Вверх страницы

Вниз страницы

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на текстовой ролевой игре по вселенной Sword Art Online. Чем скорее вы определитесь с ролью и напишете квенту, тем скорее погрузитесь в мир увлекательных и опасных приключений!

Sword Art Online

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sword Art Online » Комната для гостей » Вопросы и отзывы


Вопросы и отзывы

Сообщений 511 страница 540 из 839

1

Высказываем свое мнение о форуме и не стесняемся задавать любые вопросы, на которые не нашли ответов самостоятельно.
Чтобы не засорять гостевую однотипщиной, вам нужно знать две вещи:
1. Да, форум жив. Игра ведется. Все пишется медленно. Список ролей актуален.
2. Это айсикьюшка Хитклиффа - на случай, если хотите подробнее пообщаться на интересующие вопросы или получить приглашение: 627642807. А это моя, однако я туда являюсь значительно реже и по делу: 634153969

Внимание всем желающим присоединиться к игре! У нас нетипичная проблема форумного масштаба: стоит открыть регистрацию, как некий уникум/уникумы начинают массово создавать левые профили, захламляя список участников с неопределенной, но вполне себе вредительской целью. Поэтому регистрация будет открываться непосредственно после того, как вы отметитесь в гостевой, изъявив желание забронировать нужную вам роль, но, изъявив его, вы обязуетесь при первой возможности зарегистрироваться под заявленным никнеймом. Также возможна регистрация по приглашениям, но для этого нам также необходима ваша отпись и адрес электронной почты/ICQ/vk, которые будут удалены из гостевой сразу после того, как мы ими воспользуемся.

511

Я отправил запрос в систему Кардинал.

TheSonic написал(а):

Всем ку,в сериале SAO в 1 сезоне 24 серий,когда Кирито чуть не убивает Сугу играет трек,что это за трек?!?!?!?

Исполнитель Yuki Kajiura, Tokyo Konsei, а насчет игравших в битве треков - речь либо об основной теме "Swordland", либо о пафосной "False King".

512

Доброго времени суток, уважаемый форум! К сожалению, мы вынуждены разорвать с вами партнерство ввиду запустения на вашем форуме. Выражаем надежду, что вы возродитесь с новыми силами.

И вам удачи. Впрочем, я не устану повторять, что мы живы, но нам лень шевелиться.

513

Форум я так понимаю заброшен. Джаль

А уж нам оно как жаль, но ваши комментарии внушают нам надежду на лучшее будущее, полное величественных побед и геройских свершений. Хотя бы потому, что даже Кирито утомился отвечать на каждое подобное высказывания. Каяба.

514

Здравствуйте.
Долго читал правила, и не понял одной вещи. (внимание! Вопрос!)
1. Зарегистрироваться на этом форуме можно после того как забронирована роль?
2. Сама процедура регистрации. (как получить код и т.д)
Надеюсь мои вопросы не являются слишком глупыми.
Жду ответа. Ваш Mistor "S".
P.S - Заранее прошу прощения за то что не сразу отреагирую на ваш ответ. Сейчас лежу в больнице, выписываюсь завтра или после завтра.

515

*Блуждая в форумном лесу* Ау, кто нибудь. прошу ответа и диалога.

516

Времени уважаемые SaO'шники. Весьма прямой и вполне логичный вопрос, планируется ли дальнейшее развитие ролевой? Или можно считать, что она канула в небытие ?

517

Kerrigan написал(а):

Времени уважаемые SaO'шники. Весьма прямой и вполне логичный вопрос, планируется ли дальнейшее развитие ролевой? Или можно считать, что она канула в небытие ?

И вам здрасте. Да все в порядке, мы потихоньку живем, очень постепенно, по-настроению и скачкам мотивации выходим из кризиса, в который вогнали себя ленью и бездействием. А что, вы хотели присоединиться?

518

уРА! Я ДОЖДАЛСЯ ТАКИ! фОРУМ ЖИВ!
*ПРОКАШЛЯВШИСЬ И ИЗМЕНИВ ТОН ГОЛОСА* кИРИТО! ОТВЕТЬ, ПРОШУ.
МОЖНО ЛИ ОТЫГРАТЬ КОГО ЛИБО?
и МОЖНО УЗНАТЬ ОТВЕТЫ НА МОИ ВОПРОСЫ?

519

MR.SETTEN написал(а):

уРА! Я ДОЖДАЛСЯ ТАКИ! фОРУМ ЖИВ!
*ПРОКАШЛЯВШИСЬ И ИЗМЕНИВ ТОН ГОЛОСА* кИРИТО! ОТВЕТЬ, ПРОШУ.
МОЖНО ЛИ ОТЫГРАТЬ КОГО ЛИБО?
и МОЖНО УЗНАТЬ ОТВЕТЫ НА МОИ ВОПРОСЫ?

Привет, а что, надоело играть своего мнимого друга?
Дай мне какой-нибудь свой месседж, желательно аську или скайп.

520

сИЖУ С ПРОКСИ, ТАК ЧТО НЕ ЗНАЮ НАЩЁТ МНИМОГО ДРУГА.
еСЛИ Я "КОДА БЫЛ ПЬЯН" ЗАШЁЛ СЮДА И ВАС ОБМАТЕРИЛ ИЛИ ЕЩЁ ЧТО ТО, ТО ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, НИЧЕГО НЕ ПОМНЮ.
СКАЙП НАКРЫЛСЯ АСЬКИ НЕТУ МАИЛ ПОДАЙДЁТ?

521

А что было то? хоть вспомню может быть.

522

MR.SETTEN написал(а):

сИЖУ С ПРОКСИ, ТАК ЧТО НЕ ЗНАЮ НАЩЁТ МНИМОГО ДРУГА.
еСЛИ Я "КОДА БЫЛ ПЬЯН" ЗАШЁЛ СЮДА И ВАС ОБМАТЕРИЛ ИЛИ ЕЩЁ ЧТО ТО, ТО ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, НИЧЕГО НЕ ПОМНЮ.
СКАЙП НАКРЫЛСЯ АСЬКИ НЕТУ МАИЛ ПОДАЙДЁТ?

Подойдет.

MR.SETTEN написал(а):

А что было то? хоть вспомню может быть.

Ну правда, дружище, хватит уже паясничать. Го пообщаемся вне форума, сюда больше смысла писать нет. Мы просто начнем игнорировать, а это ни нам, ни тебе ни к чему, потому что смотрится так себе.

523

miss.ku_ru@mail.ru
Надеюсь в не форума ты хоть что то поведаешь о прошлом. а так жду, хоть сейчас готов к общению.

524

если мои посты были не корректны то прошу удалить их, дабы не захламлять полезное пространство. прошу прощения если вас оскорбил или излишне побеспокоил.

525

Спасибо за понимание.

526

Здравствуйте!

Заранее сорри если не туда...  Интересует тот же вопрос, что выше. Можно ли присоединится к вашей игре ?

На всякий,  доп.  контакт.   zumorcks@gmail.com

527

Товарищ, ну серьезно, хватит. Я буду игнорировать сообщения, которые сочту подозрительными. Если кого-то обидел отсутствием ответа незаслуженно, пусть попробует доказать это Хитклиффу по аське, уже дававшейся в этой теме.

528

Не подумай ничего худого. Я другой ))). 
Интересующий вопрос о актуальности игры обсудили в этой ветке, суда и отписался. К выше стоявшему господину отношение не имею.

О блин непонятка ....

529

Вы живы или нет? В том смысле что - ведётся ли игра?

530

Да, медленно, но верно с:

531

Какие сейчас действуют условия на регистрацию?

532

КОМЕДИАНТ написал(а):

Какие сейчас действуют условия на регистрацию?

Обговаривается желаемая роль, и если вы тверды в своих намерениях, я с удовольствием вышлю вам на почту (или в icq) приглашение. Если мы общались через гостевую, и вам не хочется светить в ней своим адресом, укажите это, и я удалю его после того, как пришлю вам ссылку на регистрацию. Это временная неудобная мера.

533

56876-ноль-284
Можете и не удалять, ибо я не страдаю паранойей.

534

Ещё раз здрасте...
Походу натыкаются на какое то непонимание...  Есть возможность вступления в игру ? Или меня все же приняли за товарища "Mr Setten" и подлежу  обещеному игнору в его адрес ))

Просьба всё-таки ответить.

535

Evgeniy написал(а):

Просьба всё-таки ответить.

Но вам же ответили.

Kirito написал(а):

Если кого-то обидел отсутствием ответа незаслуженно, пусть попробует доказать это Хитклиффу по аське

Kirito написал(а):

Это аська Хитклиффа. На случай, если хотите подробнее пообщаться на интересующие вопросы или получить приглашение: 627642807.

536

Доброго времени суток всем вам, вы киритошу не видели, а то может кто знает что с ним...
Прошу прощение за флуд...
Спасибо.

537

Он с Асуной развлекается где-нибудь. Как обычно. Хреновый из него проходчик, в общем.

538

Надо понимать, ролевая мертва?

539

РОББЕР СОЛ
Я бы сказала, что ролевая в состоянии "играем, когда есть желание и время". Она жива, просто тут немного зимняя спячка. Время от времени просыпается больше людей, чем два-три.
Но, думаю, администрация будет рада видеть новых игроков.

Простите, но Крыса достаточно наглая, чтобы ответить.

Отредактировано Argo (26th Dec 2015 02:10:47)

540

Coper написал(а):

Он с Асуной развлекается где-нибудь. Как обычно. Хреновый из него проходчик, в общем.

http://s1.uploads.ru/i/o0Y91.png Не с кем развлекаться и статы ниоч, вот и бесишься.

Argo написал(а):

Простите, но Крыса достаточно наглая, чтобы ответить.

Крыса умница!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Sword Art Online » Комната для гостей » Вопросы и отзывы