Вверх страницы

Вниз страницы

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на текстовой ролевой игре по вселенной Sword Art Online. Чем скорее вы определитесь с ролью и напишете квенту, тем скорее погрузитесь в мир увлекательных и опасных приключений!

Sword Art Online

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sword Art Online » Комната для гостей » Вопросы и отзывы


Вопросы и отзывы

Сообщений 31 страница 60 из 892

1

Высказываем свое мнение о форуме и не стесняемся задавать любые вопросы, на которые не нашли ответов самостоятельно.
Чтобы не засорять гостевую однотипщиной, вам нужно знать две вещи:
1. Да, форум жив. Игра ведется. Все пишется медленно. Список ролей актуален.
2. Это айсикьюшка Хитклиффа - на случай, если хотите подробнее пообщаться на интересующие вопросы или получить приглашение: 627642807. А это моя, однако я туда являюсь значительно реже и по делу: 634153969

Внимание всем желающим присоединиться к игре! У нас нетипичная проблема форумного масштаба: стоит открыть регистрацию, как некий уникум/уникумы начинают массово создавать левые профили, захламляя список участников с неопределенной, но вполне себе вредительской целью. Поэтому регистрация будет открываться непосредственно после того, как вы отметитесь в гостевой, изъявив желание забронировать нужную вам роль, но, изъявив его, вы обязуетесь при первой возможности зарегистрироваться под заявленным никнеймом. Также возможна регистрация по приглашениям, но для этого нам также необходима ваша отпись и адрес электронной почты/ICQ/vk, которые будут удалены из гостевой сразу после того, как мы ими воспользуемся.

31

Kirito
Ладно, в принципе я не настолько расстроился что-бы перестать писать анкету)

Еще вопрос: если бегаеш с одноручным мечом то тебе светит только щит в другую руку? Или можно что угодно в другую руку взять? Ведь даже не обладая навыком можно полоснуть мечом, попадешь ты или нет это уже другой вопрос. Строго говоря там все такие крутые только из-за программы игры которая подправляет удар. А если человек в реальной жизни фехтовать умел?

Про ник... Как сменить?

32

Сен Игараси написал(а):

А если человек в реальной жизни фехтовать умел?

Он может этим воспользоваться. Но сила этих ударов, конечно, с применяемыми навыками будет не сравнима.

Сен Игараси написал(а):

Еще вопрос: если бегаеш с одноручным мечом то тебе светит только щит в другую руку? Или можно что угодно в другую руку взять?

Даже для щита нужен навык. И нет, вы можете воспользоваться только одноручным мечом и щитом, а так же кинжалом, копьем, боевым топором или двуручным мечом. В зависимости от того, на что делаете уклон в прокачке персонажа.

Сен Игараси написал(а):

Про ник... Как сменить?

Попросить меня, написав мне оригинал на латинице.

33

А ништячков для неканонов нет.

34

Kirito
Понятно
И снова вопрос: Предположим я приручателем играть буду, мне где про пета прописать? В описании двух лет игры?

Ну раз так то конечно попрошу  XD
Будьте добры поменяйте ник)
(Sen Igarasi)

35

у меня проблема с подбором аватарки для внешности, можно ли взять рисованную картинку не в стиле аниме?

36

-здесь место для большой и нудной восхваляющей администрацию и ролевую в общем речи-
собственно, кому отдать предпочтение - Юи или Арго? склоняюсь больше к первой, но интересно, кем всё-таки из сих двоих на данном этапе будет проще влиться в игру~

37

Sen Igarasi написал(а):

И снова вопрос: Предположим я приручателем играть буду, мне где про пета прописать? В описании двух лет игры?

И там, и в пункте "навыки персонажа". Плюс, учтите, что питомец не может быть сильным, это вообще большая редкость в SAO.

Sen Igarasi написал(а):

Sen Igarasi

Сменила. Но фамилия эта пишется не так. Правильно будет Игараши (Igarashi).

Странник написал(а):

у меня проблема с подбором аватарки для внешности, можно ли взять рисованную картинку не в стиле аниме?

Можно. Но, если хотите, я могу помочь Вам подобрать похожую аниме-внешность.

fuwa fuwa написал(а):

собственно, кому отдать предпочтение - Юи или Арго? склоняюсь больше к первой, но интересно, кем всё-таки из сих двоих на данном этапе будет проще влиться в игру~

И тому, и другому персонажу будем крайне рады. Хотя у Арго в игре определенно будет больше возможностей.

38

А вам неканоны нужны?

39

Wendy написал(а):

И там, и в пункте "навыки персонажа". Плюс, учтите, что питомец не может быть сильным, это вообще большая редкость в SAO.

Прошу прощения, но с моей стороны - нет. Это Айнкрад и подобная способность является исключением из правил, доступным только Силике, наподобие уникального навыка.

Wendy написал(а):

Можно. Но, если хотите, я могу помочь Вам подобрать похожую аниме-внешность.

И опять же.. Ответ на данный вопрос, весьма хорошо прописан в правилах.

Аватары исключительно в стиле манга или рисунков схожего плана. Никаких оригинальных рож из компьютерных игр, вроде Devil May Cry, у нас не будет.

40

Heathcliff
Да будет так. В любом случае, мое предложение помочь гостю с подбором внешности остается в силе.

41

Акира написал(а):

А вам неканоны нужны?

Нам нужны все, но, как вы уже заметили, для неканонов будет вводится ряд строгих ограничений и правил, затрагивающих ограничение по уровню (не выше 50), запрет на уникальные навыки и не принятие данных персонажей в проходчиков.

42

Heathcliff
Я в курсе, спасибо за предупреждение. Буду писать анкету, обязательно учту это.

43

Heathcliff
Что вообще без петов? Блин, даже не смешно.
Мой пет будет своеобразной частью инвентаря, а конкретно - щитом. И в целом нужен только для блокирования и интересных постов. Неужели даже такого нельзя? Получается каноны оригинальные ребята, а неканоны серое стадо?

Отредактировано Sen Igarashi (22nd Apr 2013 14:12:36)

44

Wendy
Спасибо, про фамилию - буду иметь в виду ^_^

45

Sen Igarashi
Инвентарь есть инвентарь. Возьмите щит, в чем проблема? А фамильяров, равно как и магические способности, я не допущу, потому что это одно из главных свойств Айнкрада.
Для канонов тоже вводятся ограничивающие правила, пусть и не такие строгие. Ведь с моей позиции было бы некорректно позволить неканонам (а равно и канонам) подобные возможности, поскольку тогда бы к нам хлынула толпа настолько уникальных и сильных личностей, что я бы только диву давался, каким чудом меня не изничтожили еще на первых уровнях.

46

Heathcliff написал(а):

... поскольку тогда бы к нам хлынула толпа настолько уникальных и сильных личностей, что я бы только диву давался, каким чудом меня не изничтожили еще на первых уровнях.

XD
Про магию я ничего не говорил. Магия - фу, фу - магия)
Взять щит - скучно и не оригинально. Я не предлагаю своему персу супер силу, я предлагаю ему большую живую мокрицу в виде щита. Можно как бонус дать возможность её лечения при скармливании предметов(вне боя), но это максимум.

Heathcliff написал(а):

А фамильяров, равно как и магические способности, я не допущу, потому что это одно из главных свойств Айнкрада.

Лишние фантазии, про петов там ни слова ;)

Кроме критического отвращения к фамилиярам есть причины? В аниме нет ни единого намека о том что фамилиар - спецспособность. А что до того что очень редко встречаются... Может они просто слишком маленькие бонусы дают при больших минусах и поэтому их не берут?
Иииииии... Напомним! Есть холм на котором можно оживлять петов (цветком кажется), делаем выводы. Выводы: петы много у кого есть, раз для этого дела целую локу отгрохали.
Убедил?

И в конце концов, не паникуйте так. Не собираюсь я пытаться переплюнуть ваших МЕГА канонов.

Отредактировано Sen Igarashi (22nd Apr 2013 14:51:33)

47

\несколько ошарашенный\
под картинками "схожего плана" можно разное понимать. было бы здорово, если бы вы уточнили. я же не требую выдать мне потроха Данте.

за помощь буду признателен. в таком случае, пишу внешность какую есть, а дальше надеюсь на ваши познания в аниме.

48

fuwa fuwa написал(а):

собственно, кому отдать предпочтение - Юи или Арго?

Берите того, кто Вам ближе и приятнее, но я бы свой голос тоже отдал за Крысу.

Sen Igarashi написал(а):

Получается каноны оригинальные ребята, а неканоны серое стадо?

Жизнь ужасно несправедлива, правда?

Sen Igarashi написал(а):

Про магию я ничего не говорил.

Я Вам больше скажу, Хитклиф тоже ничего про магию не говорил.

Sen Igarashi написал(а):

Я не предлагаю своему персу супер силу, я предлагаю ему большую живую мокрицу в виде щита.

У петов очень мало здоровья, в качестве щита и страховки они годны только в битвах с несерьёзными противниками.

Sen Igarashi написал(а):

Есть холм на котором можно оживлять петов (цветком кажется), делаем выводы. Выводы: петы много у кого есть, раз для этого дела целую локу отгрохали.

В корне неверные выводы. Приручатели в Айнкраде огромная редкость. В главе про встречу Кирито с Силикой было написано чёрным по белому, почему.

49

Diabel
Читаем внимательнее:
'магические способности'

Напоминает магию, правда?)

Про петов...
Ну черт с вами, упертые. Все равно у неканона история оригинальнее будет чем у стандартных анимешных болванок.

50

Sen Igarashi написал(а):

Читаем внимательнее:
'магические способности'

Расставляем акценты внимательнее:

Heathcliff написал(а):

фамильяров

Heathcliff написал(а):

я не допущу

Sen Igarashi написал(а):

Все равно у неканона история оригинальнее будет чем у стандартных анимешных болванок.

Тогда Вам следует написать собственную историю с собственными весьма оригинальными персонажами. Хотите, я Вам даже пообещаю стать Вашим первым читателем?

51

Diabel написал(а):

Тогда Вам следует написать собственную историю с собственными весьма оригинальными персонажами. Хотите, я Вам даже пообещаю стать Вашим первым читателем?

Нет, спасибо, настолько невнимательный читатель может плохо прорекламировать мою историю, так что я воздержусь от предложенной вами помощи.

52

Благодарю за ответы)

Э-э-э... Зеркальце сработало всерьез и надолго, точнее даже раз и навсегда. В общем, ни о каком перещелкивании не может быть речи, Хитклифф, гад, постарался, чтобы пол, физиономии и телосложение игроков были максимально приближены к их реальному облику!

А, ну, это тоже неплохо :3
Я думаю, никто не обидится, если я во внешке этот самый облик, который выбран самим игроком вначале, до лажи с реальными мордочками, опишу как идеал для персонажа или что-то вроде) Раз уж менять уже нельзя, а идеал недостижим по сути своей)

Здесь все зависит от того, что вы придумаете. Если что-то приближенное к тем навыкам из списка, то и хрен бы с ним не вопрос)

Тогда как раз и возьму пение.) Не хочу брать чего-то очень мудреного, но вот этот талант был бы весьма кстати) А вообще, в случае чего меня ведь пнут, так что... .D
*пошла региться*

53

Sen Igarashi написал(а):

Нет, спасибо, настолько невнимательный читатель может плохо прорекламировать мою историю, так что я воздержусь от предложенной вами помощи.

У вас, конечно, отличная позиция, но в данном случае не советую грубить и переводить стрелки.

Санни написал(а):

Я думаю, никто не обидится, если я во внешке этот самый облик, который выбран самим игроком вначале, до лажи с реальными мордочками, опишу как идеал для персонажа или что-то вроде) Раз уж менять уже нельзя, а идеал недостижим по сути своей)

Конечно. Если Вы просто распишите во внешности или характере, почему игрок выбрал именно ту внешность для игрового аватара и почему она казалась ему идеальной, Вам только поаплодируют.

Санни написал(а):

*пошла региться*

Вдохновения Вам на квенту!

54

Тут такой вопрос возник, как навык рукопашный бой есть, но вот в чем интерес, имеется ли в игре какой-то аналог оружия для этого навыка? Ну предположим перчатки каке-то или еще что-то?Возможно в качестве навыков мечника прописывать свои удары для рукопашного боя ибо их там ну сильно мало? Пока вроде все

55

И еще пара вопросов.
Навыки улучшаются от колическтва использований, время использования, или от экспы которую получал игрок используя тот или иной навык.
К примеру возможно ли гриндя мобов первого уровня достигнуть капа какого-то навыка?

56

Как давно вы существуете? хотя судя по выходу аниме еще не долго, я как анимэшник и поклонник онлайн игр, просто обажаю данное аниме, и на данный момент его как раз и пересматриваю, и просто горю всеми возможными желания к вам попасть, отыграть смогу любого, но, нез наю кого, ибо незнаю кто тут есть кого нет, если необходим какой либо перс я могу предложить свою скромную кандидатуру, контакты для связи квип 436114437 и контакт id85123580 пожалуйста, напишите мне!!!! *умоляет*

57

Возможно будущий игрок написал(а):

Навыки улучшаются от колическтва использований, время использования, или от экспы которую получал игрок используя тот или иной навык.
К примеру возможно ли гриндя мобов первого уровня достигнуть капа какого-то навыка?

Да, но у нас счет ведется на посты, поэтому до того, чтобы что-то апнуть, нужно написать их очень немало! Конечно, не за сотню, но все равно будьте готовы в случае чего.

Возможно будущий игрок написал(а):

Тут такой вопрос возник, как навык рукопашный бой есть, но вот в чем интерес, имеется ли в игре какой-то аналог оружия для этого навыка? Ну предположим перчатки каке-то или еще что-то?Возможно в качестве навыков мечника прописывать свои удары для рукопашного боя ибо их там ну сильно мало?

Перчатки? Можно ввести такой лут, это принципам игры не противоречит, боевая система ведь только на ближний бой в основном и ориентирована. В общем, можете прописать навыки в случае, если они будут не слишком читерскими. Смотрите, я проверю!

Читатель написал(а):

пожалуйста, напишите мне!!!! *умоляет*

оО Я очень ценю такое рвение, но хотел бы сперва уточнить вопрос, какие роли вас интересуют (мужские, женские, канонические?), и спросить, вы сейчас просто были немножко невнимательны или в постах тоже будете пренебрегать грамматикой?) Мы ж такие все из себя строгие.

58

Вопрос.
Вот например бой. Точных примеров статистики нету, как будет выяснятся кто быстрее, кто сильнее? Если только по уровню, тогда это глупо, ведь если напрмиер 50 против 60 уровня сражается, 50 лвл может больше вкачать  к примеру скорости атаки,и быть бысьтрее. Как вы будете решать?

59

оО Я очень ценю такое рвение, но хотел бы сперва уточнить вопрос, какие роли вас интересуют (мужские, женские, канонические?), и спросить, вы сейчас просто были немножко невнимательны или в постах тоже будете пренебрегать грамматикой?) Мы ж такие все из себя строгие.

Прошу пощения за допущенные ошибки, это я в порыве чувств, если честно, я и сам достаточно строго отношусь к правописанию, но тут накрыло, ибо я восхищаюсь этим аниме. А на счёт персонажа, хотелось бы естественно мужского, и если вы не против, канона. Прошу только одного, помочь с подбором персонажа. Заранее благодарю за оказанное содействие.

60

На рливых был многих хочу предложить сделать следующую вещь, создать тему творчества, куда люди могут выкладывать на общее обозрение свои рисунки, стихи, какие-то рассказы и так далее

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Sword Art Online » Комната для гостей » Вопросы и отзывы