
Сайонара!

ON AIR

Отредактировано Red-Eyed XaXa (9th Dec 2013 03:19:49)

18

Эфир 13

ON AIR
*Кашель, скрип стула*
Приветствую всех. Так вышло, что ваш красноглазый ведущий схватил дебафф простуды, поэтому несколько дней не выходил в эфир. Но теперь всё более-менее наладилось и я могу выделить несколько минут, чтобы порадовать вас новыми клипами.
И с ходу немного безумия, чтобы встряхнуть аудиторию. Вперёд!


*Смех*
Честно говоря я не смотрел тайтл, но безумие из него так и прёт! Самураи на реактивных движках это жесть...
Хехехе, ну ладно, пора переходить к следующему клипу. Немного классики, господа и дамы. Дезнот же!


Ну как можно не любить Киру? Он определённо хорош в убийствах.
А знаете кто ещё хорош в этом деле? Правильно, Хей. Встречайте восходящую звезду нашего эфира под Месье-кодом BK-201.


Да, да, много клипов! Урааа! Хехехе...
Это я отыгрываюсь за дни затишья. Кстати, сегодня же четверг! Значит нужен клип на SAO. Такс... Посмотрим...
*Шелест бумаги*
А! Вот! Нашёл!


Ну, на сегодня, пожалуй, хватит. Всем удачи, не болейте, носите кристаллы-противоядия и...
Сайонара!

ON AIR

Отредактировано Red-Eyed XaXa (9th Dec 2013 03:20:15)

19

Red-Eyed XaXa написал(а):

А вот теперь точно всё. А то, глядишь, разбалую вас... Хотя меня всё равно слушает только Кирито.

*Так и спалился Черный мечник*

*Звонок в эфир* Не, ну а что, нормальная же передача! Мне нравится. И то, что в основном экшняк идет, тоже нравится. Кстати, услышитесь там с Каябой, передайте ему, что это все-таки не радио, а именно программа! Потому что по радио видео смотреть... ну... не получится. А я вас не только слушаю, но и смотрю, значит, что-то здесь не так, а у меня особое чутье на "что-то не так". Кто был со мной в рейдах и пытался когда-либо меня обвести вокруг пальца - тот знает.
Спасибо!

20

Эфир 14

On AIR
И снова я в эфире! Дебафф понемногу сходит на нет, так что время посмотреть пару клипов и послушать мой слегка охрипший голос.
Сначала отвечу на звонок, поступивший в студию...
Кирито-сан, у меня всё же радио, а не программа. Ибо телевизоров в Айнкраде нет, а трансляция идёт через взломанный из-за багов на сервере Кардинала экстренный канал оповещения. Каждому игроку, подключённому к определённому каналу присылается гифт с записью эфира в виде звуковой дорожки (Камер же в Айнкраде нет, так что только звук записываю)  и несколько видеофайлов. А поскольку "газетой" это тоже не назовёшь, то всё же "радио" подходит куда больше. Как то так хехе.
И, без долгого разгона, смотрим клип!


Немного крови и прочего, ага. Просто годный экшончик, ничего особенного.
А теперь немного безумия, взрывающего мозг! *Смех*


Уф, это чертовски неплохо! *Похихикивание*
Bakatest вообще сам по себе юморной тайтл, а тут ещё и такое... Ладно, посмеялись и хватит.
Немного приятной глазу лирики. Весёлый клип, который нужно смотреть с лёгкой улыбкой, особенно тем, кто знаком с тайтлом "The Pet Girl of Sakurasou"


Мило, няшно, красиво.
Ну и в завершении снова немного кровищи, заговоров, заказных убийств и грязных денег...
Как говорится, Господь сотворил людей, а Сэм Кольт сделал их равными.


Взрыв в конце делает это видео крайне шикарным, хехе.
Пришла пора прощаться. Всем добра, печенек и личную Звезду Смерти!
Сайонара!

ON AIR

Отредактировано Red-Eyed XaXa (9th Dec 2013 03:21:15)

21

Эфир 15

ON AIR
Как всегда доброго времени, Айнкрад! Сегодня у нас ретро-день с несколькими ретро-стилизованными АМВ. Пожалуй поехали!

Тайтл не видел, но обязательно посмотрю после такого, хехехе...
А теперь приветствуем Baccano! Я долго искал у себя этот клип, и, к сожалению, забыл что песенка уже звучала в одном из предыдущих эфиров... Не люблю повторяться, но надеюсь вы меня простите, потому как клип шикарный!


Ретро-эфир окончен! Всем ностальгии, хороших воспоминаний и...
Конечно же сайонара!

ON AIR

Отредактировано Red-Eyed XaXa (9th Dec 2013 03:21:47)

22

Эфир 17

ON AIR
Приветствую, комрады! Сегодня у нас коммунистически правильный эфир в честь дружбы народов! Товарищ КсаКса, с глазами цвета звёзд на Кремле, покажет вам несколько коммунистических клипов, заверенных ЦК КПСС и комитетом Партии. Что же, начнём мы с клипа на "First squad". Вперёд, товарищи!

Да, именно так всё и было. Вторую мировую войну помогла выиграть школьница с катаной и суперсилой! Кхем...
*Отчаянные попытки сдержать смех*
Омг! Хорошо хоть не на гигантском человекоподобном роботе!
Кхе кхе... Так, товарищи, продолжим! Следующее видео открывает перед нами завесу истории России. После просмотра этого клипа вы точно будете знать, кто такой Распутин. Поехали!


А я знал, что Гендо Икари жил в Питере! Хехехе...
Да, знаю, этот клип я уже показывал. Но вдруг кто не видел? Тем более это же Бони М!
В общем желаю вам служить Партии по мере сил и не разочаровывать товарища Стал... Каябу.
А пока, сайо... До свидания!

ON AIR

Отредактировано Red-Eyed XaXa (9th Dec 2013 03:22:12)

23

Эфир 18

ON AIR
Приветствую, игроки!
Мой запас клипов медленно но верно подходит к концу, и мне всё сложнее выпускать в эфир то, что я хочу или делать тематические эфиры, как вчера. Поэтому сегодня мы просто расслабимся и посмотрим парочку забавных АМВшек. Без лишних слов, поехали!


Несмотря на клип, я - против наркотиков! Я - за яды!
Хехехе
Ещё экшончик на закуску. Давно хотел его кинуть, ибо он висит посередине списка уже выпущенных в эфир и мозолит глаза, хехе.


Короткий пятничный эфир окончен. В понедельник будет тематический эфир по моему самому любимому аниме, а пока...
Конечно же сайонара!

ON AIR

Отредактировано Red-Eyed XaXa (9th Dec 2013 03:22:35)

24

Эфир 19

ON AIR
Доброго, народ! Как и обещал, сегодня марафон по моему любимому аниме. И это... А впрочем смотрите. Думаю вы узнаете.


Да, да, это Angel Beats или по-нашему "Ангельские ритмы". Моё самое любимое аниме, поскольку только оно смогло выбить из сурового меня, стоически выдержавшего Хатико, плееркиллера, скупую слезу. И надо сказать, что мне за это не стыдно. История и правда классная. Первое место в моём сердце навсегда.
Смотрим второй клип, и наслаждаемся!


Эх, грустные воспоминания... Под стать настроению. Как же мне хочется стереть себе память и посмотреть это ещё раз...
Ладно, хватит с меня, иначе и правда расплачусь хехехе...
Всем удачи, смотрите только хорошие аниме и, конечно...
Сайонара!
ON AIR

Отредактировано Red-Eyed XaXa (9th Dec 2013 03:32:06)

25

Эфир 20

ON AIR
Доброе утро, запертые в смертельной игре! Сегодня у меня классический эфир: один заводной и весёлый клип, а второй - лавстори по отличнейшему аниме.
Сначала посмотрим АМВшку. которая придётся по вкусу любителям визуальных новелл и прочих эроге, хехехе. Поехали!


Achievement unlocked! Хехехе)
А теперь время трушной лавстори. Я спойлерил этот клип во флуде недавно, и , наконец, выпускаю его в эфир. К тому же мне очень нравится песня. Она идеально подходит к моему настроению... Декабрь, снег...
В общем "Волчица и пряности", господа!


Наверно единственное аниме, русский перевод которого мне нравится больше чем оригинальный. Даже перепетый на русски язык опенинг. Остальные анимешки смотрю только с субтитрами, иногда даже с английскими.
Да и вообще, Волчица - замечательная история. Хотя, если не читал ранобе, поначалу ничего не понятно.
Ну вот и окончился юбилейный эфир. Что, мало? Ладно, держите ещё клип, пока я добрый...


Всё, теперь точно конец. Всем пряностей, яблок, и, конечно же...
Сайонара!
ON AIR

Отредактировано Red-Eyed XaXa (10th Dec 2013 10:43:48)

26

Эфир 21

ON AIR
Очередной эфир, господа и дамы! Ютуб творит херню, поэтому, возможно, скоро эфиры перейдут на подпольное существование, но я обещаю, что они будут продолжаться. А пока, для поднятия настроения, послушаем ремикс Драфт Панка. Вперёд!


Разогрев окончен, теперь посмотрим что-нибудь серьёзное. Например... Код Гиасс! Отличное аниме, обожаю его. Скандалы, интриги, расследования, предательства и прочая детективная ересь, совмещённая с лавстори и батальными сценами. История разрушения старого мира и создания нового, хехехе!
Смотрим!


Очередной эфир окончен. Будьте холоднокровными и обдумывайте каждый поступок, ведь в SAO можно умереть по-настоящему...
Сайонара!
ON AIR

27

Эфир 22

ON AIR
И снова всем привет! Уже в двадцать второй раз. Сегодня у нас день годноты, которую мало кто видел. В жизни каждого анимешника наступает период, когда все популярные тайтлы просмотрены по два раза, а всё что попадается на глаза кажется несусветной фигнёй, и именно в такое время особо ценятся бриллианты, откопанные среди тонн шлака. Один из этих бриллиантов - забавная комедия "Waiting in the summer". Отличилась тем, что вместо стандартного гаремника "everyone's Makoto" стайл, в этой аняме любовная цепочка. Чем-то напоминает "Меланхолию Харухи Судзумии"...
Оригинально, свежо, смотрим клип!


Следующая годнота - "Ookami-san to Shichinin no Nakama-tachi". Хе хе, да, это название я всё же нагуглил, а не написал по памяти. Слишком оно длинное для моего запоминания...
В общем в чём соль: взяли обычный жанр про паренька пытающегося быть героем и девчёнку с вундервафлей ( Привет "Зеро но тсукаима" и "Шакуган но Шана") и поместили этих героев в сказочный сеттинг. Как по мне - очень оригинально. Название - прямая отсылка к сказке "Волк и семеро козлят", а в самой аняме есть полный набор сказочных персонажей: три поросёнка, золушка, ведьма, красная шапочка, кот в сапогах и прочее прочее... Разумеется персонажи не настоящие, их всех представляют обычные школьники и школьницы, но отсылку узнаешь практически мгновенно. Кто не видел, советую заценить на досуге сей оригинальный мульт. А пока - смотрим клип!


Сам себе поднял настрой хехехе...
Ладно, котятки, всем хороших аням, удачного дня и, в двадцать второй раз....
Сайонара!

ON AIR

28

Эфир 23

ON AIR
Безумие, кровь и прочие радости. Я под впечатлением от последней вышедшей серии Валврейва, так что держите меху, господа и дамы!


Бессмертная Ева и Имэйджин Дрэгонс, что может быть лучше? На самом деле много чего, хехехе. Не прерываясь на рекламу, смотрим заводную милоту под весёлый трек. Вперёд!

Заряд весельем на день окончен, приходите в следующий раз, хехехе! И да, я тут заметил, что эфтры неправильно пронумерованы.... Пусть это породит миф о "пропавшем" шестнадцатом эфире - призраке~
*Злобный смех в микрофон*
Всем удачного дня!
Сайонара!

ON AIR

Отредактировано Red-Eyed XaXa (13th Dec 2013 19:59:27)

29

Эфир 24

ON AIR
Внезапный субботний эфир, ага. Я тут прознал, что лучшей аниме-адаптацией ранобе издательства Dengeki Bunko стал  "A Certain Magical Index" или "Магический индекс" по-нашему. В связи с этим - смотрим клип ^__^


Как то так) В понедельник будет сюрприз, а пока...
Сайонара!
ON AIR

Отредактировано Red-Eyed XaXa (14th Dec 2013 16:34:49)

30

Эфир 25

ON AIR
...
The Aincrad has you...
Follow the white rabbit.
..
Ага! Узнали? Правильно, это Матрица. И аутентичный клип вам с вертушки!


Хехе, классный клипец, верно?
А теперь обещанный сюрприз. Расчехляйте свои клипомёты, ибо не особо великий, но уж точно ужасный КсаКса объявляет конкурс на лучший AMV клип среди жителей летающей крепости! Победителей ждут плюшки и много респекта, а за подробностями можно идти в раздел "Конкурсы".
На этом всё, удачи в предстоящем конкурсе и...
Разумеется Сайонара!

ON AIR


Вы здесь » Sword Art Online » Постоялый двор » Радио "Voice of Aincrad"