Вверх страницы

Вниз страницы

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на текстовой ролевой игре по вселенной Sword Art Online. Чем скорее вы определитесь с ролью и напишете квенту, тем скорее погрузитесь в мир увлекательных и опасных приключений!

Sword Art Online

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sword Art Online » Комната для гостей » Вопросы и отзывы


Вопросы и отзывы

Сообщений 361 страница 390 из 824

1

Высказываем свое мнение о форуме и не стесняемся задавать любые вопросы, на которые не нашли ответов самостоятельно.
Чтобы не засорять гостевую однотипщиной, вам нужно знать две вещи:
1. Да, форум жив. Игра ведется. Все пишется медленно. Список ролей актуален.
2. Это айсикьюшка Хитклиффа - на случай, если хотите подробнее пообщаться на интересующие вопросы или получить приглашение: 627642807. А это моя, однако я туда являюсь значительно реже и по делу: 634153969

Внимание всем желающим присоединиться к игре! У нас нетипичная проблема форумного масштаба: стоит открыть регистрацию, как некий уникум/уникумы начинают массово создавать левые профили, захламляя список участников с неопределенной, но вполне себе вредительской целью. Поэтому регистрация будет открываться непосредственно после того, как вы отметитесь в гостевой, изъявив желание забронировать нужную вам роль, но, изъявив его, вы обязуетесь при первой возможности зарегистрироваться под заявленным никнеймом. Также возможна регистрация по приглашениям, но для этого нам также необходима ваша отпись и адрес электронной почты/ICQ/vk, которые будут удалены из гостевой сразу после того, как мы ими воспользуемся.

361

Приветствую вас. Я тут посмотрела персонажей и увидела, что вам не хватает Юи. Если вы не против, то могли бы забронировать ее на максимальное время, чтобы я смогла написать нормальную анкету?

362

Возможно, будущая Юи написал(а):

Приветствую вас. Я тут посмотрела персонажей и увидела, что вам не хватает Юи. Если вы не против, то могли бы забронировать ее на максимальное время, чтобы я смогла написать нормальную анкету?

Доброго времени суток. Я с удовольствием это сделаю, так что роль придержана на стандартных 3 дня.

363

Спасибо вам огромное)

364

Для начала, приношу свои извинения, что вопреки сообщению зарегистрировался под "левым" ником. Просто хотел зарегаться, чтоб получить доступ к скрытым разделам форума, дабы получше с ним ознакомиться.
Во-вторых, хотелось бы поинтересоваться, будут ли еще приниматься неканоны и если да, то когда?

365

Возможно, будущая Юи написал(а):

Спасибо вам огромное)

Где активность? Где анкета? Где хотя бы регистрация?

Yamato написал(а):

Для начала, приношу свои извинения, что вопреки сообщению зарегистрировался под "левым" ником. Просто хотел зарегаться, чтоб получить доступ к скрытым разделам форума, дабы получше с ним ознакомиться.
Во-вторых, хотелось бы поинтересоваться, будут ли еще приниматься неканоны и если да, то когда?

Это который? Я должен знать, кого удалять.
Как бы ни хотелось терять потенциального игрока, скажу Вам откровенно: нескоро. Во-первых, нужны каноны, во-вторых, нужно разобраться с квестами для тех, кто их ещё не получил. Мы не можем позволить себе море непонятных малоизвестных персонажей, чьи мотивы толком не знает ни квестописец, ни игрок за данного персонажа, у кого редко есть предложения, сюжетные линии, кто требует квестов, но пропадает, как только их его пишут, оставляя нас наедине с неблагодарным трудом в виде индивидуального квеста для неканона. Не говоря уже о проверке больших анкет с уймой ошибок, споров на пустом месте и попытках навязать в чужом монастыре свой устав. Так что насчёт приёма неканонов - просим прощения, если разочаровали.

366

Ваши доводы мне понятны. И если честно и правда немного разочарован, ведь предпочитаю создавать своего персонажа и подстраивать его под игровой мир, нежели брать на отыгрышь уже созданного авторами произведения героя.
Впрочем, я вижу что у вас и канонов то интересных не осталось. Все более менее известные уже заняты. Остались только персонажи второго, а то и третьего плана. Хотя безусловно, это исключительно ваше дело, кого набирать. а кого нет.
К слову, видел у вас уже есть парочка неканонов. Это "проскочившие"? Или просто "свои" люди?

367

Yamato написал(а):

Впрочем, я вижу что у вас и канонов то интересных не осталось. Все более менее известные уже заняты. Остались только персонажи второго, а то и третьего плана. Хотя безусловно, это исключительно ваше дело, кого набирать. а кого нет.
К слову, видел у вас уже есть парочка неканонов. Это "проскочившие"? Или просто "свои" люди?

Это проскочившие) По блату у нас не проходят, важно выгадать момент. Не так все просто в айнкраде!
Я, конечно, понимаю, что не мне с моей ролью об этом говорить, но имхо, персонажи второго и третьего плана - это далеко не массовка, которую можно списывать со счетов, их играть зачастую наиболее интересно. Но это уже важе дело, кого брать и кем играть, так что заставлять не можем.

368

Спасибо за содержательные ответы. В таком случае, буду думать. Может и правда кого-то из канонов второго плана возьму. Кого-то из возродившихся Черных котов... Или из гильды Кляйна. Либо же подожду пока у вас снова откроется набор неканонов и присоединюсь персом которого уже давно придумал именно для этой вселенной. В любом случае, желаю вам удачи, процветания и чтоб проект не загнулся в ближайшее время, ибо второго такого я ранее не встречал.

369

Yamatoиз написал(а):

Кого-то из возродившихся Черных котов...

Может, это прозвучало как шутка, но у нас точно никто не возрождался, и Кейта - единственный из них, кто логически мог выжить.

Yamatoиз написал(а):

В таком случае, буду думать. Может и правда кого-то из канонов второго плана возьму.

Это было бы прекрасно, потому что додумывать (в пределах разумного, а то была тут у нас одна тролль-барышня)) есть что. И это интересно.

Yamatoиз написал(а):

В любом случае, желаю вам удачи, процветания и чтоб проект не загнулся в ближайшее время, ибо второго такого я ранее не встречал.

Спасибо большое! Вам тоже всего хорошего, и хорошо, если присоединитесь к нам!

Ну и просто вдобавок к сказанному..

Да мы такие, что у нас бывают сезонные спады, но мы предпочитаем медленно-медленно, но неумолимо и постоянно двигаться вперед, со взлетами, падениями и вставанием на ноги после, а не как форумы, существующие макимум несколько месяцев, где взрывная активность поначалу, а вскоре все попросту перегорают, не выдерживают нагрузок и сдуваются.

370

Жаль, что даже адекватного Неканона создать нельзя, а каноны - это зло,  ведь со своей любовью к персонажам я могу легко сделать из канона что-то МС-шноен и ООС-ное. С Неканонами проще в плане характера хЗ
Удачи, чуваки, я буду за вами внимательно следить и надеяться на новогоднее чудо :3
А про споря с АМС... Тут скучно и неинтересно. Всё равно ты мало что сможешь изменить, если не предоставит ссылки на первоисточник.
Ещё раз удачи, а я, пожалуй, побуду Хатико :3

371

*
- Споры!- сказал человек, ненавидящий свой планшет.

372

Лучше поздно, чем никогда

Чучело написал(а):

Жаль, что даже адекватного Неканона создать нельзя, а каноны - это зло,  ведь со своей любовью к персонажам я могу легко сделать из канона что-то МС-шноен и ООС-ное. С Неканонами проще в плане характера хЗ

Намного проще, но поэтому и уровень игрока не всегда увидишь. Некоторые пишут расплывчатые анкеты, а потом играют как попало, по настроению, другие пишут одно, а характер в постах и на ролевой передат совершенно другой.
А вот написать канона, дополнив характер так, что он станет неканоничным, сложно, особенно если речь о недостаточно раскрытых персонажах. Хотя одна девушка у нас недавно справилась с этой задачей, но она специально старалась, чтоб нам досадить) И такое бывает.

Чучело написал(а):

Удачи, чуваки, я буду за вами внимательно следить и надеяться на новогоднее чудо :3
А про споря с АМС... Тут скучно и неинтересно. Всё равно ты мало что сможешь изменить, если не предоставит ссылки на первоисточник.
Ещё раз удачи, а я, пожалуй, побуду Хатико :3

При чем здесь споры с АМС, скука и первоисточник я не понял совершенно, но удачи и вам, всего хорошего в новом году!

373

Администрация форума » FRPG: «House of Cards» и ваши партнёры поздравляют Вас с Наступающим Новым Годом. Процветания вашему форуму.

374

House of Cards написал(а):

Администрация форума » FRPG: «House of Cards» и ваши партнёры поздравляют Вас с Наступающим Новым Годом. Процветания вашему форуму.

От души взаимно х) Успехов и удачи в новом году, как вашему проекту, так и людям на нем!

375

Администрация форума Mad Mad Wonderland с прискорбием сообщает Вам о временной приостановке работы нашего форума.
Мы благодарим Вас за сотрудничество и желаем удачи и процветания в Новом Году.
Ваши баннеры и тема на форуме будут сохранены, чтобы при возобновлении работы нашего форума нам было проще найти Вас и восстановить сотрудничество.
С уважением, администрация Страны Чудес.

376

Mad Mad Wonderland
И вам успехов в Новом Году! Если форум возобновит рабюоту, маякните, и мы тотчас вернем вашу тему и баннер.

377

Эх, печаль-беда, прием неканонических персонажей закрыт, а я уже губу раскатал. Надеюсь он откроется, или это навсегда?

378

Сноходец написал(а):

Эх, печаль-беда, прием неканонических персонажей закрыт, а я уже губу раскатал. Надеюсь он откроется, или это навсегда?

Он открывается у нас очень редко и ненадолго, так что даже не знаю, что вам сказать, чтобы и не обнадеживать понапрасну, и от ворот поворота не давать. Точно не хотите присмотреться к канонам?

379

Он открывается у нас очень редко и ненадолго, так что даже не знаю, что вам сказать, чтобы и не обнадеживать понапрасну, и от ворот поворота не давать. Точно не хотите присмотреться к канонам?

Я просмотрел свободных канонических персонажей, но меня никто из них не заинтересовал, исключая веномансера Блэка. Но не хочется играть ПКшником, потому придется побыть Хатико.

380

Оу, какая печаль-беда с приемом неканонов. Присоединяюсь к клубу Хатико.

381

Сноходец написал(а):

Но не хочется играть ПКшником

Почему?

Рика написал(а):

Присоединяюсь к клубу Хатико.

Лучше б Юи нам сыграли.

382

Мне это просто не интересно, вот и все причины.

383

Никто не хочет играть ПКшниками... Злые вы.
*Форевер алоун мод он*

384

У вас открылся прием неканонов, или я неправильно истолковал исчезновение надписи про их непринятие в объявлении?

385

Yamato написал(а):

У вас открылся прием неканонов, или я неправильно истолковал исчезновение надписи про их непринятие в объявлении?

Нет, просто его сделали более компактным! -

Red-Eyed XaXa написал(а):

Приём неканонов не ведётся.
Список наиболее нужных в игру персонажей:

Юи, Синкер, Юлиер, Джонни
Блэк, Шмитт и другие.

Обосную вашу невнимательность тем, что выдаете желаемое за действительное, а это приятно х) Но сейчас все-таки нет. Когда в неканонах, именно в неканонах возникнет необходимость (а такое бывает, но чаще когда нужно найти кому-то партнера для игры), мы его непременно откроем. Но я бы взял канона. Даже среди оставшихся есть хорошие.

Сноходец написал(а):

Мне это просто не интересно, вот и все причины.

Странные причины, но оставлю их на вашей совести)

Red-Eyed XaXa написал(а):

Никто не хочет играть ПКшниками... Злые вы.
*Форевер алоун мод он*

Может, они наоборот слишком добрые для этого.

386

Странные причины, но оставлю их на вашей совести

Не выйдет, совести у меня нет.

Кстати, появился такой вопрос по поводу оружия.

Полутораручный меч к какому навыку будет привязан? Ведь им можно фехтовать и одной, и двумя руками...

387

Сноходец написал(а):

Не выйдет, совести у меня нет.

*Все равно настойчиво пихает Сноходцу его причины*
Как по мне, это система, там все закономерно. Если даже допустить, что так можно, то я бы отнес оружие к двуручному, потому что так и так для его использования понадобится больше силы, чем для одноручника, а раз прокачка идет больше в силу, а не в ловкость, то какое уж тут одноручное. *путано и сбивчиво*

388

по сути, Бастард - одноручный меч, просто более приспособленный к фехтованию двумя руками, да и по весу он такой уж тяжелый, примерно в полтора кг

389

Сноходец написал(а):

по сути, Бастард - одноручный меч, просто более приспособленный к фехтованию двумя руками, да и по весу он такой уж тяжелый, примерно в полтора кг

Вы по жизни судите или онлайн-играм?) Двуручным будет. Угу, Кирито сказал, Айнкрад повиновался...

390

По жизни, когда то в реконструкции рыцарских боев участвовал, именно с бастардом и щитом.
Двуручный? ОК. Но тогда уж более ориентированный на скоростные техники двуручный меч, больше требующий вложений в ловкость чем в силу.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Sword Art Online » Комната для гостей » Вопросы и отзывы