Вверх страницы

Вниз страницы

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на текстовой ролевой игре по вселенной Sword Art Online. Чем скорее вы определитесь с ролью и напишете квенту, тем скорее погрузитесь в мир увлекательных и опасных приключений!

Sword Art Online

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sword Art Online » Комната для гостей » Вопросы и отзывы


Вопросы и отзывы

Сообщений 391 страница 420 из 834

1

Высказываем свое мнение о форуме и не стесняемся задавать любые вопросы, на которые не нашли ответов самостоятельно.
Чтобы не засорять гостевую однотипщиной, вам нужно знать две вещи:
1. Да, форум жив. Игра ведется. Все пишется медленно. Список ролей актуален.
2. Это айсикьюшка Хитклиффа - на случай, если хотите подробнее пообщаться на интересующие вопросы или получить приглашение: 627642807. А это моя, однако я туда являюсь значительно реже и по делу: 634153969

Внимание всем желающим присоединиться к игре! У нас нетипичная проблема форумного масштаба: стоит открыть регистрацию, как некий уникум/уникумы начинают массово создавать левые профили, захламляя список участников с неопределенной, но вполне себе вредительской целью. Поэтому регистрация будет открываться непосредственно после того, как вы отметитесь в гостевой, изъявив желание забронировать нужную вам роль, но, изъявив его, вы обязуетесь при первой возможности зарегистрироваться под заявленным никнеймом. Также возможна регистрация по приглашениям, но для этого нам также необходима ваша отпись и адрес электронной почты/ICQ/vk, которые будут удалены из гостевой сразу после того, как мы ими воспользуемся.

391

Обосную вашу невнимательность тем, что выдаете желаемое за действительное

Да мне без разницы по большому счету =). Просто не заметил. А если серьезно, зря вы так. Неканоны гораздо интереснее как игрокам так и мастеру. Хотя на счет последнего тут скорее мое субъективное мнение. (Да да, опыт мастеринга имеется)

392

Добрый день.
Очень бы хотелось напрямую связаться с кем-то из административной группы, а не уходить в долгий ЛСовский чат. Рассматриваю роль Гризельды (знаю, что дурной тон брать уже «умерших» персонажей, но ролей не много, а играть очень уж хочется). Так вот, дабы не уйти в дебри возможных вариантов оживления и тому подобного - очень жду понимания, и логического обсуждения возможных вариантов.
Заранее спасибо)

393

Sepfi написал(а):

Очень бы хотелось напрямую связаться с кем-то из административной группы, а не уходить в долгий ЛСовский чат. Рассматриваю роль Гризельды (знаю, что дурной тон брать уже «умерших» персонажей, но ролей не много, а играть очень уж хочется). Так вот, дабы не уйти в дебри возможных вариантов оживления и тому подобного - очень жду понимания, и логического обсуждения возможных вариантов.
Заранее спасибо)

История SAO закончилась уже на 75 уровне, чего у нас не случиться. Следовательно, чем больше альтернативных развитий ситуаций, тем интереснее. Разумеется, при разумном обосновании данных альтернативных ответвлений.
Обычно подобные вопросы решаю я и посредством личных сообщений. Мне так комфортнее, потому что "долгий чат" подразумевает продуманные письма. Если вам откровенно претят ЛС, можете попробовать связаться с Кирито (который редко бывает там в сети) или Хитклифом через ICQ.

394

Diabel написал(а):

Обычно подобные вопросы решаю я и посредством личных сообщений. Мне так комфортнее, потому что "долгий чат" подразумевает продуманные письма. Если вам откровенно претят ЛС, можете попробовать связаться с Кирито (который редко бывает там в сети) или Хитклифом через ICQ.

Оу! Спасибо за понимание. Обязательно постараюсь связаться с одним из них в ближайшее время.

395

Кстати, судя по длине рукоятей мечей Кирито в аниме, у него как раз таки два бастарда)

396

Лучше б Юи нам сыграли.

397

ой. то есть...
в общем можно поподробней о Юи?)
Персонаж несколько нестандартный для общей массы, но каким образом возможно задействовать ее в игре? Так как форум не открыт, невозможно заранее просчитать возможные действия. Так что хотелось бы знать примерное положение дел в игре.

398

В раздумьях написал(а):

в общем можно поподробней о Юи?)
Персонаж несколько нестандартный для общей массы, но каким образом возможно задействовать ее в игре? Так как форум не открыт, невозможно заранее просчитать возможные действия. Так что хотелось бы знать примерное положение дел в игре.

Доброго времени суток.
На самом деле, на Юи мы имели весьма определенные цели и даже готовый квест, который из-за исчезновения сразу двух игроков пришлось расформировать. Но идея осталась прежней - Юи и Асуна, вошли в телепорт и словили системный баг, в результате которого их разбросала по разным локациям. Так как череда багов не прекращается и все вокруг пребывает в перманентно опасном состоянии - возвращение Юи воспоминаний о ее прошлом и способностей как программы (определенной части, все-таки я как Каяба не позволю своего разоблачения) будет уместно. Собственно, это вступление в игру, в дальнейшем все уже будет тесно связано с Кирито/Асуной, попыткой добиться не уничтожения Кардиналом и нахождением своего места в этом мире. Возможно исполнение своих обязанностей, заложенных программным кодом, но это уже на необозримое будущее.

399

Heathcliff
Я вас уже обожаю))
Если примете, нам как раз нужно будет решить мои возможности как программы и есть ли у вас уже какое-то объяснение, почему я все еще функционирую? Или правильнее спросить меж какими событиями аниме/ранобе вклинивается наш сюжет?

400

Yui написал(а):

Или правильнее спросить меж какими событиями аниме/ранобе вклинивается наш сюжет?

Как раз времена отпуска Асуны и Кирито, встреча с Юи (происшествия на первом уровне и в "подземелье" Айнкрада - не было, соответственно память и способности к ней еще не вернулись). Планируемое взятие донжона 75 уровня, отложено из-за багов системы.

401

Heathcliff
Ясненько, отличненько))
Ох и тяжко же мне будет если мы с мамой и папой из-за багов разминемся х)) Ну, как-нибудь обязательно справимся))

402

Юи, Синкер, Юлиер, Джонни Блэк, Шмитт и другие.

Хотелось бы узнать, кто эти "другие", кто нужен вам в игру? )))))
Так же хотелось бы уточнить, что уготовано Синкеру? Я так понял эпизода с предательством Кибао и тем как он заманил Синкера в данж еще не было, равно как и смерти генерала Коберта на том боссе, которого Кирито в одиночку потом растащил. (Прочел ваш диалог с Юи)
Надеюсь на содержательный ответ.

403

Вот думала, думала и решилась написать. Мне очень нравится данный фендом, да и ваш форум очень симпатизирует. Хотелось бы предложить помощь, если вам нужен гейм-мастер я бы с радостью заняла его место. К сожалению, не нашла связи с администрацией, чтобы написать лично, поэтому так.

404

Заинтересовал ваш проект. Как поживает форум?  Вижу слабую активность, что огорчает... Будет ли админ заниматься ролевой и вытягивать ее? Или сложите руки и будете ждать полной гибели сего форума?

405

-чужая написал(а):

Заинтересовал ваш проект. Как поживает форум?  Вижу слабую активность, что огорчает... Будет ли админ заниматься ролевой и вытягивать ее? Или сложите руки и будете ждать полной гибели сего форума?

Админ здесь один? Тогда пусть занимается, я не против.
Если для вас 14-19 пользователей в сутки - это слабая активность, то форум явно не для вас. Но мы ещё долго не умрём. Я бы сказал "никогда", но Апокалипсис может немного помешать моим планам.
А за заинтересованность - спасибо, приятно.

Лиса написал(а):

Вот думала, думала и решилась написать. Мне очень нравится данный фендом, да и ваш форум очень симпатизирует. Хотелось бы предложить помощь, если вам нужен гейм-мастер я бы с радостью заняла его место. К сожалению, не нашла связи с администрацией, чтобы написать лично, поэтому так.

Довольно хорошее и актуальное предложение, должен заметить. Потому что когда начинается "у меня сессия", "у меня праздники" или что ещё, в игровой зоне всех не проконтролируешь. Можете зарегистрироваться и чиркнуть сообщение, там и другую связь, возможно, дадут, если это так принципиально.

Уже известный вам Ямато ) написал(а):

Хотелось бы узнать, кто эти "другие", кто нужен вам в игру? )))))
Так же хотелось бы уточнить, что уготовано Синкеру? Я так понял эпизода с предательством Кибао и тем как он заманил Синкера в данж еще не было, равно как и смерти генерала Коберта на том боссе, которого Кирито в одиночку потом растащил. (Прочел ваш диалог с Юи)
Надеюсь на содержательный ответ.

Другие? Кого захотите в списке канонов. Мы подумаем и либо присовокупим вас к уже идущим квестам, либо изобретём новый.
Собственно, большинству уготована в первой арке борьба с багами. Синкер, как глава гильдии, чья база в Железном дворце, где содержатся преступники, может помучиться как с последствиями побега нескольких из них, так и застать его частично. Также можно вывернуть занимательный эпизод именно с участием Кибао, который как раз таки в наличии. То есть, даже при отсутствии той же Юлиер, вариантов хватает.

406

Уже известный вам Ямато ) написал(а):

не было, равно как и смерти генерала Коберта на том боссе, которого Кирито в одиночку потом растащил

Прошу прощения что вмешиваюсь, хоть я и не админ и еще даже не принята, но по сюжету аниме/ранобе Юи была найдена после зачистки данжа с боссом 74 уровня, а значит Коберт как раз-таки должен быть уже мертв.

Отредактировано Yui (21st Jan 2014 20:06:13)

407

Diabel написал(а):

Если для вас 14-19 пользователей в сутки - это слабая активность, то форум явно не для вас.

Жестоко! Да просто мало кто просек фишку, что у наших пользователей ники односложные, поэтом кажется, что раз кол-во пользователей в сутки и до двух полных строчек не доходит, значит, мы УГ)

Yui написал(а):

Прошу прощения что вмешиваюсь, хоть я и не админ и еще даже не принята, но по сюжету аниме/ранобе Юи была найдена после зачистки данжа с боссом 74 уровня, а значит Коберт как раз-таки должен быть уже мертв.

Ахах, но Юи, речь-то не о хронологии))
Речь о том, что по НАШЕМУ сюжету, все происходило иначе; на 74 уровень был собран нормальный отряд и босса завалили. А Коберт жив уже потому что не было слияния МС и Армии, т.к. Кибао состоит в Альянсе дракона, которым руководит Диабель. Как выжил Диабель и почему я все равно в опале он, вроде как, писал в своем пробнике. Вот.

408

Kirito написал(а):

на 74 уровень был собран нормальный отряд и босса завалили

Ох ты, вон оно как.. об этом я еще не знала)
А если так, то папа уже пользуется своим скиллом двухмечевого стиля или все еще скрывает?) И на каком основании был зачислен в "Рыцари крови"? *поняла что нужно более детально изучить папину анкету*

409

Yui написал(а):

Ох ты, вон оно как.. об этом я еще не знала)
А если так, то папа уже пользуется своим скиллом двухмечевого стиля или все еще скрывает?) И на каком основании был зачислен в "Рыцари крови"? *поняла что нужно более детально изучить папину анкету*

Ну, какая-нибудь ситуация неожиданно хреновая случилась, вот папа и спасал кого-то в том рейде - иногда приходится жертвовать своими принципами ради спасения чужих жизней, так что это естественно.
А насчет зачисления в РыКов все вопросы к Хитклиффу, я бы и сейчас рад оттуда свалить!

410

Доброго, ребят.
Извините, но разве ваш список персонажей полный?
Помнится, в тех же самых "черных котах полнолуния" народу было побольше.
И да. В качестве канона можно брать абсолютно любого персонажа, чья физиономия хоть раз промелькнула в анимационном варианте или нет?

411

born:
Доброго времени суток)
Вот, что записано в самом конце списка персонажей:

Kirito-папа написал(а):

Примечания. Список неполон. При желании можно брать других персонажей из ранобэ по SAO. Кроме того, некоторые из мёртвых в каноне персонажей живы в нашей игре в связи с грамотным обоснованием данного факта в анкетах, либо отсутствием тех событий, которые привели бы к их гибели (истории с "Армией освобождения" не было, Кибао состоит в "Альянсе". Юи жива, Кирито и Асуна не знакомы с Сашей, Синкером и Юлиер). Но просим принять к сведению, что не каждого из погибших возможно таким же образом вернуть в игру.

Отредактировано Yui (25th Jan 2014 13:43:06)

412

Спасибо, Юи.

born написал(а):

Помнится, в тех же самых "черных котах полнолуния" народу было побольше.

Здравствуйте и вы.
Они недоступны к "воскрешению", поэтому и убраны из списка.

born написал(а):

И да. В качестве канона можно брать абсолютно любого персонажа, чья физиономия хоть раз промелькнула в анимационном варианте или нет?

Нет, каноны - это те, помимо чьей физиономии мы знаем ещё имя и пару фактов.

413

Доброго времени суток, уважаемые. Хотелось бы постучаться кому-либо из администрации в асечку по поводу некоторых вопросов, ибо для обсуждения подобных на форуме потребуется уйма времени, да вот беда, как-то не бросилась нигде в глаза надпись "Админы АСЯ ********" :)

414

Guest_
Доброго. Практика показала, что "уйма времени" для логически обоснованных ответов куда как результативнее. Но не суть.
Я вас устрою? 627642807

415

Вы принимаете уже неканонов пусть даже низкого уровня?

416

O_o написал(а):

Вы принимаете уже неканонов пусть даже низкого уровня?

Нет, не принимаем. О подобном немедленно было бы сообщено в новостной ленте, ну или хотя бы частично отредактирована надпись "Приём неканонов не ведётся."
Не желаете присмотреться к какому-нибудь из канонов?

417

Доброго вечера!

"Закрепите", пожалуйста, первое сообщение в теме с рекламой (там, где Ваша реклама), чтобы не приходилось рыться в ее поисках :)

418

когда же вы уже прием неканонов откроете? я себя уже хатико чувствую

419

Сноходец
А давайте вы зарегистрируетесь и напишите мне ЛС? Обсудим, поищем взаимовыгодное согласие.

420

если вам так будет удобно, я могу и просто аську оставить)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Sword Art Online » Комната для гостей » Вопросы и отзывы