Вверх страницы

Вниз страницы

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на текстовой ролевой игре по вселенной Sword Art Online. Чем скорее вы определитесь с ролью и напишете квенту, тем скорее погрузитесь в мир увлекательных и опасных приключений!

Sword Art Online

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sword Art Online » Комната для гостей » Вопросы и отзывы


Вопросы и отзывы

Сообщений 541 страница 570 из 837

1

Высказываем свое мнение о форуме и не стесняемся задавать любые вопросы, на которые не нашли ответов самостоятельно.
Чтобы не засорять гостевую однотипщиной, вам нужно знать две вещи:
1. Да, форум жив. Игра ведется. Все пишется медленно. Список ролей актуален.
2. Это айсикьюшка Хитклиффа - на случай, если хотите подробнее пообщаться на интересующие вопросы или получить приглашение: 627642807. А это моя, однако я туда являюсь значительно реже и по делу: 634153969

Внимание всем желающим присоединиться к игре! У нас нетипичная проблема форумного масштаба: стоит открыть регистрацию, как некий уникум/уникумы начинают массово создавать левые профили, захламляя список участников с неопределенной, но вполне себе вредительской целью. Поэтому регистрация будет открываться непосредственно после того, как вы отметитесь в гостевой, изъявив желание забронировать нужную вам роль, но, изъявив его, вы обязуетесь при первой возможности зарегистрироваться под заявленным никнеймом. Также возможна регистрация по приглашениям, но для этого нам также необходима ваша отпись и адрес электронной почты/ICQ/vk, которые будут удалены из гостевой сразу после того, как мы ими воспользуемся.

541

Здравия.
Как то давно я тут играл. Что-то вспомнилось мне, захотелось почитать свою старую игру.
А теперь тут все закрыто под 7-ю печатами и вход только по приглашениям.
Хотелось бы если бы это возможно, получить доступ.
skype: antimaglight

542

живы?

543

Как-то так, я полагаю.

Kirito написал(а):

1. Да, форум жив. Игра ведется. Все пишется медленно. Список ролей актуален.

544

Приветствую! Можно придержать Розалию до понедельника? И если можно, то хотелось бы тему для пробного поста.

545

Lia написал(а):

Приветствую! Можно придержать Розалию до понедельника? И если можно, то хотелось бы тему для пробного поста.

Безусловно.

Темы пробного поста, на выбор:
1. Первый день в Айнкраде, принятие новости о том, что эта игра затянется. (стандартная)
2. Некая подлость, успешно реализованная гильдией Длань Титана.
3. Зарождение идеи создать гильдию и ее успешная реализация. Причины, по которым Розалия выбрала именно стезю "оранжевых" игроков.

546

Доброго времени суток. У вам открыт набор неканонов?
И Кляйн как бы занят, или как бы нет?

547

тадам написал(а):

Доброго времени суток. У вам открыт набор неканонов?
И Кляйн как бы занят, или как бы нет?

Канон всегда в приоритете, но если совсем не идет, а у вас есть действительно интересный, продуманный и несьюшный персонаж, которого вы бы хотели развить в нашем сюжете, то сейчас вполне можете взять неканона.
По идее, как бы да. Я ему устрою выговор.

548

Здравствуйте.
Хотелось бы принять участие в вашей уютной атмосфере, но у вас закрыта регистрация.
Так задумано?

549

Курадел написал(а):

Здравствуйте.
Хотелось бы принять участие в вашей уютной атмосфере, но у вас закрыта регистрация.
Так задумано?

Доброго дня. У нас нетипичная проблема форумного масштаба: стоит открыть регистрацию, как некий уникум/уникумы начинают массово создавать левые профили, захламляя список участников с неопределенной, но вполне себе вредительской целью. Поэтому мы ее открываем по "особому случаю". Так как у форума был очень длительный перерыв в активности, смысла как-то описывать эту проблему не было, но сейчас я, пожалуй, упомяну ее в первом сообщении. (А регистрацию пока открыл, присоединяйтесь.)

550

Доброго дня)
Простите, но все уж о САО не помню, потому задам пару вопросов:
1. Есть ограничение по холодному оружию?
2. Игроки САО могут быть из любой части мира?

551

Доброго времени суток.

Мечник написал(а):

1. Есть ограничение по холодному оружию?

Смотря, что для вас "ограничения". Думаю, википедия вам в этом идеально поможет.

Мечник написал(а):

2. Игроки САО могут быть из любой части мира?

Смею вас огорчить, но реклама, бетатест, старт продаж и сервера игра – все исключительно японское. Знаете ли, я, как Бог нового мира, был весьма хитер и не хотел проблем с языковым барьером, как в интерфейсе персонажей, так и при непосредственном общении между игроками. В общем, можете быть иностранцем, однако на момент игры вы находились в территориальных пределах Японии.

552

Ну, дрын Ичиго не будет выбиваться из общего колорита?

553

Мечник написал(а):

Ну, дрын Ичиго не будет выбиваться из общего колорита?

Более чем будет. Знаете, предпочитаю классические формы, допуская изыски, только в случае, если это дополнительный навык или уникальный. Может возьмете себе катану и будет нам мир?

554

А, пардон. Забыл, что надо уточнять. Я про банкай:

Свернутый текст

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/d2/49/84/d24984484f2e49461b0c4c133139e053.jpg

555

Мечник
Вполне подойдет, хотя с чего вдруг вы его "дрыном" обзываете.

556

Так длинный очень.
1. Изменение одежды и оружие возможно по мере прокачки?
2. Навыки, вроде качаются от их применения, а уровни, каким образом?

557

Мечник
Простите великодушно, но я не вполне понимаю сути вопросов. Вы никогда не сталкивались с играми и их системой прокачки уровней? И особенностями изменения оружия/экипировки? Либо вам интересно, как на нашем форуме выстроена данная система?
Если последнее, то наши правила вам в помощь. А экипировку можно покупать, либо улучшать.

Уровень персонажа поднимается на единицу либо после соответствующих сюжетных поворотов, в курсе которых должна быть администрация, либо после написания не менее 20-и игровых постов и участия минимум в 3-х эпизодах, если речь о желающих потихоньку расти неканонах. Еще раз напоминаем вам, что у нас текстовая ролевая игра, и о задротистой прокачке и активном лвлапинге вы будете вспоминать нечасто, а уж если вдруг ваш персонаж станет нам близок и понятен, мы вполне можем позволить ему накинуть несколько уровней с соответствующим обоснованием.

558

Мечник написал(а):

1. Изменение одежды и оружие возможно по мере прокачки?
2. Навыки, вроде качаются от их применения, а уровни, каким образом?

1. Возможно, но вам это вряд ли понадобится, поэтому с умом выбирайте то, что вам наиболее по душе.
2. Посредством долгой игры и участия в соответствующих квестах, а также при больших временных скачках в эпизодах, что тоже вряд ли вам сильно понадобится. Кстати, на переднем крае и высоком уровне свет клином более чем не сошелся, так что можете не акцентировать на этом внимание и наслаждаться миром, разрабы все-таки старались.

559

Здоровья, господа!
У вас не работает вход на рекламный аккаунт.
Спасибо за внимание.

560

Hum написал(а):

Здоровья, господа!
У вас не работает вход на рекламный аккаунт.
Спасибо за внимание.

И правда... Большое спасибо, что указали. Постараемся исправить это досадное недоразумение в ближайшее время.

561

Либо Каяба решил попробовать что-нибудь новенькое, либо на форуме баг. Никак не могу войти, сто раз через почту новый пароль делала - пишет, что всё у вас неправильное, да и вообще вы неудачник. Поменяете пароль?

562

Лиз
Ничего страшного, регистрация на форуме просто закрыта.
Кирито придет и откроет, но когда вы войдете - обязательно отпишитесь где-нибудь, во флуде или анкету сразу подайте, чтобы вас выделили и не удалили при последующей чистке.
Смотрите первое сообщение в гостевой \o

563

Kuradeel
Бааака, ты чего там мелешь хд
Я в отличие от тебя принята уже, а ты мне про регистрацию)

564

Лиз
А я откуда знаю, что ты та Лиз? ) Ник ни о чем не грит.
Лол, ладно, это все-таки гостевая, но...
МЫ ПОРАЖЕНЫ ВАШЕЙ НЕУДАЧЕЙ, АХАХАХАХАХА
Анкета - это лишь временно х)))

Отредактировано Kuradeel (28th Oct 2016 07:03:33)

565

Хоть Хитклифф поколдовал и мне удалось войти недавно, меня снова кикнуло и я столкнулась с той же проблемой неправильного заполнения полей входа, хотя всё должно быть нормально.
Кирито-кун, спасай

566

Ах вы ж злостные флудерасты.

Лиз написал(а):

Либо Каяба решил попробовать что-нибудь новенькое, либо на форуме баг. Никак не могу войти, сто раз через почту новый пароль делала - пишет, что всё у вас неправильное, да и вообще вы неудачник. Поменяете пароль?

*Покоился на Каябу с подозрением* Будем считать, что баг. Поменял на 4 единицы.

567

Смотрю я такой форум, смотрю, смотрю, а потом бац, и понимаю, что форум то аж с 2014 года
И ещё живой немного
Вот это старание
Удачи Вам~

568

Пьяный Голос
Слышь, бухло, а присоединиться? :D

569

KURADEEL
Ну, Ролевая ро САО это не то что я ищу в данный момент ~
/Хотя я вообще без понятия что я ищу/
Не в курсе, где можно мониторить новые форумы, которые только создали?
/А пока жду ответа - пойду ещё немного пивка наверну/

570

Пьяный Голос
Скайп-аська-вконтакт есть? Кидани сюда, мб чем помогу.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Sword Art Online » Комната для гостей » Вопросы и отзывы