Вверх страницы

Вниз страницы

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на текстовой ролевой игре по вселенной Sword Art Online. Чем скорее вы определитесь с ролью и напишете квенту, тем скорее погрузитесь в мир увлекательных и опасных приключений!

Sword Art Online

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sword Art Online » Комната для гостей » Вопросы и отзывы


Вопросы и отзывы

Сообщений 331 страница 360 из 839

1

Высказываем свое мнение о форуме и не стесняемся задавать любые вопросы, на которые не нашли ответов самостоятельно.
Чтобы не засорять гостевую однотипщиной, вам нужно знать две вещи:
1. Да, форум жив. Игра ведется. Все пишется медленно. Список ролей актуален.
2. Это айсикьюшка Хитклиффа - на случай, если хотите подробнее пообщаться на интересующие вопросы или получить приглашение: 627642807. А это моя, однако я туда являюсь значительно реже и по делу: 634153969

Внимание всем желающим присоединиться к игре! У нас нетипичная проблема форумного масштаба: стоит открыть регистрацию, как некий уникум/уникумы начинают массово создавать левые профили, захламляя список участников с неопределенной, но вполне себе вредительской целью. Поэтому регистрация будет открываться непосредственно после того, как вы отметитесь в гостевой, изъявив желание забронировать нужную вам роль, но, изъявив его, вы обязуетесь при первой возможности зарегистрироваться под заявленным никнеймом. Также возможна регистрация по приглашениям, но для этого нам также необходима ваша отпись и адрес электронной почты/ICQ/vk, которые будут удалены из гостевой сразу после того, как мы ими воспользуемся.

331

хозяин леса написал(а):

вот вы говорите "берите канона или скатертью дорога с нашего проекта"

Скорее говорим "ждите с моря погоды, пока откроется прием на неканонов снова (притом, что откроется он не раньше, чем появится еще несколько канонов, а также все нынешние игроки будут обеспечены квестами)" или "попробуйте взять канона и сыграть его, вдруг понравится, и сюжету, возможно, поспособствуете чуть в большей степени, чем в случае с неканонами".  Как-то так.

хозяин леса написал(а):

вот я девушка и не приветствую кросс-пол

Мы таких уважаем) а хотя бы потому что по сути в SAO, спасибо Каябе, кросспол невозможен, бгг.

хозяин леса написал(а):

остаются Саша и Юлиер, их характер даже на 20% не раскрыт, а вам, скорее всего, не понравится отсебятина в канонах.

Наоборот. Если речь обо мне, то лично я очень люблю отсебятину в канонах, но именно дополняющую канон отсебятину, а не полностью его перечеркивающую, конечно. Просто лично я считаю, что персонажа нужно впервую очередь хорошо прочувствовать, а чтобы это сделать в случае с плохо раскрытыми персонажами, всегда нужно домысливать на основании имеющихся сведений. Так что ваши творческие порывы в описании характера, мотивов или даже закадровой биографии канона - будут только приветствоваться. Потому что в мире SAO, именно в этой игре, многие лица представлены как "факт уже свершившийся", поэтому вряд ли автор вернется к их истории. Следовательно, можно не стесняться, додумывая ее.

хозяин леса написал(а):

Так кем, простите, играть, если характеры мне их не подходят?

Вообще, список неполный, это основные действующие лица, основная часть персонажей, причем мелькнувших в аниме. Есть ведь оригинальный источник - романы, в которых мелькали и другие персонажи.

332

Скорее говорим "ждите с моря погоды, пока откроется прием на неканонов снова (притом, что откроется он не раньше, чем появится еще несколько канонов, а также все нынешние игроки будут обеспечены квестами)" или "попробуйте взять канона и сыграть его, вдруг понравится, и сюжету, возможно, поспособствуете чуть в большей степени, чем в случае с неканонами".

у вас весь упор идет в каноничные роли, поэтому мое высказывание верно.

персонажа нужно впервую очередь хорошо прочувствовать, а чтобы это сделать в случае с плохо раскрытыми персонажами, всегда нужно домысливать на основании имеющихся сведений

а какие сведения у нас имеются? милые и очень добрые девушки, со всеми хорошо ладят и всех любят.

333

хозяин леса написал(а):

у вас весь упор идет в каноничные роли, поэтому мое высказывание верно.

Я вот каноничный воскрешенец-неканон. Заметим, что характер раскрывался полностью, основываясь только на определнно сказанных фактах. Уверен, что и женские персонажи в новеллах были, надо просто поискать. Так что зря Вы так.

334

хозяин леса написал(а):

у вас весь упор идет в каноничные роли, поэтому мое высказывание верно.

Одно из другого не следует. Однако, если Вы видите всё в таком радикальном свете, это Ваше право. Верно в Вашем высказывании то, что упор действительно идёт на канонов, и основную часть времени они нужнее. Потому что даже в не связанных между собой квестах, проще проследить мотивацию канонов, чем попытаться "поймать волну" некоего пользовательского персонажа.

хозяин леса написал(а):

а какие сведения у нас имеются? милые и очень добрые девушки, со всеми хорошо ладят и всех любят.

Какой-то бедный взгляд. Когда пробуешь поставить себя на место персонажей, многие поступки преобретают свой колорит и открывают всё новые грани характера. Если у Вас нет желания предпринимать подобные попытки - повторюсь, Ваше право.
Надеюсь, на вопросы мы ответили.

335

вообще согласен с хозяином леса.
а так по существу. в игре было дофига народу, и по сути
"Десять тысяч игроков, вошедших на сервер SAO, внезапно обнаружили отсутствие кнопки «Выйти из системы» в системном меню."
Минус 3000 аля смерть/убийство/пк и т.д. ~ 7000 игроков. В вас около того канонов.
Но ведь сюжет заостряется на ололо~ 11 основных и 20 второстепенных.
а еще 6 с половой игроков?
то бишь а фиг знает же, какие там остались игроки. те, что не показываются по сюжету, или же идут уже в ранобэ, и т.д. можно до бесконечности перечислять, особенно тех, кто мельком был в аниме/манге/игре.

у вас нет акций, придумали бы персонажей, которые типо каноны, расширяйте горизонт. ибо у вас дела идут не ахти.

336

а то, по идее, никто не может доказать, что мой неканон не мог бы быть каноном в игре, просто с другим ником ~

337

Значит так.
Здравия желаю, господа с 96 Королевства. Приятно вас наблюдать и читать, благодарю за отзыв, мнение и советы, однако вопросы, подобные целесообразности приёма, временной приостановки приёма и полного запрещения приёма неканонов в игру, стары как мир, и вы как люди адекватные должны понимать одну простую истину: администрация каждого форума всегда сама вольна их решать, на своё усмотрение, т.к. у каждого на сей счёт своё мнение и свои аргументы, и обсуждать темы, которые уже стали риторическими, лично мы здесь не намерены. Нет желания копаться в характерах канонов и брать их? Хорошо, это ваш выбор. Будем рады видеть вас, когда приём неканонов возобновиться, однако будет это нескоро. На этом спасибо за внимание к форуму.

338

Доброй ночи. Вы не задумывались о переносе форума на более современный движок? Ролевая по тематике SAO подразумевает под собой приобретение способностей, и умений. На mybb это если и возможно сделать, то дико муторно и не благодарно. Сейчас я задумываюсь о создание ролевой по тематике SAO и хотел бы так сказать сотрудничать с вами. Форум я хочу расположить на платформе vbulletin т.к эта платформа позволяет поднять так называемый магазин способностей: вкратце за каждый игровой пост персонаж будет получать EXP и позже тратить эти EXP на покупку способностей на подобие "Отличный мечник" "Мастер кузнечного дела" которые буду автоматически отображаться у него под аватаркой (под спойлером). Если вам интересна эта идея, я могу оставить позже свои контакты и мы все обсудим! Прошу простить меня за орф и грамм ошибки, глаза слипаются.

339

Night
Добрый день. Спасибо за мнение и интересные идеи, но от себя я скажу следующее. Отделяя себя от персонажа. Я - человек, который презирает не то что различные бонусы в виде подарков, но даже систему репутации как таковую. Магазины способностей и прочие форумные штучки, которые по сути очень интересны и разжигают соревновательский инстинкт, раздражают меня тем, что разбивают общество на отдельных игроков. На таких форумах нет Коллектива, есть отдельные игроки. С подобной системой каждый - индивидуалист, готовый урвать кусок побольше. Мне несомненно приятно и интересно подобное играть, поэтому я проще опишу словами как персонаж денно и нощно набивал экспу, что-то получал, что-то терял, в чём-то проигрывал, где-то побеждал, нежели буду пытаться самостоятельно вырывать себе победы на форуме, биться за место под солнцем и рвать глотку ради "плюшек". На форумы приходят не сражаться за жизнь и бонусы, а отдыхать, общаясь и развиваясь творчески посредством квестовых постов. У нашего форума политика, подразумевающая текстовую отпись, развитие фантазии, моделирование интересных ситуаций. Это именно текстовая ролевая игра без каких-либо игровых форумных примочек, так как это не только трудоёмкое дело, но и, как по мне, бессмысленное. Кроме того, я давно администрирую форумы mybb и rusff, к ним привык, их люблю и большего в данном случае не особенно желаю. О переезде мы тоже не задумывались в силу обозначенной бессмысленности данного акта. Но мне искренне интересно, о каком сотрудничестве вы говорили - в случае чего мы всегда готовы заключить партнёрство и взаимно содействовать продвижению наших с вами ролевых.

340

О да, ребятки, наконец-то я нашла проект по САО)) Как же долго я Вас искала) *джига-дрыга*)
Скажите мне, разлюбезнейшие админы, кто нынче важен в игру (действительно важен) и после каких событий идей собственно действо)))

341

Кхем, кхем...
Хитклиф-сан, можно я тут оставлю просьбу взять роль Розалии? А то моя игра уже долго стоит без этой леди.

342

Кхем, кхем...
Хитклиф-сан, можно я тут оставлю просьбу взять роль Розалии? А то моя игра уже долго стоит без этой леди.

эммм... А милая Розалия разве не в тюрьме?

343

vintik написал(а):

эммм... А милая Розалия разве не в тюрьме?

У нас нет) Как и ваш скромный слуга.
Тут нечто вроде фантазии на тему "А что если бы на 75 уровне Каяба не был бы побеждён?"

344

Diabel
Я просто сейчас набираю себе команду для создания форума, есть куча задумок, тех часть вся будет висеть на мне, материальные затраты тоже по большей своей степени. Просто я хотел взять задумку САО за основу, ведь основной смысл этой игры был пройти всю башню, а для этого всегда надо было объединяться в группы. Сейчас я играю на ролевой с такой же системой магазина, и честно я не замечал там особых "боев за место под солнцем", все играют в свое удовольствие, объединяются в группы для прохождения интересных квестов. Сама задумка была как разделение игры на 2 части: одна это будет чистая ролевая со своими историями, событиями, и просто интересным миром, а уже вторая часть это будут групповые сражения с босом которых будут отыгрывать ГМы, с тем же самым дропом, экспой. Для каждого боса игрокам бы пришлось работать сообща, собираться в группы, придумывать тактику. Я просто хотел слить в 1 наши 2 форума, на себя взяв всю тех часть: магазин, система HP/MP, боевая система, босы, дизайн, а с вас бы потребовалось лишь заполнить ролевую интересными темами, ну и вводить игроков в новый мир.

345

vintik написал(а):

О да, ребятки, наконец-то я нашла проект по САО)) Как же долго я Вас искала) *джига-дрыга*)
Скажите мне, разлюбезнейшие админы, кто нынче важен в игру (действительно важен) и после каких событий идей собственно действо)))

Нам не менее приятно, что Вы нас наконец отыскали и не прочь присоединиться! В первую очередь сейчас нужны Розалия и Юи. Остальные нужны не столь срочно, но их список Вы можете узреть под баннерами наших партнёров.

Red-Eyed XaXa написал(а):

Хитклиф-сан, можно я тут оставлю просьбу взять роль Розалии? А то моя игра уже долго стоит без этой леди.

То есть если это позволю я, данные слова ничего не будут значить, пока не дождёмся Хитклифа? /не самые приятные оттенки полунамёков в голосе/ Мой. Авторитет. Незыблем.

vintik написал(а):

эммм... А милая Розалия разве не в тюрьме?

Кса-Кса прав, но лишь отчасти. События игры берут начало незадолго до прохождения игры на 75 уровне, но мы пойдём по альтернативной ветке. Пока же Розалия находится в тюрьме и как раз участвует в квесте, где из-за игровых багов, спровоцированных попыткой взлома игрового сервера SAO, в "охранной системе" Железного дворца образовалась брешь, позволяющая, если очень постараться, осуществить побег.

Night написал(а):

Я просто сейчас набираю себе команду для создания форума, есть куча задумок, тех часть вся будет висеть на мне, материальные затраты тоже по большей своей степени. Просто я хотел взять задумку САО за основу, ведь основной смысл этой игры был пройти всю башню, а для этого всегда надо было объединяться в группы. Сейчас я играю на ролевой с такой же системой магазина, и честно я не замечал там особых "боев за место под солнцем", все играют в свое удовольствие, объединяются в группы для прохождения интересных квестов. Сама задумка была как разделение игры на 2 части: одна это будет чистая ролевая со своими историями, событиями, и просто интересным миром, а уже вторая часть это будут групповые сражения с босом которых будут отыгрывать ГМы, с тем же самым дропом, экспой. Для каждого боса игрокам бы пришлось работать сообща, собираться в группы, придумывать тактику. Я просто хотел слить в 1 наши 2 форума, на себя взяв всю тех часть: магазин, система HP/MP, боевая система, босы, дизайн, а с вас бы потребовалось лишь заполнить ролевую интересными темами, ну и вводить игроков в новый мир.

Как бы Вам сказать... Очень масштабные идеи, но крайне несвоевременные. Возможно, находись наш форум на стадии создания, мы бы согласились, но сейчас, имея под собой некую базу, свою форумную историю и "насиженное место" как таковое, лично мне (как, полагаю, и Кирито с Хитклифом) не представляется возможным перерасформирование, переезд и прочее. Мы будем очень рады видеть Вас в будущем на своём форуме или как-то посодействовать продвижению Вашего при взаимном участии с Вашей стороны, но с учётом того, что у нас это не единственный администрируемый форум, не единственный интерес и не единственное дело, на которое мы тратим время (помимо реальной жизни), мы вряд ли можем с должным рвением принять Ваше предложение. В любом случае, удачной Вам реализации планов. Возможно, идея и правда стоящая, но немного не по нашу душу и менталитет.

346

Diabel написал(а):

Мой. Авторитет. Незыблем.

Ты. Слишком. Пафосен.
Впрочем, как и положено Диабелю.

Diabel написал(а):

То есть если это позволю я, данные слова ничего не будут значить, пока не дождёмся Хитклифа? /не самые приятные оттенки полунамёков в голосе/

Каяба - гений. А ты - простой игрок, которого можно убить... *Коронное плееркиллерское презрение ко всем игрокам мод он*

347

Идет ли прием неканонов сейчас? Свой проект пока будет заморожен, остановлюсь у вас.

348

Red-Eyed XaXa написал(а):

Ты. Слишком. Пафосен.

Red-Eyed XaXa написал(а):

Каяба - гений. А ты - простой игрок, которого можно убить... *Коронное плееркиллерское презрение ко всем игрокам мод он*

Не советовал бы так со мной разговаривать. Дерзость порой боком выходит. И из гостевой попросил бы удалиться - флуд я тоже посещаю.

Night написал(а):

Идет ли прием неканонов сейчас? Свой проект пока будет заморожен, остановлюсь у вас.

Никто из нужных персонажей не привлекает и не хотите предпринять попытку сыграть их? К сожалению, неканоны сейчас не принимаются в силу образовавшегося застоя в сюжете, который должен тронуться с мёртвой точки с появлением Юи, Розалии и, возможно, других указанных в таблице канонов.

349

Доброго дня, че!
Было решение занять роль канона, но я немного в ступоре из-за мёртвых персонажей, которые немного не мёртвые. Таким образом, я вынужден просить средство связи с кем-нибудь (подойдёт даже ЛС), дабы обсудить дальнейшую судьбу всего мира и моего персонажа в частности.
Про многих канонов в САО вообще маловато сказано, а из-за, опять же, некоторых факторов данная информация\черты характера вообще могут оказаться ложными (мало ли что), ведь САО - это замечательный проект по "воспитанию" человека, не так ли?

Ах, да, на что идёт больший приоритет? На ранобэ или аниме?
Интересуюсь, дабы уточнить некоторые факты в характере, не более.

350

Кактус написал(а):

Было решение занять роль канона, но я немного в ступоре из-за мёртвых персонажей, которые немного не мёртвые. Таким образом, я вынужден просить средство связи с кем-нибудь (подойдёт даже ЛС), дабы обсудить дальнейшую судьбу всего мира и моего персонажа в частности.

Доброго времени суток. Собственно, предлагаю вам зарегистрироваться и написать мне ЛС, с более детальным изложением вопросов/пожеланий/проблемных моментов.

Кактус написал(а):

Про многих канонов в САО вообще маловато сказано, а из-за, опять же, некоторых факторов данная информация\черты характера вообще могут оказаться ложными (мало ли что), ведь САО - это замечательный проект по "воспитанию" человека, не так ли?

Именно так, что дает нам полное право вносить некоторые коррективы или же не отходя от канона, раскрывать и дополнять характер персонажа, основываясь на собственном видение.

Кактус написал(а):

Ах, да, на что идёт больший приоритет? На ранобэ или аниме?
Интересуюсь, дабы уточнить некоторые факты в характере, не более.

Не вижу в этих источниках существенных противоречий, они прекрасно друг друга взаимодополняют. В любом случае - жду ЛС.

351

Да, я забыл ответить вовремя. Случается.

Кактус написал(а):

в ступоре из-за мёртвых персонажей, которые немного не мёртвые.

Из-за логичного обоснуя в анкетах. На ход событий это повлияло не сильно, а все те происшествия, в результате которых персонажи погибли в каноне, имели место быть. Просто закончились чуть более благоприятно.
Разумеется, это касается только тех персонажей, чьи роли заняты. Это не значит, что все мертвецы у нас живёхоньки. Смерть некоторых действительно уже никак не переиграешь. А в списке они значатся... Ну, будем считать, что для проформы.

Кактус написал(а):

Ах, да, на что идёт больший приоритет? На ранобэ или аниме?
Интересуюсь, дабы уточнить некоторые факты в характере, не более.

Разве есть настолько существенные расхождения в характерах между персонажами ранобэ и аниме? И разве администратор в здравом уме может запретить использовать более подробный источник (оригинал, ранобэ) для лучшего раскрытия характера персонажа?
В лёгких расхождениях и прочих же нюансах можете смело опираться на ранобэ за это вас точно дебаффами не наградят.

P.S. Хитклиф чиркнул мне весточку. И я думаю, заданные вами вопросы
нам лучше решать непосредственно друг с другом, а не через посредника.

352

Уря! Роль по САО)))

Однако... не кажется вам странным что, мертвецы каноны ожили? И если мертвые каноны живы то почему тогда не делается поправка по уровню... а то у вас тут Диабель почему-то погибший в рейде на босса уже 96 левел? Ну и конечно-же, если живы мертвецы то почему не принимают неаканонов когда всё пошло ТАК, ну совсем неканонично?

353

C4RD1N4L написал(а):

Однако... не кажется вам странным что, мертвецы каноны ожили? И если мертвые каноны живы то почему тогда не делается поправка по уровню... а то у вас тут Диабель почему-то погибший в рейде на босса уже 96 левел? Ну и конечно-же, если живы мертвецы то почему не принимают неаканонов когда всё пошло ТАК, ну совсем неканонично?

Люблю булыжники в свой огород.
Потому что Диабель - проходчик по своей сути, какая к чертям поправка? Персонаж, который всеми силами пытался выбиться вперёд ещё на первом уровне, к 75-ому  при постоянной работе в группе достиг бы уже многим большего, чем Кирито. И именно здесь я и сделал поправку на то, что обгонять главного персонажа произведения было бы, пусть и логично, но совершенно неприлично.
И прошу прочесть написанное мной выше, относительно якобы мёртвых персонажей:

Diabel написал(а):

Из-за логичного обоснуя в анкетах. На ход событий это повлияло не сильно, а все те происшествия, в результате которых персонажи погибли в каноне, имели место быть. Просто закончились чуть более благоприятно.
Разумеется, это касается только тех персонажей, чьи роли заняты. Это не значит, что все мертвецы у нас живёхоньки. Смерть некоторых действительно уже никак не переиграешь. А в списке они значатся... Ну, будем считать, что для проформы.

В ближайшее время, возможно, будут в определённой теме указаны расхождения с каноном, повлечённые нашей логикой или игровыми событиями. Несмотря на то, что большинство ролевых обходятся без этого, цинично предлагая пользователям самостоятельно ломать голову. А мы ни по тому, ни по другому пути не идём - мы глупо талдычим одно и то же каждому, потому что для толковой систематизации сведений нужно иметь обозначенные сведения под рукой, а не разбросанными по всей гостевой.

Минутка искренности. В последнее время я что-то часто психую. Наверное, к концу года накопилось.

И мне. Действительно. Неприятно. Что всякий раз. Камни. Летят. Именно в мой. Огород. Хотя есть и другие воскрешенцы немалого уровня.
Именно из-за этого ощущения чужеродности в отношении общества и его недопонимания уже не раз мне хотелось кинуть форум к чертям.
Просто надоело.

354

Из вышесказанного следует что... тогда из вселенной SAO/AW можно взять любого понравившегося персонажа просто обоснован его нахождение в игре.
Если не так, то не мёртвых стоит снова умертвить ибо канонизм требует жертв.

355

C4RD1N4L написал(а):

Из вышесказанного следует что... тогда из вселенной SAO/AW можно взять любого понравившегося персонажа просто обоснован его нахождение в игре.

Фактически. Хотя не уверен, что правильно Вас понял.

C4RD1N4L написал(а):

Если не так, то не мёртвых стоит снова умертвить ибо канонизм требует жертв.

Это Ваше мнение. И, к сожалению, моё в данном случае весомее. Я не собираюсь убивать своего персонажа, потому что кому-то в гостевой не понравилось, что он жив, так как нахожу это нелогичной и неадекватной реакцией жалкого ничтожества, прогибающегося под чужие взгляды.
Вам кажется неканоничным, что он выжил? А мне казалась неканоничной его смерть. Потому что тот, кто продумывает мельчайшие нюансы и участвовал в бета-тестировании вряд ли мог попасться на такой мелочи. Следовательно, гибель персонажа притянута за уши и являет собой лишь красивое обрамление истории становления Кирито "Битером". И что теперь? Мне писать претензии автору ранобэ или, может, развивать линию персонажа так, как мне того хочется, на ролевой проекте, посвящённом данному фандому? Если Вы находите смысл текстовых ролевых в чём-то ином, это, опять-таки, Ваше мнение. Всё, что я могу сказать по данному вопросу перед тем, как закрыть его.

356

Не-не-не вы не так поняли, я не требую смерти вашего персонажа))) я только за, если он жив просто думаю кого мне взять - Сашу, Эшли или НИП Руру.

Да и вообще ИМХО - полная превязка к канону сущий идиотизм. И тому масса причин.

357

Или может взять собственно Кардинала и устроить игрокам геноцид)))))

358

C4RD1N4L написал(а):

Не-не-не вы не так поняли, я не требую смерти вашего персонажа))) я только за, если он жив просто думаю кого мне взять - Сашу, Эшли или НИП Руру.

В таком случае, прошу прощения. /лёгкий поклон/ Но звучали слова именно как этакая претензия, что меня и спровоцировало. Саша - вариант сложный и тем интересный. Её привязка к приюту на первом уровне существенно сковывает, но добавляет своего колорита. Эшли - конкурент Элизабет и отличная швея. В целом, это всё, что о ней известно, и данный факт развязывает Вам руки. НИП - никак не вариант, потому что мыслей его не опишешь. Здесь проще взять Юи, она... лучше проработана. Кстати. А Юи, Розалия и Юлиер случаем не интересуют?

C4RD1N4L написал(а):

Или может взять собственно Кардинала и устроить игрокам геноцид)))))

Ну, это уже лишнее. Думаю, Хитклиф будет возражать. Я тоже.

C4RD1N4L написал(а):

Да и вообще ИМХО - полная превязка к канону сущий идиотизм. И тому масса причин.

Де-факто. Ролевые по канону достаточно бессмысленны, на мой взгляд.

359

Какие уровни доступны для Эшли и Саши?

360

C4RD1N4L написал(а):

Какие уровни доступны для Эшли и Саши?

Эшли примерно как Лиз, а Саша с учетом того, что сидит на первом уровне, довольно-таки лоу-левел.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Sword Art Online » Комната для гостей » Вопросы и отзывы