Вверх страницы

Вниз страницы

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на текстовой ролевой игре по вселенной Sword Art Online. Чем скорее вы определитесь с ролью и напишете квенту, тем скорее погрузитесь в мир увлекательных и опасных приключений!

Sword Art Online

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sword Art Online » Комната для гостей » Вопросы и отзывы


Вопросы и отзывы

Сообщений 421 страница 450 из 839

1

Высказываем свое мнение о форуме и не стесняемся задавать любые вопросы, на которые не нашли ответов самостоятельно.
Чтобы не засорять гостевую однотипщиной, вам нужно знать две вещи:
1. Да, форум жив. Игра ведется. Все пишется медленно. Список ролей актуален.
2. Это айсикьюшка Хитклиффа - на случай, если хотите подробнее пообщаться на интересующие вопросы или получить приглашение: 627642807. А это моя, однако я туда являюсь значительно реже и по делу: 634153969

Внимание всем желающим присоединиться к игре! У нас нетипичная проблема форумного масштаба: стоит открыть регистрацию, как некий уникум/уникумы начинают массово создавать левые профили, захламляя список участников с неопределенной, но вполне себе вредительской целью. Поэтому регистрация будет открываться непосредственно после того, как вы отметитесь в гостевой, изъявив желание забронировать нужную вам роль, но, изъявив его, вы обязуетесь при первой возможности зарегистрироваться под заявленным никнеймом. Также возможна регистрация по приглашениям, но для этого нам также необходима ваша отпись и адрес электронной почты/ICQ/vk, которые будут удалены из гостевой сразу после того, как мы ими воспользуемся.

421

Сноходец, мне не принципиально. 627642807

422

К вам в аську я добавился

423

Сноходец, что-то не похоже. Либо пробуйте еще раз, либо регистрация и ЛС, либо оставьте свою аську.

424

385505694 моя аська

425

Извените. Я новенькая немогу разобраться. Прошу проведите мне экскурсию.

426

Kayori-Knight
Доброго времени суток. Извините, но я, признаться, растерян.
- Правила.
- Сюжет.
- Список персонажей. Каноны. Потому что прием неканонов до сих пор не открыт.
- Немного истории. Хотя аниме/ранобе/википедия в этом плане полезнее и познавательнее.
- Шаблон анкеты.
Что-нибудь еще? Думаю, что на конкретизированный вопрос я смог бы лучше ответить.

427

Скажите пожалуйста куда надо сдавать анкету и как быть с постом

428

А можно ненакона то создать? Я просто реально потерялась

429

Kayori-Knight написал(а):

Скажите пожалуйста куда надо сдавать анкету и как быть с постом

Тема с анкетой создается в "Анкетирование". Что именно с постом?

Kayori-Knight написал(а):

А можно ненакона то создать? Я просто реально потерялась

Нет, неканона нельзя создать, потому что

Приём неканонов не ведётся.

Также считаю должным предупредить, что на данном форуме крайне суровая система приема в игру новых персонажей.

430

Эээ блин

431

Возьму канона

432

А извените как можно поменять ник?

433

Kayori-Knight написал(а):

Возьму канона

Придержать кого-нибудь на стандартные три дня?

Kayori-Knight написал(а):

А извените как можно поменять ник?

"Извините". Это может сделать только администрация. Либо сейчас, либо после приемки анкеты. Как Вам будет удобнее?

434

Пожалуйста можно придержать Розалию и ник на неё поменять плизик заранее спасибо.

435

Kayori-Knight
Уверены, что потянете требуемый нашим форумом уровень грамотности? Ваша орфография мне доверия откровенно не внушает.

436

Я посты аккуратненько пишу

437

Kayori-Knight, что ж, право попробовать имеет каждый. Сейчас придержу Розалию и сменю Вам ник, но все-таки не забывайте о том, что мы предупреждали о собственной.. гм.. "педантичности".

438

Спасибо огромное

439

Уважаемые, не хочется конечно задавать глупые вопросы, но всё-таки как создаётся Анкета???

440

Caynz
Здравствуйте. От нечего делать отвечу вам я, пока администрация не успела заметить ваше сообщение)
Берете шаблон анкеты, заполняете ее (все пункты)
В этом форуме создаете новую тему. В заголовке указываете название своей анкеты, а в посте закидываете заполненный шаблон. Нашимаете "отправить" и вуаля! - анкета создана)
Примеры анкеты можете глянуть здесь и здесь.
Удачи))

441

СПС)))

442

Доброго времени суток всем. Прошу администрацию сменить мой пороль на "12345" так на на почту о не соизволил явиться. Так же я бы хотел поговорить с гл.админом на счёт форума. Возможно я бы хотел купить у него его за достойную цену.

443

Если создатель продаст мне ролевую, к концу мая она станет довольно популярной, тема ролевой останется той же, так как я давно ищу ролевую SaO.

444

Kirigoл написал(а):

Если создатель продаст мне ролевую, к концу мая она станет довольно популярной, тема ролевой останется той же, так как я давно ищу ролевую SaO.

))))))))))
))))))))))))
)))))))))))))))))

Извините, конечно, но... кого волнует популярность?)) Мы здесь играем для себя и сейчас остались только те люди, которые толерантны друг к другу, не давят друг на друга и находятся здесь в свое удовольствие.
Если очень хочется играть с нами, мы можем рассмотреть вашу анкету. Если она не удовлетворит нашим требованиям или если вам именно хочется рулить парадом - идите и создавайте свой форум, в чем проблема? Это намного проще, чем реорганизовывать чужой форум, к слову сказать.
Так что простите, мне просто совесть и гордость не позволят продать наше общее детище, какими бы смелыми ни были ваши заявления. Хотя знаете, за пару миллионов я бы, возможно, его продал.

445

Я вас понимаю и не буду ни в чём упрекать), Знаете, дело в том что я не могу найти дизайнера. В основном всё уже готово,но движок 2x2 который я использовал устарел, а ваш я ещё не освоил. На счёт анкеты, я пожалуй откажусь ибо мой персонаж это Кирито.

446

Kirigo написал(а):

Я вас понимаю и не буду ни в чём упрекать), Знаете, дело в том что я не могу найти дизайнера. В основном всё уже готово,но движок 2x2 который я использовал устарел, а ваш я ещё не освоил. На счёт анкеты, я пожалуй откажусь ибо мой персонаж это Кирито.

Э-э... Но найти дизайнера - совсем не проблема - и уж особенно если у вас есть деньги.
В общем, это самое странное предложение, которое я слышал в жизни. А Хитклифф и Диабель уже делят мой несостоявшийся заработок.

447

Kirito написал(а):

А Хитклифф и Диабель уже делят мой несостоявшийся заработок.

Что значит "делят"? Мы уже все поделили, ты должен нам 80%. Тебе сделать расчет относительно 2 миллионов евро? Перевести в рубли? Оформить необходимую документацию? Я всегда рад помочь. Совершенно бескорыстно.

Kirigo
Как бы там ни было, желаю удачи в этом благом начинании.

448

Здравствуйте. Можно ли придумать настоящую фамилию для канона, если оно не указано в оригинале?

Отредактировано Sasha (26th May 2014 19:28:53)

449

Sasha
Здравствуйте)
Думаю можно. Все равно в игровом мире это играет малую роль)

450

Доброго времени суток, запертым в игре. х)
Вопрос: насколько актуален список занятых ролей и запрет на приём неканонов?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Sword Art Online » Комната для гостей » Вопросы и отзывы