Вверх страницы

Вниз страницы

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на текстовой ролевой игре по вселенной Sword Art Online. Чем скорее вы определитесь с ролью и напишете квенту, тем скорее погрузитесь в мир увлекательных и опасных приключений!

Sword Art Online

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sword Art Online » Комната для гостей » Вопросы и отзывы


Вопросы и отзывы

Сообщений 61 страница 90 из 837

1

Высказываем свое мнение о форуме и не стесняемся задавать любые вопросы, на которые не нашли ответов самостоятельно.
Чтобы не засорять гостевую однотипщиной, вам нужно знать две вещи:
1. Да, форум жив. Игра ведется. Все пишется медленно. Список ролей актуален.
2. Это айсикьюшка Хитклиффа - на случай, если хотите подробнее пообщаться на интересующие вопросы или получить приглашение: 627642807. А это моя, однако я туда являюсь значительно реже и по делу: 634153969

Внимание всем желающим присоединиться к игре! У нас нетипичная проблема форумного масштаба: стоит открыть регистрацию, как некий уникум/уникумы начинают массово создавать левые профили, захламляя список участников с неопределенной, но вполне себе вредительской целью. Поэтому регистрация будет открываться непосредственно после того, как вы отметитесь в гостевой, изъявив желание забронировать нужную вам роль, но, изъявив его, вы обязуетесь при первой возможности зарегистрироваться под заявленным никнеймом. Также возможна регистрация по приглашениям, но для этого нам также необходима ваша отпись и адрес электронной почты/ICQ/vk, которые будут удалены из гостевой сразу после того, как мы ими воспользуемся.

61

Читатель написал(а):

Прошу пощения за допущенные ошибки, это я в порыве чувств, если честно, я и сам достаточно строго отношусь к правописанию, но тут накрыло, ибо я восхищаюсь этим аниме. А на счёт персонажа, хотелось бы естественно мужского, и если вы не против, канона. Прошу только одного, помочь с подбором персонажа.

Какой бальзам на душу) Тогда, конечно, я с вами свяжусь в ближайшее время по icq. Ждите!

Dark Kirin написал(а):

хочу предложить сделать следующую вещь, создать тему творчества

Она у нас и так есть, просто, видимо, пока вам не видна хотя там все равно еще ничего нет.

Ray Tatzuku написал(а):

Если только по уровню, тогда это глупо, ведь если напрмиер 50 против 60 уровня сражается, 50 лвл может больше вкачать  к примеру скорости атаки,и быть бысьтрее. Как вы будете решать?

Если в бою возникают подобные трудности, в ход игры на правах судьи вмешивается ГМ. А вы что, намерены отыгрывать противостояние между игроками и постоянные боевки с ними? Не внушает мне доверия ваш настрой оО

62

Kirito написал(а):

Если в бою возникают подобные трудности, в ход игры на правах судьи вмешивается ГМ. А вы что, намерены отыгрывать противостояние между игроками и постоянные боевки с ними? Не внушает мне доверия ваш настрой оО

Я просто человек больше боевой. Бои для меня, почти вся жизнь в ролевых) Ну и отыгрыши с друзьями) но пока таковых сейчас тут нет) так что волнует только одно. При том хочу создать свою Гильдию, по этому нужно быть сильным)

63

Ray Tatzuku написал(а):

Я просто человек больше боевой. Бои для меня, почти вся жизнь в ролевых)

Это Наруто виновато? хд Затяжные бои отыгрывать скучно. Это же текст все-таки, так что что толку в подобном случае?)

Ray Tatzuku написал(а):

При том хочу создать свою Гильдию, по этому нужно быть сильным)

Как будто вы не знаете, что будет, позволь я всем без разбору по желанию создавать гильдии! Тогда у всех будет по гильдии, где будет один член - ее якобэ создатель. Тоже маразм. Гильдии будут создавать по моему (или чьему-либо еще из  администраторов) персональному разрешению только те, кого мы на основании их постов и общего впечатления считаем сильными и разумными игроками (в плане форумных ролевых, а не ММОРПГ!) И при наличии желающих в нее вступить.

64

Хотелось бы связаться с Кирито. Можно узнать номер вашей ICQ?)

65

Hella Jef написал(а):

Хотелось бы связаться с Кирито. Можно узнать номер вашей ICQ?)

Да, вот он: 634153969

66

А почему нет никаких пояснений в классах и т.д.

67

Dio написал(а):

А почему нет никаких пояснений в классах и т.д.

ХИТКЛИФФ, ПОЧЕМУ ИХ НЕТ? хд *с намеком, с намеком* Мне-то ладно, но тут народ уже интересуется!

68

Скажите вы еще принимаете неканонов?

69

анон написал(а):

Скажите вы еще принимаете неканонов?

Да.

70

Ооо, да SAO ^_^ как я долго искал тебя... Спасибо за проект, ждите активиста=)

71

Скажите смогу ли лишь с просмотром аниме поиграть у вас, хотя бы неканоном?

72

... написал(а):

Скажите смогу ли лишь с просмотром аниме поиграть у вас, хотя бы неканоном?

Признаться, сам такой. Но, кажется, единственный из администраторов грешен в данном обстоятельстве.
А почему "хотя бы"? Мы были бы очень рады видеть канонов.

73

Даже канона? Тогда Юи забейте))

74

Heathcliff написал(а):

А почему "хотя бы"? Мы были бы очень рады видеть канонов.

Эй, чтение мыслей - мой скилл!

Yui написал(а):

Тогда Юи забейте))

Легко! Здравствуй, доченька.

анон написал(а):

Скажите вы еще принимаете неканонов?

До конца этой недели, скорее всего.

75

Да, вот он: 634153969

Благодарю, однако не могу застать вас онлайн. Буду ждать)

76

Kirito написал(а):

Легко! Здравствуй, доченька.

Папа *_*

Ах да сколько  умен времени для подачи анкеты?

77

Вот такой вопрос я задам.

Кирито, как я понял, судя по профилю, уже находится в Рыках, значит, если судить по каноническому сюжету, у нас к моменту старта ролевой уже была дуэль Кирито и Лидера. Однако, судя по списку живых канонов, Крадил ещё жив. Значит, надо полагать, сюжет с Хакерской атакой вклинивается в канонический между сценой дуэли(где Кирито проигрывает Хитклиффу) и сценой тренировки Годфри(где умирает Крадил и Годфри, а Кирито с Асуной первый раз целуются). Соответственно, последней сцены у нас в игре пока не произошло и может не произойти вовсе.

Однако, к этому моменту, по тому же каноническому сюжету, босс 74 уровня, Огнеглазый демон, был уже изрублен в фарш(!), а значит, вроде как, игроки уже проходят 75 уровень.

Лента событий

1) Кирито ловит Кроля
2) Кирито безуспешно пытается продать Кроля
3) Кирито с Асуной ужинают
4) Дуэль Кирито и Крадила
5) Рейд на босса 74 (с участием нубских Армейцев)
6) Дуэль Кирито и Хитклиффа
<Здесь, по идее, должен закончиться Канон и начаться Ролка>
7) Тренировка Годфри(с участием коварства Крадила)
8) Отпуск Кирито и Асуны
...

Цитата из сюжета ролевой:

Сюжет написал(а):

В связи с возникшими игровыми сбоями в Аинкраде творится полная неразбериха. Взятие данжа 74 уровня временно отложено.

Возникло логическое противоречие, из которого следует, что события игры с момента прибытия на 74 уровень, развивались как-то иначе, чем по канону. Соответственно, хотелось бы ознакомится, хотя-бы вкратце с именно нашей версией сюжета. Ну или, если об этом просто не задумывались, предлагаю поправить 74 на 75 и забыть, тогда логика сохранится, по крайней мере пока... :)

Yui
Если верить правилам, то 3 дня. Но ты можешь предупредить администрацию, если не успеваешь.

Отредактировано Feanir (26th Apr 2013 00:03:00)

78

Yui написал(а):

Ах да сколько  умен времени для подачи анкеты?

Feanir прекрасно ответил на данный вопрос.

Feanir
Никакого отклонения от канона, сюжет ролевой вклинивается в конец отпуска Кирито и Асуны. Собственные огрехи учел и уже иду исправлять.
Благодарю за внимательность.

79

Heathcliff написал(а):

прекрасно ответил на данный вопрос.

Тогда прошу не удалять профиль ибо пишу анкету просто для меня 3 дня для раскрытия персонажа маловато =)

80

Yui написал(а):

Тогда прошу не удалять профиль ибо пишу анкету просто для меня 3 дня для раскрытия персонажа маловато =)

Ну как бы... полтора дня персонаж изучается, полтора - пишется квента! *распределил, блин* В общем, роль придержана, ждем! Активничай пока во внеигровых разделах, Юи-чан. Очень помогает влиться в струю.

81

Kirito написал(а):

Ну как бы... полтора дня персонаж изучается, полтора - пишется квента!

ну я тоже не могу всё время за компьютером сидеть х)

82

Yui написал(а):

ну я тоже не могу всё время за компьютером сидеть х)

Главное, сильно не пропадай.

83

Kirito

не, не закончу акету не отстану ещё

84

Добрый день.
Система САО как то отображает на аватаре игрока, отсутствие конечности или наличие протеза?

85

123 написал(а):

Система САО как то отображает на аватаре игрока, отсутствие конечности или наличие протеза?

Добрый.
Нет, не отображает. Айнкрад позволяет людям с ограниченными возможностями действовать наравне со всеми.

86

Возник вопрос по поводу оформления инвентаря в будущей обязательной подписе.
Стоит ли в пункте "инвентарь" отмечать все свое снаряжение(то что надето на персонажа)  или же достаточно таких разовых предметов, как кристаллы, эликсиры, различные айтемы ну и запасное оружие.
Надо ли указывать количесвто Коллов? (вообще, количество денег будет контролироваться или оставлено на совесть игроков?)

Отредактировано Feanir (28th Apr 2013 20:22:43)

87

Feanir написал(а):

Стоит ли в пункте "инвентарь" отмечать все свое снаряжение

Лол, нет (это будет список длиной в мою жизнь), только то, что надето на данный момент и непосредственно используется. Причем можно обойтись без указания нижнего белья, носков и всего такого прочего.

Feanir написал(а):

Надо ли указывать количесвто Коллов? (вообще, количество денег будет контролироваться или оставлено на совесть игроков?)

Это хороший вопрос, но такая система страшно усложняет некоторые процессы и подразумевает постоянное слежение за количественными обновлениями. В общем, пока забудем об этом и оставим на совести игроков (которым я, лично я, черта с два позволю быть богачами! На моей памяти отличились только Диабель, который даже в начальном городе умудрялся где-то отрывать астрономические суммы, Асуна, купившая офигенский домик, ну и Хитклифф, который просто читер. Даже я не особливо-то коллами и богат - скажем так, их просто в достатке, но реши  я, к примеру, купить хороший дом, обанкрочусь РАЗОМ).

88

Все же задам вопрос)
Можно ли испытывать в игре алкогольное опьянение и желание курить?
Все же они испытывали голод, жажду, даже могли заниматься соитием. Логично предположить, что можно было опьянеть, не так ли?
На счет курения, скорей всего это перебор) Но все же. Учитывая, что можно было собирать травы и была бумага и огонь, значит можно было что-то придумать, не так ли?)

89

Mad
Хитклифф настолько суров, что практически на все вопросы заданные тет-а-тет отвечает отказом. Чтож, подождем решения более лояльного в этом плане Кирито.

90

Heathcliff написал(а):

Чтож, подождем решения более лояльного в этом плане Кирито.

Збс, глава всея Айнкрада ждет Черного Мечника, чтобы услышать его решающее мнение!

Mad написал(а):

Можно ли испытывать в игре алкогольное опьянение и желание курить?
Все же они испытывали голод, жажду, даже могли заниматься соитием. Логично предположить, что можно было опьянеть, не так ли?
На счет курения, скорей всего это перебор) Но все же. Учитывая, что можно было собирать травы и была бумага и огонь, значит можно было что-то придумать, не так ли?)

Ваши рассуждения не лишены смысла, скажу я вам. Если бы в Айнкраде не было аналога легкого опьянения, то не было бы и смысла в алкоголе, но его распивают на каждом шагу. Тем более, что даже во многих играх "старого поколения" эффект от использования на себе предмета, скажем, "бутылка вина" был предусмотрен.
Короче говоря, пьянству - да.

Теперь курение. Честно говоря, не думаю, что создателям был смысл так заморачиваться. Курящий игрок может испытывать чисто психологическое желание курить, но он вряд ли найдет искомое, так что волей-неволей придется бросать!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Sword Art Online » Комната для гостей » Вопросы и отзывы