Вверх страницы

Вниз страницы

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на текстовой ролевой игре по вселенной Sword Art Online. Чем скорее вы определитесь с ролью и напишете квенту, тем скорее погрузитесь в мир увлекательных и опасных приключений!

Sword Art Online

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sword Art Online » Комната для гостей » Вопросы и отзывы


Вопросы и отзывы

Сообщений 571 страница 600 из 839

1

Высказываем свое мнение о форуме и не стесняемся задавать любые вопросы, на которые не нашли ответов самостоятельно.
Чтобы не засорять гостевую однотипщиной, вам нужно знать две вещи:
1. Да, форум жив. Игра ведется. Все пишется медленно. Список ролей актуален.
2. Это айсикьюшка Хитклиффа - на случай, если хотите подробнее пообщаться на интересующие вопросы или получить приглашение: 627642807. А это моя, однако я туда являюсь значительно реже и по делу: 634153969

Внимание всем желающим присоединиться к игре! У нас нетипичная проблема форумного масштаба: стоит открыть регистрацию, как некий уникум/уникумы начинают массово создавать левые профили, захламляя список участников с неопределенной, но вполне себе вредительской целью. Поэтому регистрация будет открываться непосредственно после того, как вы отметитесь в гостевой, изъявив желание забронировать нужную вам роль, но, изъявив его, вы обязуетесь при первой возможности зарегистрироваться под заявленным никнеймом. Также возможна регистрация по приглашениям, но для этого нам также необходима ваша отпись и адрес электронной почты/ICQ/vk, которые будут удалены из гостевой сразу после того, как мы ими воспользуемся.

571

Пьяный Голос написал(а):

Удачи Вам~

Благодарствую за пожелания.

P.S. Однако испытываю непреодолимую потребность, заранее предупредить, что за разведение флуда в этой теме - я буду самолично откусывать головы нарушителям.

572

Добрый день, вы еще живы?)

573

morou написал(а):

Добрый день, вы еще живы?)

*мысленно направляет в сторону закрепленного сообщения в данной теме*

574

Я его прочитал) просто хотелось лишний раз убедиться. Спасибо за скорый ответ)
У вас сейчас принимаются неканоны?

575

Morou, доброго. Могу принять вас в виде неканона под свою личную ответственность! Но. В настоящий момент сюжетная игра фактически приостановлена, есть возможность флешбеков и флешфорвардов. Многих, страждущих самореализации в основной игре, это останавливает.

576

Благодарю, то что вы сообщили не пугает.) Тогда завтра ждите, приду с работы и засяду за анкету.

577

Morou, пссс, главное постарайтесь придумать интересного персонажа с индивидуальными чертами, чтобы в нем было поменьше "имбанутости" и дюжей крутизны затмевающей всех. Поскольку эти две причины - основная, так сказать, суть, по которой мы с подозрением относимся к неканонам и периодически, топя лицо в ладони, приостанавливаем их прием! (Даже когда и так никого нет, и сервис с картинками дизайна выпендривается.) В любом случае, важнее всего хороший обоснуй. Вдохновляшек вам.

578

Этот форум ещё жив?

579

Мимокрокодил написал(а):

Этот форум ещё жив?

Мы живем вечно. Но лениво. Как черепахи, сохраняющие энергию и потому живущие по двести лет. У нас вон картинки сдохли, и мы их полгода чиним. Но тут ведь как - сюда сейчас заглядывают редко, новых игроков почти нет, можем себе позволить шик прокрастинации!

580

как у вас тут дела?

581

Прекрасно! *ответил Черный Мечник спустя полгода* Что-то у меня походу пинг подскочил...

582

Добрейшего Вам всем времени суток, уважаемые!
Замечательный у Вас тут форум, лучший из всех, что я нашёл по данной тематике. Единственный, правда, который мне вообще на глаза попался, ну да неважно...
Пустите за Эгиля поиграть? Осень хоцца.

583

Лысый торгаш написал(а):

Единственный, правда, который мне вообще на глаза попался, ну да неважно...

*Имплицитная истерика* Как быть лучшими в своем роде? - Стать единственными, разумеется!

Лысый торгаш написал(а):

Пустите за Эгиля поиграть?

Ой, друже, было бы с кем... то есть конечно! С тебя твой лучший шейк. Но я предупреждал.
Заступаю на стражу анкеты. И извиняюсь за ожидание, передний край сам себя не зафармит.

584

Kirito
А я-то, дурак, до последнего думал, что это совпадение...
Пока что могу предложить лишь ромашковый чай или, на худой конец, вишнёво-банановый коктейль с печенькой Орео наверху. Вот исполнится тебе двадцатка, тогда и вернёмся к разговору о моих лучших шейках. :D
Таки я готов заступить на вахту и начать оформлять квенту. :cool:

585

*То неловкое чувство, когда вдвое старше своего персонажа*
А-а, никак, струхнул? Обижаешь, я бы не сдал и не повесил повесил на тебя ответственность за себя, слово манчкина! Я бы сказал, что мы вернемся к разговору ВНЕ твоего рабочего места, но, знаешь, твои варианты мне откровенно нравятся больше. Они полезнее для желудка, печени и мозгов.

Вряд ли кто посягнет за это время, но роль для проформы отметил. Вперед и с песней, боец.

586

Йоу, здрасте, анкета готова.
Куда мне её сбросить?

587

Возьму на себя смелость и наглость ответить вместо Ки-бо, пропавшем на переднем крае.
Для начала, Эгиль-кун, зарегистрируйся. Иконки у нас немного сломались, но сама кнопка находится на панели "Navigation Forum". А после уже создать тему в соответствующем разделе~.

588

Argo
Боюсь, в этом-то и кроется суть моей проблемы. При попытке регистрации форум выдаёт мне следующий текст:

Информация

В данный момент форум не регистрирует новых пользователей.

589

Лысый торгаш
Тогда, боюсь, придется дождаться нашего Черного Мечника с этим вопросом.

590

Лысый торгаш написал(а):

В данный момент форум не регистрирует новых пользователей.

Я устранил сие недоразумение, если ваша жажда нашей компании всё ещё актуальна - добро пожаловать.
Заодно проверим, насколько актуальны наши прошлые проблемы. Мечник, делай ставки.

591

Heathcliff
О, премного благодарен!
А как бы мне получить код приглашения?
Ээм, что?..

592

Лысый торгаш написал(а):

О, премного благодарен!
А как бы мне получить код приглашения?
Ээм, что?..

А оно все ещё не пускает вас без кода? Хм... Забавно. Ну, мил друг, тогда кидайте сюда свой email.
Не обращайте внимание, это личное.

593

Heathcliff

Прошу

594

Отсутствовал по очень поганым личным проблемам. Все еще никакой.
Зато хотя бы иконки вернул, пируем.

Лысый торгаш написал(а):

Боюсь, в этом-то и кроется суть моей проблемы. При попытке регистрации форум выдаёт мне следующий текст

Я внесу ясность. У нас долгое время был наплыв невнятных идиотов (вернее, скорее всего, какого-то определенного придурка, которому очень нравилось нам бессмысленно и беспощадно подсирать, регистрируя кучу левых ников. Я банил их по айпи, но с учетом анонимайзеров, это не спасало. Кто-то за каким-то хреном даже предлагал переехать - как будто это спасет, если кому-то целенаправленно надо творить именно у нас подобную дичь (к слову, активность к тому времени уже была довольно пассивная из-за нашей прокрастинации, навалившейся массы иных дел и прочих интересов, остались только те, кто уже сдружился и за пределами форума), так что, устав от этого, я отключили регистрацию. Пока не знаю, целесообразно ли возвращать, так что прости за неудобства.
А вот что наш ГМ что-то там сделал, но ни хрена не сработало, меня сейчас знатно упороло! Каяба, ты мой кумир или пьяный погромист?

595

Kirito написал(а):

А вот что наш ГМ что-то там сделал, но ни хрена не сработало, меня сейчас знатно упороло! Каяба, ты мой кумир или пьяный погромист?

Пьяный кумир-погромист... который ради восстановления этого случайно снесенного сообщения Мечника едва не уничтожил форум. Не шутите со мной.

596

По телефону

597

Таможенная компания «ВЭД ЛАЙН», оказывающая. Работая на мировом рынке грузоперевозок, мы сформировали экономичную цепочку оптовых поставок, способствующую нашим покупателям выполнять доставку «от двери до двери». Мы не только доставляем ваш груз в Екатеринбург или любую точку России, специалисты нашей компании обеспечивают прямое таможенное оформление и подготавливают необходимый пакет документов. В отдельном запросе специалисты нашей компании организуют самый действенный вид транспортировки и выберут маршрут с кратчайшими датами и тарифом доставки. За каждой доставкой из Китая мы организовываем лучший маршрут что спасает наших клиентов и время и финансы. Заказать поставку из Китая вы сумеете связавшись с нашей компанией. Вам необходимо будет подтвердить нормы вашего груза: необходим вес нетто и брутто, размер, объем и описание. Вы сообщаете точный адрес доставки в России. Мы предоставляем преимущественно оперативный способ интермодальной перевозки грузов морским, жд или автомобильным транспортом и прорабатываем короткий фрахт. В случае если вам требуется по низкой цене доставка, вам следует выбрать сквозной сервис.

598

По телефону

599

Fantastic beat ! I wish to apprentice even as you amend your web site, how could i subscribe for a weblog web site? The account helped me a acceptable deal. I have been a little bit familiar of this your broadcast provided brilliant clear idea

600

Can you tell us more about this? I'd want to find out some additional information.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Sword Art Online » Комната для гостей » Вопросы и отзывы